Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Каллен » Комната Карлайла Каллена..


Комната Карлайла Каллена..

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Я понял,что весь без остатка принадлежу тебе..
Эсми положила голову на грудь мужа. жаль, что я не могу услышать биение твоего сердца. Это было бы высшей наградох. Хотя, нет. Высшей наградой являешься ты! А биение сердца только утешительный приз. Но так хотелось бы....
-А я всегда была твоей. С 16-летнего возраста и на долгие века вперёд...

0

32

-А я всегда была твоей. С 16-летнего возраста и на долгие века вперёд...
-Сокровище мое..-Карлайл целовал ее глаза.-Чем еще я могу порадовать тебя сегодня?

0

33

-Чем еще я могу порадовать тебя сегодня?
-Я и так скоро лопну от радости-рассмеялась Эсми. Потом стала серьёзной -расскажи что случилось за последние дни. у меня уже голова кругом.

0

34

Я и так скоро лопну от радости-рассмеялась Эсми. Потом стала серьёзной -расскажи что случилось за последние дни. у меня уже голова кругом.
-Не лопнешь!-Карлайл легонько чмокнул ее в губы..-Сейчас попробую рассказать..Как спасли Теки ты видела..Эстри где-то в городе,вместе с Ренатой,появился Данте,брат Эстри,где он сейчас я не знаю..Ах,да,у Аро появилась приемная дочь,он очень счастлив от этого..по Вольтури вроде все.
Карлайл поскреб в затылке.
-Огромный приток вампиров в Форкс..погибли три человека..удивляюсь,что у наших дверей еще не стоит разгневанный Адли..Но все те,кто представляют для нас смертельную опасность,пока притихли и мне это не нравится.
Каллен нахмурился.Его и правда пугало это затишье.

0

35

Эсми покачала головой. Карлайл всё рассказал предельно кротко и быстро.
-Значит вампиры нацелились на Форкс...и что вообще нужно Эстри и его брату? И как зовут  дочь Аро? А я с ней понакомлюсь?-Эсми и правда не понимала и решила закидать Карлайла вопросами. Что ж пока он с ней и не куда не собирается, женщина решила воспользоватся этим преимуществом, узнав всё.

0

36

Карлайл только улыбнулся граду вопросов и устроился поудобнее,откинув голову на подушку,по прежнему прижимая ее к себе.
-Эстри нужна месть и мировое господство.Насколько я знаю историю их семьи,Данте нужна месть..он ненавидит брата больше всего на свете.А дочь Аро зовут София..Милая девушка с талантом целителя,но по характеру-дъяволенок..Аро с ней.чувствую еще хлебнет..

0

37

-Веслая семейка...стоп. Николас от туда же???-Эсми наморщила лоб, пытаясь вспомнить всё, что когда либо говорил Карлайл о эстри, Данте и Николасе Бойлене..
А дочь Аро зовут София.
-Красивое имя...Она давно стала вампиром???

0

38

Веслая семейка...стоп. Николас от туда же???
-Да,-задумчиво произнес Карлайл-три брата..Эстри-вампир,Николос-получеловек-полувампир..и Данте..самый старший и самый безумный..полувампир-полуоборотень..
Вопрос Эсми вернул его к реальности..
Красивое имя...Она давно стала вампиром???
-Нет,она новообращенная..странное поколение новых вампиров..они легко держат себя в руках,контролируя силу и жажду..я им почти завидую..

0

39

-Нет,она новообращенная..странное поколение новых вампиров..они легко держат себя в руках,контролируя силу и жажду..я им почти завидую..
-Странно....таких вроде ещё не было.....может это из-за того, что люди не боятся становится вампирами? ну по крайней мере подростки-Эсми поудобней устроилась на груди Карлайла и закрыла глаза, слушая его объяснение и просто звуки его голоса.

0

40

Странно....таких вроде ещё не было.....может это из-за того, что люди не боятся становится вампирами? ну по крайней мере подростки
-Может..-Карлайл задумчиво перебирал пряди ее волос..-Просто странно,я все время думал,что наша..порода не может измениться,но проходит время,появляется новая кровь в нашем древе..и они совсем другие,не похожие на нас,тех,кто старше..

0

41

-Просто странно,я все время думал,что наша..порода не может измениться,но проходит время,появляется новая кровь в нашем древе..и они совсем другие,не похожие на нас,тех,кто старше..
-И давно это??? Когда это началось? И много таких из нового поколения? И что они умеют кроме самоконтроля? И все они вегатерианцы???-Эсми на самом деле заинтерисовалась темой.

0

42

И давно это??? Когда это началось? И много таких из нового поколения? И что они умеют кроме самоконтроля? И все они вегатерианцы???
Опять ураган вопросов..Каллен хмыкнул..
-У Анж талант...даже не знаю,как его назвать...она способна пройти через любое препятствие..Софи-целитель,каких я не видел уже лет триста..Я не знаю,в чем еще их сила...но просто чувствую,что они все другие..Да и ты,кстати,тоже не относишься к моему поколению старичков..
Каллен усмехнулся.

0

43

-То есть их всего двое? Или ты знаешь только двоих?-решила уточнить Эсми
Да и ты,кстати,тоже не относишься к моему поколению старичков..
-Но ты прекрасно знаешь, что способностей у меня нет, а жажда была...да она и сейчас есть-не много грусно добавила Эсми

0

44

То есть их всего двое? Или ты знаешь только двоих?
-Я назвал только двоих..самых последних-уточнил Карлайл..-имел в виду всех,кто моложе 200 лет..
-Но ты прекрасно знаешь, что способностей у меня нет, а жажда была...да она и сейчас есть-не много грусно добавила Эсми
-А мне кажется есть..-Карлайл вдруг встрепенулся,прислушался,затаив дыхание..

0

45

-имел в виду всех,кто моложе 200 лет..
-То есть двольно большое количество народа. И давно ты об этом узнал?
-А мне кажется есть..
-Моя сила заключается только в безграничной любви....-вздохнула женщила

0

46

Карлайл затавил ее замолчать,приложив к ее губам палец,а сам прижался щекой к ее животу и затаил дыхание...

0

47

-Что-то слу....-договорить Эсми не смогла. карлайл приложил палец к её губам, заставляя замолчать. Эсми посматрела на него удивлённым взглядом

0

48

На лице Карлайла удивление..восторг..робкая надежда..
-Новое поколение..-чуть слышно прошептал Каллен..-Эсми,милая,поедем со мной в больницу.прошу..я там все тебе объясню,хорошо?

0

49

-Новое поколение..
-Да что за....-начала Эсми, но Карлайл её прервал
-Эсми,милая,поедем со мной в больницу.прошу..я там все тебе объясню,хорошо?
Эсми верила Карлайлу. Но что-то ей не нравилась эта реакция
-Что произошло-спросила она с небольшим напором

0

50

Что произошло
Расскажу,когда приедем-Карлайл поцеловал ее торопливо и жарко..-просто поверь мне,прошу!!

Вскоре у входной двери заработал мотор феррари..

------------Больница-----------

0

51

-просто поверь мне,прошу!!
-Да что за....-Карлайл её уже не слушал. Он быстро похватал вещи и вылетел из дома. Эсми пошла следом
------------Больница-----------

0

52

Каллен на руках внес ее в комнату,уложил на постель..
-Милая моя-он нежно погладил ее живот,снова почувсвовав толчок изнутри..-Ты почувствовала?

0

53

.-Ты почувствовала?
-Да...ты прав он развивается быстрее чем обычный ребёнок....-произнесла Эсми и поцеловала мужа -Я так счастлива

0

54

Да...ты прав он развивается быстрее чем обычный ребёнок....-произнесла Эсми и поцеловала мужа -Я так счастлива
-Ты мое чудо..-Каллен поспешил ответить на поцелуй..-вы оба чудо..

0

55

-Ты мое чудо..вы оба чудо..
-Как мы объясним это детям? Да ещё и перед свадьбой беллы и Эдварда..-Эсми запнулась. В голове возникла мысль, но надо обсудить её с Карлайлом

0

56

Как мы объясним это детям? Да ещё и перед свадьбой беллы и Эдварда..
-Думаешь они не будут рады за нас?-Карлайл почувствовал,что Эсми хочет что-то еще сказать-Что,милая?

0

57

-Думаешь они не будут рады за нас?
-Не сомневаюсь
Что,милая?
-Я тут подумала-неуверенно начала Эсми-Сейчас будет празник. Всё внимание должно уделяться Белли и Эдварду..давай сохраним это пока в тайне. Ну конечно от Эдварда не получится, но можно порробоваать....а скажем всё после свадьбы....

0

58

-Хорошо,родная,ты права..-Каллен согласно кивнул-но боюсь от Эдварда и Элис будет трудно что-то скрыть..

0

59

-Хорошо,родная,ты права-но боюсь от Эдварда и Элис будет трудно что-то скрыть..
-Но попробовать можно. А ели что, я думаю Элис всё поймёт и не кому не скажет. И Эдваврд тоже. Но скорее всего они нам просто не поверят-Рассмеялась Эсми.

0

60

Но попробовать можно. А ели что, я думаю Элис всё поймёт и не кому не скажет. И Эдваврд тоже. Но скорее всего они нам просто не поверят
-Поверят,когда все случится.-Карлайл счастливо рассмеялся вместе с ней.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Каллен » Комната Карлайла Каллена..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно