Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Личный архивы персонажей » Семья это святое.


Семья это святое.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

9 апреля, пятница, 2004 год, день
Я стала мамой, это не передоверяемое чувство, чтоб понять ты сама должна стать той в ком зарождается новая жизнь, я скажу одно это прекрасно. Ты как будто взлетаешь и паришь в небе на крыльях счастья и любви.
Ощущения я испытываю разное разные, то хочешь рыдать в подушку, то веселиться как маленькая.
Папа меня поддерживает как только может я благодарна за это ему, у него горят глаза, но в глубине души я чувствую, что ему тяжело от того , что он "пока" не может стать папой.
Сегодня у меня была охота не смейтесь с пузом это жутко не удобно, кажешься хомяком который объелся....и ему тяжело передвигаться.
Девочка растет активной, я бы сказала очень, этот чертенок пихается как футбольная команда,но я только счастлива улыбаюсь зная , что характером она пошла в меня.
Размышляли с папой над именем, мне хотелось чтоб туда входили имена родителей и Аро предложил Эра, Эра Вольтури.
Двойное значение не так ли, малышка быстро развивается, для роста ей нужна кровь, ну и мамочка не допетрила этого)))
Я беспокоюсь за маму с папой наверно всего что им не хватает это маленького чертенка, который сейчас сидит во мне, да ,да малыш о тебе говорю, и не надо так возмущаться.
Только попав в их семью я поняла, что такое светлая и чистая любовь с , которой они меня с Эрой любят, я не знаю, что бы я без них двоих делала, говорю только спасибо Господу,что тогда на поляне не струсила и помогла маме.
Я радуюсь каждой секундой проведенной с ними,счастлива за то что они у меня есть,они самые лучшие могу сказать я без преувеличения.
Признаюсь я бы хотела сестренку, сейчас когда я пишу этот дневник в моей душе бескрайняя нежность к этим двум вампирам.
Малышка Эра сразу приняла дедушку и бабушку, я даже не удивляюсь, будет за ними хвостиком бегать.
говорят , что когда девушка ходит беременной, то характер её меняется, честно признаюсь я не знаю изменилась ли я...
После встречи с врагом нашей семьи, они оба чуть не погибли, Боже как я испугалась, кто бы знал, если бы не Эра я бы не чего не смогла сделать.
Да и меня жутко тошнит, не смейтесь, я вот хотела представить себе мужчин беременных знаете не получилось.
Не заканчиваю писать, кто знает что успеет случится.............

Отредактировано София Вольтури (2009-03-12 02:03:51)

+2

2

Дополняю свой дневник, так как за это короткое время успело многое случиться, первое и самое главное я радела, было трудно, но рядом были мама с папой, их помощь дала мне силы, после долгого время схваток, боли, криков и слов "я больше не могу" появилась Эра, это маленькое солнушко, которое освещает душу.
Я стала мамой, это опьяняющее чувство, но я поняла как плохо папе, какая боль скрывается в его душе, с мамой происходит что - то странное, я очень переживаю за них.
Кажется моим и Эреным появлением открылась глубокая рана, которые они зализывали вместе долгое время, и корю себя за то что не могу не чего сделать, хочется выть громко и протяжно от бессилия , что я чувствую.
Задаюсь вопросом что делать дальше, но внутри все молчит, интуиция глухо молчит не давая совета.
Вспоминаются сразу строки из Шекспира о судьбе, я не хочу чтоб было так, но там в бездне папиных чувств я поняла как ему больно и тяжело, молю у Бога, чтоб это прекратилось, но ОН как будто не слышит.
На днях хочу крестить малышку так как я верущая, хоть и такому существу как я Господь не должен помогать.
В родах очень помог папа, а верней теперь дедушка, вы бы видели его глаза переполнены счастьем, но я видела, ощущала как в тени прячется боль.
Я наверно плохая дочь........не могу осчастливить своих родителей не принося им обоим боли.
Малышка Эра великолепна и уже имеет свой дар, при рождении подвалила Аро руки, её дар у ужасен и прекрасен одновременно.
Порой задаюсь вопросом за чем я на этой земле, внутренний голос подсказывает, для того чтоб дарить любовь, и нежность, но я не могу отдать её любящим меня людям,кажется порой что просто сгораю изнутри от того что не могу не чего, но посмотришь в это милое личико дочурки и понимаешь"вроде прожила мало, а что то хорошее уже успела сделать.
Помогла папе исцелить руки зная что он терпеть не может все эти мази и бинты, он все твердит, накапливай силы для себя и Эры, но меня хватит для всех и все равно если я потеряюсь сама для себя.
Я замечаю как Эра быстро растет, кажется только появилась на  свет, а уже похожа на пяти месячного ребенка,
папа с мамой ушли на охоту, услышала как они выпрыгнули из окна, пускай отдохнут им это сейчас надо, быть вдвоем, сейчас мы с малышкой лежим вместе на кровати, и улыбаюсь смотря в её личико, в мыслях внутренний голос говорит"оторва вырастит по хлеще меня" я внутри смеюсь отвечая"это точно".
Вот и началась эра Вольтури, кто знает какое будет будущее, мы не знаем, но питаем надежду что хорошее.
Но эра Вольтури наступила сегодня, кто знает что изменило будущие с появлением моей девочки.......

Отредактировано София Вольтури (2009-03-15 02:02:03)

0

3

После того как мама с папой ушли на охоту,я решила сходить погулять правда перед этим завалилась компашка друзей и надарила кучу подарков и вещичек для Эры, я была очень рада их видеть, подарили кроватку для малышки, я долго смеялась, что скора она ей не понадобится, потому что растет она быстро.
Вышли с Эрой на прогулку, погуляли на славу, я ей показала место где мы первый раз встретились с родителями.
Потом повстречался какой - то странный вампир, который рассказал историю папы, но не всю, представился как его друг, только мне кажется он кто то близкий из семьи, интуиция у меня редко ошибается.
После не приятного разговора мы пошли дальше гулять, но на поту нам попалась мама и я ей рассказала об этом странном вампире, мама сказала что возможно все Аро объяснит.
Секрет я их ненавижу, такое чувство как будто мимо меня что то проходит, не навязчиво касаясь жизни, мама почувствовала что малышке грозит опасность и я...дала ей защиту, о которой вычитала в книжке.
Глупо получилось я стала полу человеком, полу вампиром, но дала ей защиту, пусть не очень хорошую, но защиту.
Последствия не заставили себя ждать, теперь я беспомощна как человек, когда вернулись домой я дочитала книгу из которой узнала о передачи защиты.
Малышка опять загорелась как пожар, через 10 минут она уже спокойно спала на диване, а я решила снять перчатки, хм не скажу что я испугалась, но кожу все таки я снимаю не каждый день.
В настоящее время я сижу в библиотеке просто сходя сума от боли в руках.

0

4

И вот я снова пишу уже как вампир, меня укусил папа, во второй раз это было не так больно, хотя сказать что боли совсем не было я не берусь. Друг передал мне бумаги о Больтури, рассказ там был не дополнен, но Аро все разъяснил, я иду разбираться с Кайем Вольтури, потому что не хочу чтоб пострадала моя семья и ребенок, да и другие беременные вампирки меня поддержат , что это без предел убивать новорожденных.
В голове возник план с ним ещё раз поговорить, хочется узнать по чему он так не ненавидит новорожденных, что готов отдать приказ на убийство.
Я люблю свою семью и сделаю все возможное и не возможное чтоб переключить внимание с Эры и других может ещё не рожденных малышей на что то другое.
Как не странно мне не страшно, наверно потому что я боюсь за семью, меня ведет желание увести Кайя по дальше от них, и пусть это будет стоить мне жизни.
Хочется верить , что все будет хорошо, папа говорит что вера должна быть всегда, но сейчас она куда то испарилась.
Оставив малышку с папой я начала свой путь, сейчас я хочу найти его........

0

5

Дорогой дневник случилось столько всего, начну сначала Кайя не нашла, да ну его в одно место, я только чуть из-за этого не потеряла контроль над собой спасибо папе, помог как всегда, я справилась со своим внутренним монстром.
С какого - то перепоя сорь перепуга на меня налетела хандра, стала папе лепетать всякую фигню про то что могу умереть, ладно проехали, живем как говорится одним днем и нормально.
Пошла проветриться оставив дочу на папу, пусть привыкает к роли дедушки не чего расхолаживаться, даст Бог  найду нормального вампира, ещё будет пополнение.
Пошла гулять в парк это моё любимое место, там встретила классную девушку зовут её Текила, разговорились, меня улыбнуло что она беременна, поделилась своим маленьким опытом, кто знает может поможет.
Поговорили, по душам , я ей дала свой номер на всякий случай, потом пошла домой все таки у папы могут быть какие - то свои дела , а я его задерживаю.
Добралась так сказать не удачно, была встреча  очень не приятная с машиной, какой - то к*зел выскочил на проезжую часть когда я переходила дорогу, слава богу , что это было перед домом.
Опять жизнь потрепала, но как говориться будем жить))

0

6

Я заметила как медленно течет время словно речушка, у которой нет сил, говорят мы постоянно ищем себя, забывая, что главное - уже спрятано внутри нас. Я не могу себя найти,  сейчас думаю о том, что когда малышка вырастит. буду путешествовать во всему миру, чтоб найти или себя или вторую половину себя. Смотрю на папу с мамой и понимаю как мне не хватает своей второй половинки, чтоб любить и быть любимой, чтоб дарить свою нежность и страсть тому человеку. Я боюсь смотреть правде в глаза , а правда проста надо только принять её, на этой земле наверно нету или ещё не родилась моя половинка. Боюсь, боюсь знать эту правду, страшно думать о том , что свою половинку мне придется ждать, и сколько времени на это уйдет только Бог знает.
Сегодня спасла паренька в лесу, он очень симпатичный, но я вампир это мой крест, а кто знает если бы я была человек, может быть я нашла бы свою любовь, чувствую себя одиноко, знаю что есть кто меня любит, но так одиноко что нет того единственного. Судьба она так жестока, так не справедлива, я наказана видимо за грехи перед ней.
Другие бы сказали у тебя семья любящая, родители у которых безгранично любви для тебя, дочь, но не хватает той маленькой крупице в душе ,чтоб почувствовать себя счастливой до конца. Часто перебираю свою прежнюю жизнь и новую в роли вампира, и понимаю что из главного я нашла только родителей и все.
Время как песчинки медленно сыпется из рук, внутри меня постоянна идет борьба, я наверно многого хочу.
Но порой даже простой романтики не хватает, есть те кто мне нравятся кому нравлюсь я, но я боюсь той боли , боюсь не постоянности, боюсь оступиться и потерять все опять.
Порой чувствую себя одной во всей вселенной, и слезы уже не помогают, душа разрывается, после охоты гуляешь по парку, а там пары как назло, любящие люди, больно находиться дома там своя любовь безграничная , вечная Эрика и Аро, борюсь, но сил уже не хватает, хочу забыться , уйти, но знаю что нельзя, это МОЙ крест.

+1

7

Мир медленно катиться к чертям собачьим, я не понимаю куда приведет меня дорожка по которой я иду, все пытаюсь свернуть , но путь остается тот же. Порой хочется выть на луну как волк, в душе становится пусто, я ощущая как я теряюсь в сумерках отдаляясь от семьи, не могу понять от чего.
Порой задаюсь вопросом Что я на этой земле и не как не могу ответить на этот вопрос, я чувствую как медленно погружаюсь во тьму.
Мне страшно, я боюсь этого, но не могу не чего поделать, говорят вера спасает людей, но у меня она куда - то пропала, такое ощущение как будто меня куда то затягивает не известная и очень страшная сила.
Я стала грубее с близкими делая им больно любым сказанным словом, я не понимаю что со мной происходит, складывается мнение что я стала черствее.
Безысходность вот что в моей душе сейчас....пытаюсь бороться с этим чувством, но не получается.
Кажеться что я одной ногой на другой стороне на стороне тьмы, а от туда нет выхода.........

+1

8

Многие задают вопрос, что такое жизнь, и не каждый может ответить на этот вопрос. Вечная жизнь для вампира, это, скорее всего неограниченное время, когда пытаешься найти себя, друзей, семью и любовь. Да любовь эта неотъемлемая часть жизни без неё мир не был бы наполнен теми красками нежности, страсти, полета и таинства. Софи обрела себя, нашла свою любовь, которая казалось и нету на свете, путь двух влюбленных сердец был очень тернист, но рука об руку они его проходят по сей день. Некоторые спрашивают «В чем смысл жизни ?» каждый даёт свой ответ на поставленный вопрос, потому что каждый это по своему понимает. Сейчас я могу ответить на этот вопрос пускай не прожив и половины своей вечности я могу сказать, что без любящего человека и семьи, мир бы перестал для меня существовать. Их любовь и нежность которую они дарят каждый день, не описать словами как море омывает сушу, эти чувства омывают мою душу и сердце. Ели бы не было их я перестала бы существовать в тот же день. Я бы не жила, существовала без души каждый день, неделю месяц, век становясь безжалостной машиной для убийств. Не каждый может понять ценность того что у него есть, а начинает понимать это когда теряет все оставаясь совершенно одиноким. Я поняла это сейчас и рада несказанно рада, что у меня есть те кто любят меня такой какая я есть, да взбалмошная, с плохим характером и глубокой душой. Мелькор мой любимый и нежный муж, он вытащил меня из тьмы, показав что мир это не только темные цвета ада, а и свет рая, его любовь помогла встать с колен и идти дальше, я ему за это благодарна. Он научил жить показав все цвета этой вечности, каждый день мой Мелькор дарит мне теплоту от которой трепещет каждая клеточка моего тела. Это не передать словами, я как роза распустилась в его руках и зацвела, даря и другим свою любовь и теплоту. Он подарил мне сына, раньше я думала, что вампиры не имеют право иметь детей, но как я ошибалась, у меня появилась дочь, а теперь и сын, моё продолжение в этом мире. Я несказанно счастлива что у меня есть любящая семья и муж, они перевернули мой внутренний мир в лучшую сторону и научили жить заново.
Папа не много и он нем я с тобой поделюсь мой дневник….
Наверное мне и пары страниц не хватит что рассказать о нем все что думаю и все что говорит мне душа и сердце. Не буду вспоминать прошлое, но чтоб картина была яснее все начну свой рассказ. После смерти биологических родителей, я осталась одна, что значит быть одной для ребенка в этом мире. Очень многое ты понимаешь всю жестокость этой жизни и несправедливость, часто задавая вопрос «Почему же именно я ?» но мы этого не знаем вить мы всего лишь предполагаем, а Бог располагает.  Детдом это наверное самое худшее время в моей жизни, там нельзя чувствовать и любить, ты должен быть словно машина без чувств, а иначе пропадешь. Силы, я нашла где – то их чтоб идти дальше названные друзья которым не доверяешь каждый раз ожидая ножа в спину, это все быстро надоедает и хочется бежать, далеко чтоб не видеть не чего, не знать той жестокой реальности что есть на самом деле. Уже войдя в жизнь совершенно летнего человека я понимала что для этого мира я потеряна, да были друзья, но привычка с детдома находиться везде как одиночка давала о себе знать. И тогда на скале когда я хотела покончить с этой жизнью появился он, это как большая тайна которую не каждому дано разгадать, в глазах сразу замечаешь что на его плечах весит груз времен что он прожил на этой земле. Он знает о многом, да он прошел многое и ад с его девятью кругами, познал боль душевную раздирающую в клочья, но он нашел в себе силы вступать по это земле дальше. Тогда на горе он подарил мне жизнь которую я так глупо решила оставить, и потом после этого и только наверное сейчас я осознала, вечность и жизнь для вампира это очень многое и за эту жизнь нужно хвататься руками и ногами чтоб познать все прелести сего бытия. Папа…он как не кто иной всегда меня понимал, что уж говорить о том сколько раз он вытаскивать меня с того света, порой мне кажется что он ангел хранитель , которому дали задание меня оберегать от всего. Что он делает и по сей день. Он мне стал не просто отцом, но и другом с которым я могу поделиться мыслями и спросить совета, может судьба предрешила так, но я счастлива что мы тогда встретились, а иначе я бы давно потеряла себя за гранью того и этого мира. Мама, да моя мамочка Эрика, светлый человечек с чистой и нежной душой. Которая любит нас всех порой даже не замечая недостатки в характере. Я могу с уверенностью заявить, такой мамы как Эрика вы не найдете во вселенной не когда, она в единственном числе. Хотя как я могу это утверждать, мне кажется, каждый ребенок думает так о своем любимом родителе. Она понимает без слов только по взгляду, словом, Господи ловом Эрика может спасти от ошибки, если подумать сколько раз она вытаскивала нас с папой, то…да точно из срубленных деревьев можно целую деревню выстроить. Со мной они много настрадались, это я точно знаю, если так подумать, то можно сказать что своей жизнью я только им обязана. Со временем говорят, человек взрослеет и умом и сердцем, честно признаюсь, я этого пока не вижу в себе, хотя близким, наверное, виднее. Сейчас найдя и семью и любовь я понимаю что мир не настолько жесток как я считала раньше, даже порой просветы кажутся вселенской радостью. Моя семья для меня это все, все что держит меня тут и даёт силы идти дальше по моей вечности, балансируя, но все же идти ощущая чуткий взгляд родителей на спине и теплую нежную руку мужа с боку.
Сейчас нося сына под сердцем я не могу представить как бы все было если бы ситуация сложилась по другому, если честно даже не хочу голову забивать такими мыслями, они семья это все что у меня есть и я их не за что не потеряю, буду бороться до конца каким бы он не был…

+1


Вы здесь » Сумерки: новая история » Личный архивы персонажей » Семья это святое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно