Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Личный архивы персонажей » Жизнь с самого начала!


Жизнь с самого начала!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

9 апреля 2004 года.
Сегодня я и Белла обвенчались в церкви Форкса. Наконец то мы зарегестрировали наши отношения!
Я ее навеки, а она моя....Но сейчас настанет самое трудное для меня время, это то что Белла хочет стать одной из нас. Как ей объяснить, что жизнь дается только один раз, другого не будет! Но она отказывается слушать, она уперлась в одно и не отпускает! Пока все хорошо, но неизвестно что будет дальше! Моя любовь к ней конечно будет жить вечно...но я хочу ей дать шанс прожить жизнь полностью. Она сможет иметь детей, но только не от меня, хотя это больше всего меня огорчает!
Жаль я не смогу увидеть счастливые глаза Беллы, когда она будет держать в руках наше дитя!
Ну надеюсь жизнь постепенно наладится и она оставит эту затею с вампирами! Надежда умирает последней....а я умру за нее!

+3

2

Мы рассказали всем что женаты!
Это было не так страшно, я немного боялся, но это прошло!
В пятницу будет ее вечер!

Эсме...мне тяжело думать, что она может потерять ребенка, я надеюсь что Кай и Маркус этого не сделают, я слишком люблю ее, она моя мать...и я постараюсь сделать все что в моих силах, я прошу прощения что обидел ее. Но она и сма знает риск появления этого ребенка!
Надеюсь она простит меня за мою грубость...
Но все же...если этот ребенок появится на свет я сделаю все что бы он выжил...и буду любить его....так как бы любил своего, которого у меня ни когда не будет...Не завидую я тому кто пойдет против него!

+1


Вы здесь » Сумерки: новая история » Личный архивы персонажей » Жизнь с самого начала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно