Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Каллен » Комната Карлайла Каллена..


Комната Карлайла Каллена..

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

-Поверят,когда все случится.
Эсми бросила взгляд на своё отражение. Вроде она осталась такой же, но....Глаза. Она посматрела и поняла, что её так испугало. Они были чёрными. То есть высшая степерь голода. Но я ведь только охотилась вчера..... Обычно одной охоты хватало на неделю...
-Карлайл....до поездки в больницу, мои глаза были такие же тёмные?

0

62

Карлайл....до поездки в больницу, мои глаза были такие же тёмные?
-Нет..-Каллен повернул ее лицо к свету,посмотрел в глаза..-Ты очень голодна..Неужели это малыш так тебя истощил...

0

63

-Ты очень голодна..Неужели это малыш так тебя истощил...
-Не знаю-проборматала Эсми-но я только вчера охотилась-Эсми вспомнила -Карлайл, Энни на же человек верно?

0

64

-Да,-несколько изумленно произнес Каллен-А почему ты спрсила?

0

65

-Да,-А почему ты спрсила?
-Просто так-уклончиво ответила Эсми. Забавно. я прошла мимо человека, почуствовала его запах, но не почуствовала голода...странно...хотя это может быть потому что мысли были в другом направлении....

0

66

Опять недомолвки..Карлайл незаметно вздохнул,но не стал допытываться,мало ли что у Эсми на уме..захочет,расскажет..
-Так,ты чувствуешь голод?Я могу принести тебе "еды"

0

67

-Так,ты чувствуешь голод?Я могу принести тебе "еды"
-Карлайл я с состоянии охотится-улыбнулась Эсми, поцеловав Карлайла в лоб. Потом посматрела ему в глаза. Они были светлыми а значит он не давно охотился -если хочешь можешь остаться...я быстро
осс: хочешь отговаривай, хочешь нет.....у меня на любой ответ есть свой сюжет))))

Отредактировано Эсме Каллен (2009-03-09 18:08:56)

0

68

-Я тебя одну не отпущу-Карлайл упрямо замотал головой.

0

69

-Я тебя одну не отпущу
-Но  ты же не голоден-пыталась спорить Эсми, но во время заметила упрямый огонёк в глазах мужа.-Ладно-ладно

0

70

-Лишний раз и мне не помешает..куда идем?-Карлайл чуть успокоился,но..неужели она думала,что он оставит ее одну сейчас,когда она беременна,а в Форксе опасно?!Вот уж фигушки!

0

71

куда идем?
-Вот упрямец-расмеялась Эсми. На самом деле ей было спокойней, когда Карлайл рядом. Нет, ей ыло лучше, но вдруг ей станет плохо в лесу.-в лес!!!-ответила Эсми и поднялась

0

72

Вот упрямец
Карлайл только хмыкнул..
-В лес,так в лес..как хочешь,дорогая!

0

73

-В лес,так в лес..как хочешь,дорогая!
-Да хочу-Эсми взяла Карлайла за руку и направилась в сторону Леса
==========лес, поляна

0

74

Карлайл вернулся абсолютно разбитым..разбитым морально.Эти сутки были совершенно сумасшедшими..
Сначала поездка в Ла-Пуш..затем больница..а затем еще и полицейский участок,где пришлось врать Чарли..А Карлайл ненавидел врать..
Присев на краешек постели,он еще раз прокрутил в голове разговор с шефом полиции...Вроде он сумел его успокоить..
"Да,хорошенькое успокоение.."-подумал Карлайл,-"теперь Чарли считает,что в городе орудует маньяк,который с особой жестокостью убивает свои жертвы."
Карлайл утешал себя лишь тем,что узнай Чарли правду,ему было бы куда сложнее.Двое безумных вампиров,осмелившихся охотится в Ла-Пуш,и поставивших Калленов на грань войны с квилетами..И Карлайл понятия даже не имел,кто это.Слишком много вампиров поселилось в Форксе за последнее время.
Он размышлял,кто бы это мог быть,вспоминая тех,с кем был или успел познакомиться.
Не Денали,и не Анжела..Кейт проследит за своей подопечной.Не Доминик..Карлайл,хоть и говорил с ним всего ничего,и давно его не видел,но был уверен,что это не он.
Текилла?Нет..у нее,конечно уже были подобные приступы,но это было очень давно,и Каллен понимал,что второй раз девушка не позволит себе так ошибиться..
Аро,Эрика и Софи..и Эра..Так,они отметаются сразу..
Рената?Но она прекрасно осведомлена о мирном договоре,и не стала бы..
Остается Эстри..и возможно,Данте,если он уже здесь..Но укусы на телах различались.Опытному глазу было заметно,что девушку убил мужчина,а парней-женщина..Так значит все-таки Рената и Эстри?

Каллен запутался в передположениях..
"Может Эдвард или Элис сумеют мне помочь?"
Карлайл вздохнул.Волей-неволей,но это касалось всей его семьи..И они должны знать,что произошло...

0

75

Карлайл услышал шум матора машины Эсми..который затих метрах в десяти от дома...Каллен прислушался.но машина вновь так и не завелась..Не долго раздумывая,он кинулся к жене....
Через мнгноаение.которое для него казалось длится вечность,он внес Эсми в комнату...Его родная,милая,чудная жена была без сознания..
-Это чудо,что ты сумела затормозить!-Каллен уложил ее на кровать,осмотрел..Повреждений нет,с малышкой тоже все впорядке..
-Слава Богу..-Карлайл протер ей виски нашатырем,поднес флакончик к носу..
-Приди в себя..-он замер в ожидании..тихо прислушиваясь...

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-03-25 20:02:40)

0

76

Туман в голове не хотел проходить и Эсми не знала сколько она провалялась без сознания. В голове билась одна мысль. А если я не успела затормозить. Наверное я умерла. И ребенок. Из-за моей глупости пострадала малышка. Надо было позвонить Карлайлу Голова казалась жутко тяжелой и вылезать из приятной дрёмы было все сложнее и сложнее. Но Эсми чувствовала, что кто-то хочет ей помочь. Запах нашатыря жегший ноздри, освежая голову, и ласковый голос мужа, просящий что бы она очнулась, сделали свое: с тихим стоном Эсми раскрыла глаза и тут же схватилась за живот.
- Что с крошкой?- первый вопрос, женщина задала именно о дочери. Собственное состояние отошло на второй план.

0

77

Что с крошкой?- первый вопрос, женщина задала именно о дочери. Собственное состояние отошло на второй план.
-С ней все впорядке-Карлайл облегченно выдохнул,когда Эсми пришла в себя.-И с тобой тоже..как это случилось?Ты потеряла сознание..

0

78

-Я не знаю- Эсми поморщилась. Голова раскалывалась- у магазина я почувствовала себя плохо, но вскоре это отошло и я села за руль. У дома я снова начала терять сознание, но успела нажать на тормаза.  Я чуть не убила нашу малышку.-напряжение последних дней сильно сказывалась на Эсми. Она разрыдалась. Мысль что её малышка может умереть была ужасна. Эсми Очень сильно боялась её потерять.

0

79

Карлайл прижал ее к себе.чувствуя вину за то,что уехали и оставил ее одну так надолго..почти на сутки..
"Ну кто же это сделал?"Каллен впервые за долгое время был так зол и расстроен..дела,работа отвлекали его от самого важного-от его семьи,в которой сейчас не все было впорядке..

0

80

Эсми прижалась и Карлайлу на сколько позволял живот. Слезы, которые так сдерживала в последнее время Эсми, вышли долгим потоком. Женщина понимала, что делает хуже мужу, которому наверно не Очень приятно смотреть на столь бурное проявление эмоций, но удержатся не могла. Кроха слабо дернулась в животе, но затихла.

0

81

-Милая моя-Карлайл погладил ее по волосам,нежно поцеловал.-Успокойся,все впорядке..Все хорошо.

0

82

-Мне страшно.- призналась Эсми- меня страшит неизвестность впереди. Мы не раз сталкивались с необычными ситуациями, но везде знали что примерно может произойти. А тут мы не знаем не чего. 

0

83

-Да,мы не знаем..но ты не должна бояться.я рядом и сумею тебя защитить..Тебя и нашу малышку.-Каллен покрепче прижал ее к себе..ему тоже было сейчас страшно,но где-то внутри,так глубоко,чтобы Эсми ничего не увидела!-Все обойдется!

офф:все,прости,милая,я ушел,к сожалению.

0

84

Уверенность Карлайла успокоила Эсми
Карлайл же врач и всегда сможет помочь мне и малышке.
Эсми всхлипнула и затихла. Минута молчания. И снова тишину нарушила женщина.           
- Карлайл, а если придется выберать между моей жизнью и жизнью малышки...что ты выберешь?
Глупый вопрос, который обычно задают маленькие дети своим родителям. Но Эсми не была глупой. Она понимала, что раз малышка сейчас высасывает из нее все силы, то что будет во время родов? Может и правда приедется убить крошку, что бы спасти Эсми или наоборот. И тогда все будет зависитя от Карлайла.

0

85

Карлайл, а если придется выбирать между моей жизнью и жизнью малышки...что ты выберешь?
Карлайл не ожидал такого вопроса..и не знал на него ответа..
-Эсми,я не стану выбирать..я сделаю все,чтобы спасти вас обоих..Ты зря волнуешься,с тобой,и..малышкой все впорядке.И роды пройдут успешно..Я уверен!И не надо так думать.

0

86

-Наверное ты прав,- задумчиво произнесла Эсми. Потом неожиданно улыбнулась, но глаза оставались слегка грустными и задумчивыми, словно Эсми над чем-то размышляет. Но женщина постаралась скрыть это от мужа.
- Что бы я без тебя делала? Ты самый лучший муж на свете.
- Самый любящий, самый заботливый,- Эсми нежно поцеловала супруга.

0

87

-Я не стою твоих комплиментов,милая..-Карлайл по-прежнему ломал мозг над тем,кто мог убить троих людей в Ла-Пуш..И как уберечь Эсми и их дитя от стаи..

0

88

Эсми внимательно посматрела на мужа. Тот был чем-то обеспокоен.
- что-то случилось?

0

89

что-то случилось?
-Меня просто волнуют эти убийства в резервации..я смог убедить Сэма и Билли.что они не имеют отношения к нам.но..я сам хочу знать,кто это сделал..это кто-то из приезжих..

0

90

-Конечно приезжие. Их сейчас много
по тону Эсми легко можно было понять, что Аро у нее на первом месте в списке подозреваемых.-
Но кто?
Она всерьез заинтерисовалась проблемой.
Есть подозреваемые?

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Каллен » Комната Карлайла Каллена..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно