Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Порт-Анжелес » Проулки и рабочие или заводские кварталы..


Проулки и рабочие или заводские кварталы..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эти места в Порт-Анжелесе не для туристов,здесь слишком неопрятно..обычные рабочие кварталы..мусор,грязь..преступность здесь значительно выше.чем в других кварталах города..

0

2

Неслышной,мягкой словно у кошки походкой,Аро двигался по проулку..Боль,скопившаяся внутри требовала выхода наружу и срочно!
Впереди показалась компания парней,Аро учуял их и застыл...
"Отлично..то,что надо.."
Вольтури довольно быстро вспомнил,как охотился сам,в молодости,пока еще был жив Лестад,а Вольтури не были столь обленившимися..
Он расслабленно прислонился к бетонной стене какого-то склада..Его внешнего вида было достаточно,чтобы парни прицепились к нему.
Так и случилось.Крепкий,приземистый парень.с большими грубыми ладонями алчно посмотрел на странного чудика,одетого,как аристократ какой-то..
-Эй,ты..придурок..ты что здесь забыл?Не боишься,что красивое личико попорчу?-Его друзья громко заржали.
-Может быть,сударь,я искал встречи с вами-Аро нарочито манерно растягивал слова..
-Ты меня нашел!-Парень кинулся на него..
Прошло всего несколько минут и вот на улице уже три трупа.Аро оттер кровь с губ тыльной стороной ладони..
-Хорошо..-боль наконец-то покинула его,перейдя к его жертвам.
Вольтури спрятал тела на складе,отряхнул руки..
-Прогулка начинается..-грациозно и мягко,как опасный хищник двинулся дальше.

0

3

Через несколько шагов Аро вырвало кровью..организм отторгал человеческую кровь..
-Что за черт!-держась трясущейся рукой за стену,прошептал Аро..-Я не могу..пить кровь людей..
Укутавшись в плащ и пытаясь унять дрожь,Аро сполз по стене вниз..

0

4

Снова рвотный позыв..кровь хлынула из горла..
-Да что ж такое..-Вольтури встал,не осознавая,что секунду назад позвал жену..мощный позыв долетел до Форкса..Связь между ними увеличивала способности Аро..

0

5

Отголоски крика Софи долетели до его воспаленного рассудка..
Аро обхватил голову руками,защищаясь от крика и зова семьи..

-----------------Гостиница------------------

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Порт-Анжелес » Проулки и рабочие или заводские кварталы..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно