Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Венеция


Венеция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Венеция,это особый город..там слепым нищим подают двойную милостыню,потому что жить в Италии и не видеть Венеции-это самое большое несчастье..Этот город весь состоит из стекол,воды,зеркал..поэтому лодки там плывут по небу,а облака стелятся под каблучками..

0

2

Частный самолет приземлился в международном аэропорту Марка Поло.
Весь полет Аро рассказывал Эрике о Венеции,ее островах..городах..Не потому что Эрика не знала,просто близкое ощущение того,что мечта приближается,делала его счастливым и разговорчивым.
К трапу подъехала машина..Аро чуть задержался,открывая перед Эрикой дверь.
-У нас есть два варианта.Прямо сейчас поехать в палаццо,которое заказала для нас София,или в гостиницу,номер в которой забронирован тоже на нас.Выбирай.-Он поцеловал жену в губы.
Глаза Вольтури сверкают за стеклами темных очков,лицо скрыто от солнца козырьком кепки..руки в перчатках без пальцев..словом обычный турист на отдыхе..только вот радость плещет наружу..Вдохнув воздух города,в котором не был почти триста лет,Аро почувствовал себя на свободе...

0

3

-давай поедем в дом и оставим там вещи...а потом выйдем на встречу городу,которой ты тка жаждешь...-Эрика рассмеялась.

0

4

-Я согласен..-Аро помог ей сесть  в машину,назвал водителю адрес..Тот слегка удивленно посмотрел на молодую пару..Да,конечно оба потрясающе красивы,особенно девушка,но дом был в центральной части города,а там все было очень дорого,а по одежде их не скажешь,что они богачи...
-Вы успели вовремя,сегодня закрытие карнавала..
-Но разве уже не поздно?-удивленно спросил Аро.Традиционный Венецианский карнавал заканчивался к конце марта,а сейчас уже апрель..
Водитель объяснил,что на пару недель зарядили дожди,значительно поднявшие уровень воды и затопившый многие площади,поэтому пришлось отложить праздник.Поэтому карнавал закрывается сегодня,а завтра начинается фестиваль бега..Su e zo per i ponti («Вверх и вниз по мостам») — традиционный несоревновательный забег, проходящий ежегодно в Венеции в марте или апреле. Он начинается на площади Сан-Марко перед Дворцом дожей. Оттуда маршрут, различный для разных возрастных групп, пролегает по всему городу. На протяжении забега разбросаны места, где можно подкрепиться питьём.
На рассказом они незаметно подъехали к палаццо..

----------------Дом Аро и Эрики----------------

0

5

-------гостиница "Плющ"---------------
Вольтури стоя у трапа в последний раз оглянулся на волшебный город,принесший ему столько счастья..Все его мечтания сбылись..Теперь судьба предъявила счет,и нужно было платить..
Он вернется сюда..обязательно вернется так или иначе,он это чувствовал..Но сейчас он прощался будто навсегда..
Чтобы обрести истинную свободу нужно сражаться..Вновь взять в руки меч,чтобы отстоять право быть самим собой..
Где-то на канале стоит дом..В доме сейчас наверняка заплачет женщина..может не заплачет..может проклянет..а может просто вспомнит тихим словом..и забъется под сердцем то,ради чего стоит жить..
Нельзя вечно убегать от своего страха..нужно найти смелость встретиться с ним лицом к лицу..Встретиться,и обрести наконец свободу..

-------------Форкс------------

+1


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Венеция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно