Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Каллен » Комната Карлайла Каллена..


Комната Карлайла Каллена..

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

***

0

2

-Наконец-то дома..
Каллен с удовольствием вытянулся на кровати..Дома то ли никого не было,то ли просто все притихли..Немного странно..Ну Эдвард можно догадаться где..а вот остальные?И когда же наконец вернется Эмметт..
Карлайл в сотый раз набрал номер сына..гудки..никто не отвечает..
-Очень странно..раньше он никогда не оставлял Розали так надолго..-пробормотал Карлайл.

0

3

============Комната для гостей
Эсми тихо постучалась перед тем как войти. Потом аккуратно просунула голову и спросила
-Можно?-понимая, что Карлайл ответит согласием, женщина вошла внутрь. Присев на краешек кравати, Эсми собралась с духом и выпалила.
-Я на счёт того разговора в саду.-не дожидаясь ответа мужа, она продолжала -Я долго думала и пришла к выводу, что ты хочешь меня покинуть. Или что бы я ушла из семьи-Понимая, что сейчас Карлайл что-нибуть вставит, Эсми полетела дальше -Я тебя не виню и не требую что бы ты что-то объяснял. я не буду устраивать скандалы и истерики-глаза слегка потемнели от боли. говорить было очень трудно. и правда Эсми довольно долго раздумывала над этим разговором и проанализировала каждую реплику Карлайла. и пришла к этому выводу. решив, что раз от так хочет, то значит так надо и что расставанье тоже измеряется любовью, Эсми замолчала, боясь взглянуть на мужа. Боясь, увидеть в его глазах ответ, что её догадки верны.

0

4

Изумление Карлайла граничило с безумием..Эсми поняла все с точностью до наоборот..
-Даже не знаю,что сказать...Милая,ты конечно догадлива,но только не сейчас..Я наоборот думал,что тебе плохо с нами и ты хочешь нас оставить..Эсми,милая,я никогда в жизни и в смерти не разлюблю тебя..
Каллен обнял жену..
-Никогда не буду больше оставлять между нами незаконченный разговор..Я забыл насколько ты можешь себя накрутить..
Он счастливо и облегченно рассмеялся,с души словно камень упал..Он мучился вместе с женой,думая об одном и том же..и не имея возможности поговорить из-за работы..какая глупость может случиться,если не выяснять все сразу.

+1

5

-Даже не знаю,что сказать...Милая,ты конечно догадлива,но только не сейчас..Я наоборот думал,что тебе плохо с нами и ты хочешь нас оставить..Эсми,милая,я никогда в жизни и в смерти не разлюблю тебя..
Эсми подняла взгляд на Карлайла. Взглянув ему в глаза, она поняла, что он не врёт и она действительно себе всё это придумала. И действительно: если подумать такой бред получится.
Как ты мог подумать, что я вас брошу? Я без тебя жить не умею-Эсми поцеловала Карлайла.
-Никогда не буду больше оставлять между нами незаконченный разговор..Я забыл насколько ты можешь себя накрутить..-Карлайл рассмеялся. Эсми тоже. Сразу стало так легко и беззаботно. Как будто не чего и не было.

Отредактировано Эсме Каллен (2009-03-07 12:40:42)

+1

6

-Скоро свадьба Эдварда..думаю Элис как всегда устоит в доме тарарам..-Карлайл ласково поглаживал ее волосы,снимая последнее напряжение между ними.
"Господи,какое счастье,что он наконец-то решился обрести то,чего так давно хотел.."

0

7

-Зная нашу Элис в этом можно не сомневатся. Так же как и не сомневатся в том, что сама свадьба будет нечно грандиозное и запоминающиеся.
В этом вся Элис. Либо всё, либо не чего. Сейчас будет как раз это всё. Может её помоч???

0

8

-Лишь бы они были счастливы!-Карлайл поцеловал ее руки.

0

9

-Лишь бы они были счастливы!
-Да-откликнулась Эсми -Я уверрена, что Эдвард будет счастлив с Беллой. Ведь он её так любит. Так же как и Белла любит его.

0

10

Золотистые глаза Карлайла прищурились,в них заплясали озорные огоньки.
-В чем ты будешь на свадьбе?

0

11

-В чем ты будешь на свадьбе?
Эсми приложила палец к его губам
-Это секрет. Узнаешь на празновании

0

12

Эсми приложила палец к его губам
-Это секрет. Узнаешь на празновании

-Секрет?-Карлайл прижался губами к тонкому,изящному пальчику Эсми-А у тебя от меня много секретов?
Спокойствие от того,что она рядом и в то же время хулиганское возбужденное настроение Карлайла казалось витает в водухе.

0

13

-Секрет?-А у тебя от меня много секретов?
-Конечно. Без секретов не интересно...попробуешь раскрыть?

0

14

Конечно. Без секретов не интересно...попробуешь раскрыть?
-Попытаюсь-губы Карлайла коснулись ее лица нежным поцелуем-Хотя и знаю,что всех мне не раскрыть даже за вечность.

0

15

-Попытаюсь-Хотя и знаю,что всех мне не раскрыть даже за вечность.
-ну если ты будешь сильно старатся, то....-Эсми лукаво улыбнулась поцеловав Карлайла в шею

0

16

ну если ты будешь сильно старатся, то....-Эсми лукаво улыбнулась поцеловав Карлайла в шею
Карлайл тихо зарычал от удовольствия..
-Обожаю твою лукавую улыбку,Эсми..она просто меня с ума сводит..-Каллен провел ладонями по роскошным плечам жены,пальцами запутавшись в ее волосах.

0

17

-Обожаю твою лукавую улыбку,Эсми..она просто меня с ума сводит..
-рада слышать. а больше тебя не чего с ума не сводит???

0

18

рада слышать. а больше тебя не чего с ума не сводит???
-Ты..вся...-Карлайл давно проявлял свою страсть сдержанно..а в последнее время слишком много всего навалилось,и он решился..
Руки прошлись по ее спине,касаясь нежно и сильно,губы жарко целовали шею..

0

19

Эсми не сопротивлялась и своим поведением дала понять, что полностью отдаётся ему. Почувствовав дрожь по телу, она буквально задыхалась от чувств и счастья переполнявшего её в эти минуты.
Они были похожи на двух влюблённых, которые давно не виделись и, увидев друг - друга отдались страсти и чувствам. Думать о чём-то в эти минуты они не могли,
от его прикосновений и поцелуев можно было сойти с ума, настолько он был хорош, спокойный доктор, вдруг превратился в страстного молодого любовника,

0

20

Милая,родная..такая тихая с виду,Эсми поражала его скрытой страстью...огнем в глазах..Карлайл не в силах отвести от нее глаз,целовал ее тело,такое желанное всегда..каждую секунду их совместной жизни..и чем больше она находилась в его руках,тем сильнее становилось желание..
Перевернувшись на спину,он чуть приподнял ее на руках,любуясь открывшимся "видом"

0

21

Эсми давно не помнила его таким, такое впечатление Буд-то он заново влюбился или его желания просто были спрятаны внутри и сейчас было самое время выплеснуть их.
Нежные поцелуи покрывали всё её тело, он был неотразим, его лицо, тело, запах всё сводило с ума, для неё он был самым лучшим и о другом она и мечтать не могла.
Карлайл откинулся на спину, так, что Эсми оказалась сверху.. Не в силах сдерживатся, женщины поцеловала Карлайла с таким пылом всем видом показывая, что она хочет.

0

22

-Я не могу больше держать себя в руках..-вся одежда безжалостно смята и летит на пол..
Но не смотря на страсть,Каллен нежен..он словно заново изучает тело любимой,каждым прикосновением и поцелуем..Растворяясь в упоительном ритме,который задала Эсми,совсем теряя самообладание,Карлайл нежно кусает ее в шею..затем целует,заглаживая моментальную и сладкую боль.

0

23

-Ты меня с ума сводишь!!!-спина Карлайла выгнулась от прикосновения ее ноготков..Перевернувшись,он чуть подмял ее под себя,набирая новый ритм..тихое,почти утробное рычание вырывалось из его груди..Прильнул  к ее губам поцелуем.изо всех сил сдерживая дрожь,стараясь оттянуть завершающий момент..чтобы Эсми успела опередить его!

0

24

-Я не могу больше держать себя в руках..
-И не надо-прошептала Эсми. Острые ноготки царапали спину любимого...-прости
Она выгибала спину как кошка. От каждого поцелую, она словно взлетала на небывалую высоту вместе со своим любимым мужем.
Эсми начала прокладывать дорожку из поцелуев.. глаза...нос...губы..шея...грудь.. В то же время её руки словно невесомые бабочки порхали над телом любимого

0

25

Эсми сильнее прижимала к себе Карлайла. Она хотела с ним слиться в одно единое целое. Здесь. Сейчас. Она чуть покусывала плечо мужа, её ногти в пивались в его спину. Развязка уже близка. Она не могла больше терпеть эти "мучения". Она хотела его. Желала всем сердцем, душой и телом. Из горла доносились сладостные стоны, которая она не могла, да и не хотела, заглушать

0

26

-Я люблю тебя..-задыхаясь прошептал Карлайл.

0

27

-Я люблю тебя..
-Я тоже люблю тебя!!Очень сильно люблю-ответила Эсми, всем телом прижимаясь к Карлалйу.

0

28

Он крепко прижал ее к себе..страсть и дрожь тел еще не окончательно покинули их обоих..
-Ты прекрасна и обворожительна...моя богиня...

0

29

Эсми усмехнулась. -мы вместе уже 100 лет, а я до сих пор открываю в тебе новые стороны. И ты до сих пор меня удивляешь и кружишь голову как 15-летней девчонке-действительно выглядела забавно. Эсми вспомнила их первую встечу. её сломаную ногу и глупые девечьи мечты о принце. Знала ли она тогда, что через десятилетие превратит свою жизнь в сказку. Именно с тем, в кого влюбилась в тот раз. Она искрене джелела медсестёр в больнице, которые вздыхали по нему.  И понимала их. Но в отличии от них, Карлайл принадлежал ей.

0

30

мы вместе уже 100 лет, а я до сих пор открываю в тебе новые стороны. И ты до сих пор меня удивляешь и кружишь голову как 15-летней девчонке
-Я помню как встретил тебя в первый раз..и потом как судьба свела нас снова..как почувствовал биение твоего сердца,и оно перевернуло всю мою жизнь..Я понял,что весь без остатка принадлежу тебе..

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-03-28 11:56:23)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Каллен » Комната Карлайла Каллена..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно