Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Каллен » Комната Карлайла Каллена..


Комната Карлайла Каллена..

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

-Я прошу тебя,не думать плохо о моем друге..Это не Аро..Я думал об Эстри и Ренате..из всех,кого я знаю,они подходят больше всего.А Аро,кстати,принял нашу "диету"..ради Эрики.

0

92

"Друге? Я явно что-то пропустила."
- Хорошо, пусть это будут Эстри и Рената.
примерительно сказала Эсми.
"принял нашу диету? Можно сказать Эрике браво!"

0

93

Хорошо, пусть это будут Эстри и Рената.
-Эсми,-Карлайл взял ее руки в свои-Я не уверен..это всего лишь предположение..
Он устало вздохнул.
-Я уже голову себе сломал..хотел попросить помощи у Эдварда и Элис..
Каллен чуть из подлобья глянул на жену.
-И да..я считаю Аро своим другом..Просто-он с жаром начал объяснять-Может я увидел в нем то,чего не заметили другие,но он по настоящему влюблен в Эрику и эта любовь сильно изменила его..Я видел его глаза..то,как он переменился..И,к тому же,он ведь спас тебя,хотя его никто не просил и не заставлял..Я не думаю,что это было сделано ради какой-то выгоды..Эсми,я не хочу,чтобы вы враждовали..Только не сейчас,когда вокруг все так сложно и опасно для нас всех..
Карлайл прижал ее к себе,насколько это было возможно..живот уже стал большим..
-Наша малышка быстро растет..-Карлайл улыбнулся-Может пора придумать ей имя?

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-03-28 11:51:29)

0

94

-Карлайл, я иногда ненавижу совершенную память вампира. И сейчас именно такая ситуация
Эсми вздохнула
это сложно обьяснить. Я помню о том что он спас меня, но так же помню о том, что он едва не убил тебя. И эти  воспоминания  не дают мне покоя.
Эсми закрыла глаза. Карлайл спросил про имя дочери.
-я не знаю. Я хочу что бы в имени отражалась вся наша любовь и забота. Она наделена всем
Эсми посматрела на мужа
-Пандора

0

95

Карлайл, я иногда ненавижу совершенную память вампира. И сейчас именно такая ситуация
Эсми вздохнула
это сложно обьяснить. Я помню о том что он спас меня, но так же помню о том, что он едва не убил тебя. И эти  воспоминания  не дают мне покоя.

-Я понимаю..но пытаюсь судить не по прошлым,а по нынешним поступкам..-Каллен усмехнулся-Ты меня знаешь,я всегда ищу хорошее в людях.Вам стоит поговорить.Когда мы почти на грани войны,враждовать не стоит..

Пандора
-Пандора Каллен..-произнес вампир,словно пробуя,как звучит..-Мне нравится.И имя определит ее суть,думаю,она всегда будет удивлять нас..

0

96

-Я попробую.
ответила Эсми
хорошо?
Ладно-ладно. Попробуем. Знаю Карлайла он не стал бы мне такое говорить если бы сам не был бы уверен в этом
-она обязательно будет нас удивлюсь. С такой семьей нельзя подругому
усмехнулась она

0

97

-Я говорил,что люблю тебя?-улыбнулся Каллен-Кстати,нужно будет вскоре съездить в больницу,посмотреть как развивается ребенок.Только..проникать,боюсь нужно будет незаметно..чтобы избежать вопросов о том как ты сильно изменилась за столь короткое время..

0

98

-Говорил- игриво улыбнулась Эсми- но я не проч услышать это еще- женщина поцеловала мужа-и когда ты думаешь поехать?

0

99

Говорил- игриво улыбнулась Эсми- но я не проч услышать это еще- женщина поцеловала мужа-и когда ты думаешь поехать?
-Не сегодня.Я только что из больницы..и не хочу туда возвращатся сегодня..скорее всего завтра..сегодня я хочу быть с тобой.

0

100

Эсми улыбнулась, а потом решилась рассказать Карлайлу что её беспокоит
Милый, Почему-то я в последнее время не чувствую запах людей. Вернее чувствую но не чувствую к ним жажды. А и животным чувствую. Как ты думаешь это тоже связано с Пандорой?

0

101

Милый, Почему-то я в последнее время не чувствую запах людей. Вернее чувствую но не чувствую к ним жажды. А и животным чувствую. Как ты думаешь это тоже связано с Пандорой?
-Возможно-Карлайл заинтересованно глянул на нее-А может..интересно..если это из-за Пандоры,кто знает,какие еще способности она в тебе откроет..

0

102

-надеюсь что не чего странного не будет. В последнее время сюрпризов хватает по горло
Эсми устало закрыла глаза-я так устала. Осс:по видимому я оставила фантазию дома. Или потеряла.
офф: В общем все что смогла- написала)

Отредактировано Эсме Каллен (2009-03-28 20:24:36)

0

103

надеюсь что не чего странного не будет. В последнее время сюрпризов хватает по горло
-Согласен..сюрпризов хватает,но мне все же очень интересно..-Карлайл говорил чистую правду,все что касалось всего необычного интересовало его,как исследователя,который до сих пор не устал учится.
-Дети уехали..-Карлайл прислушался к тишине в гостинной..-Когда вернутся,нужно с ними поговорить..
офф:ничего страшного)найдешь завтра))я сам носом в клавиатуре))

0

104

-про что смогла именно ты хочешь им рассказать?
поинтересовалась Эсми. 
Про убийства? Хочешь их подключить к расследованию? И что ты будешь делать когда узнаешь убийцу?
рассказав про все что её беспокоит, эта тема заинтерисовала мисисс Каллен.
Осс: но упорства у меня предостаточно. . А ты иди отдохни)

0

105

Про убийства? Хочешь их подключить к расследованию? И что ты будешь делать когда узнаешь убийцу?
-В любом случае,вся семья должна быть в курсе того,что Сэм может вдруг неожиданно нагрянуть к нам с очередной партией вопросов..А что я буду делать..
Карлайл помолчал какое-то время.."Я или расправлюсь с ними сам..или они попадут в руки Сэма,уж лучше я сам-он представил,что с ними сделает стая Сэма..и его передернуло от ужаса.."
-Для начала,надо их найти..а там я буду действовать по ситуации-Карлайл ободряюще улыбнулся..

0

106

- и как я понимаю я в этом не участвую- "ну конечно тебе с таким животом только за вампирами бегать." Эсми поспешно перевела тему - в подозреваемых только Эстри и Рената?

0

107

и как я понимаю я в этом не участвую- "ну конечно тебе с таким животом только за вампирами бегать." Эсми поспешно перевела тему - в подозреваемых только Эстри и Рената?
Одного только взгляда Карлайла хватило,чтобы Эсми сменила тему..Но в глазах мужчины не было злобы или строгости,наоборот,только волнение и страх за нее.
"Вообще-то никто из вас в этом участвовать не будет.."
-Я даже и их-то толком подозревать не могу,нет доказательств..Все,что у меня есть,это только предположения..-Карлайл сплел пальцы,опустил голову..-Я уже как только не ломал голову,пытаясь понять кто это..

0

108

В глазах мужа было столько усталости, что Эсми просто положила руку ему на плечо и попыталась ободряюще улыбнутся.-мы решим эту проблему. А потом ненадолго уедем куда-нибудь вдвоем. Втроем-поправила сама тебя Эсми, почувствовав возмущающийся толчок в животе,- на наш остров, например.         

0

109

-Да,это было бы очень хорошо..-Карлайл прижался щекой к ее животу,прислушиваясь..

0

110

Эсми улыбнулась и снова вернулась и теме убийств,-как я понимаю свидетелей не осталось.
- Но улики должны были быть, верно? - женщина задумалась, рассеяно поглаживая голову мужа

0

111

-Ничего..почти..двух парней просто выпили..а вот с девушкой обошлись крайне жестоко..-Карлайлу очень не хотелось рассказывать,то,что он увидел..-просто тот,кто это сделал,либо не в курсе договора,либо нарочно выбрал местом охоты именно Ла-Пуш.

0

112

Так как они сидели на кровати Эсми прилегла ему на колени и посмотрев ему в глаза сказала.
-Скорее второе. Хотя кому надо нам вредить. Кроме Вольтури мы не кому не мешаем. И что думает стая?

0

113

Скорее второе. Хотя кому надо нам вредить. Кроме Вольтури мы не кому не мешаем. И что думает стая?
-Кроме Вольтури и Болейнов-уточнил Карлайл-Стая пока отдала все на мой откуп..будет ждать информации..хотя откуда е взять,я понятия не имею.Прям хоть иди к Эстри и напрямую спрашивай..

0

114

- А разве Вольтури и Эстри не за одно. Разве не он встал во главе этого клана когда Аро ушел? Получается список подозреваемых сокращается. Но мне кажется что вряд ли это Эстри. Кто-то из его слуг- это точно. Вряд ли он там пачкал бы руки. Кто у нас сейчас из Вольтури в Форксе или не подалеку? Кроме Ренаты и Эстри? Аро не считаем,-после небольшой паузы добавила она.

0

115

-Эстри и был главой клана до своего "заточения"..-Карлайл вздохнул..-Сработай мы тогда с Николосом и Аро лучше,скольких бы проблем сейчас можно было бы избежать.Я не знаю,кто из Вольтури сейчас вне Вольттерры,но Аро может знать.Я позвоню ему.Заодно узнаю,как развивается Эра.

0

116

Не плохая идея
подержала мужа Эсми, но где-то внутри понимала что Аро может позвать Карлайла к себе. Ревность и эгоизм не когда не были уделом Эсми и та решила не приставать с этим и мужу.
Может и правда что-то узнает и раскроет это дело. Главное что бы он не пошел и Эстри
Ты сейчас к нему поедешь?
актерство тоже не было сильной стороной женщины, но она Очень старалась скрыть все страхи от любимого.

0

117

Ты сейчас к нему поедешь?
-Нет,я ему просто позвоню-Карлайл склонился к лицу женщины и поцеловал ее-Я же сказал,что не хочу никуда от тебя уезжать,пока есть возможность..Я давненько их не видел,и позову их к нам..если ты,конечно не против.

0

118

-Нет, я не против,- Эсми ответила на поцелуй,- давно хотела увидеть Софи и Эру. Да и перед Аро надо извинится. Наверное я его оскорбила своим отношением и нему

0

119

-Нет, я не против,- Эсми ответила на поцелуй,- давно хотела увидеть Софи и Эру. Да и перед Аро надо извинится. Наверное я его оскорбила своим отношением и нему
-Хорошо..я позвоню..вот только оторвусь от тебя,а это сложно-Карлайл продолжал целовать ее-Красавица моя..

0

120

-Теперь ты меня понимаешь,- Эсми и сама не хотела отрываться от любимого и прерывать поцелуй,- ты как наркотик: чем больше доза, тем труднее оторваться и постоянно мало.
Она провела нежно ладонью по его лицу и улыбнулась,- ты мой личный вид наркотика, - оторваться от его губ просто не было сил.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Каллен » Комната Карлайла Каллена..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно