Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

-Я никогда не расскажу.если ты не спрсишь..эй!-получив в лицо порцию воды Майк вскочил-Дельфин,ты еще долго плескаться будешь?
Новая порция брызг окатила его..
-Хулиганка..сумасшедшая русская..перестань,Соф..-тормозя воду силой рассмеялся Мелькор

Отредактировано Мелькор (2009-04-14 22:13:05)

0

182

-Я никогда не расскажу.если ты не спросишь..эй!-сказал он пытаясь увильнуть от брызг, девушка рассмеялась.-Хулиганка..сумасшедшая русская..перестань,Соф..- поставив ладонь вперед она стала сдерживать воду щитом.При этом продолжая плескать воду на мужа и зная одно, он не залезет к ней в ванну потому, что здесь мало места и он в одежде.

0

183

-Ну все-Майк чуть напряг ладони и толща воды окатила Софию..Майк рассмеялся снова,глядя на нее..
-Мокрый котенок..-при этом он медленно отодвигался к двери..зная характер жены,он искал пути к отступлению,чтобы избежать кары.-Мяу...
Дверь была уже почти открыта..на лице мужа мелькала ехидная усмешка и готовность к бегству..

0

184

- Я тебе счас дам "мяу",- сказала грозно Софи и в мгновения ока Мелькор сидел в ванне рядом с ней, весь мокрый и очень не довольный, убежать ему в этот раз не получилось.
Девушка сидела рядом тихо посмеиваясь над мужем.

0

185

-Черт..-Майк ударил кулаками по воде.обрызгав ее.а затем взял за голову и чмокнул в губы..-моя одежда скоро кончится,если ты будешь так делать!
Флетчер встал и с гордым видом шлепая босыми ногами по полу отправился в комнату переодеваться.

-----------------комната Софии----------------

0

186

Соф громко разразилась смехом,- да милый надо тебе шкаф обновлять,- настроение было задорное.
Вылезла она через пару минут, надев на мокрое тело халат пошла в свою комнату.
                                 ------------- > комната Софи

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно