Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Аро дернул ручку ванной..закрыто..
"Софьюшка?-осторожно позвал отец..решил не мешать ей.."

-----------перед домом,река--------

0

62

Сжав пальцами раковину она мысленно взвыла,- только не беременна, это не возможно так быстро и с первого раза.
Пап, -тихо подумала она, её опять скрутило.
Объясните кто нибудь глупому вампиру как я , что происходит, -взвыла она мысленно.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-08 00:28:47)

0

63

Пап
"Софи,я хочу удостовериться,но похоже случилось невозможное.."

0

64

Зайди пожалуйста, у меня голова от мыслей раскалывается,- мысленно ответила она.
И осела на пол,- удостоверься, я тоже хочу знать,- мысли текли в её голове словно ручей.

0

65

- удостоверься, я тоже хочу знать
"Сейчас,подожди секунду..хотя вообще ты как женщина должна сама чувствовать такие вещи лучше меня..подожди секунду.."

0

66

Папа Господи у меня ещё материнский инстинкт не открылся,- мысленно ответила она и оперлась спиной о ванную.
Внутри было какое то странное ощущение, сглотнув она закрыла глаза и решила прислушаться к своим чувствам.
Ответ был очевиден, на лице промелькнула неописуемая радость, но сразу исчезла.

0

67

"Софи..ты беременна..-голос отца звучал несколько отстраненно.."

0

68

"Шон ушел..просил передать.что любит тебя-голос Аро оборвался.."

0

69

Знаю,- ответила она и в душе появилась пустота как будто её единственная любовь исчезла.
И он ушел,- так же тихо подумала девушка.
Я не откажусь от ребенка, что бы мне этого не стоило,- подумала она кладя нежно на живот руку.
С поздравлениями дедушка,- немного весело сказала Софья.

0

70

Я не откажусь от ребенка, что бы мне этого не стоило
"я всегда готов помочь тебе..я скоро вернусь..-голос отца звучал совсем далеко..-люблю тебя,милая.."

0

71

Спасибо пап,- нежно сказала Софья,- я люблю  тебя с мамой.
И надеюсь, что он одумается и вернется,- промелькнула в голове мысль надежды.
Хм мамочка,- сказала она про себя привыкая к этому слову.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-08 01:00:48)

0

72

Девушка встала и немного пошатываясь пошла из ванной в свою комнату.
Как бы это странно не казалось, но я теперь мама,- подумала она и выйдя из ванной направилась в свою комнату.
                                  --------------- > комната Софии

0

73

Эрика стянула вымазанные в земле вещи и встла под душ.с наслаждением потянулась под тугими струями,позволяя воде расслабить тело...
густой и холодный запах крови окутал так неожиданно,что
она не удержалась на ногах и медленно осела на дно бассейна.
что происходит?-в панике подумала она.стоило огромных усилий сосредоточиться чтобы уловить два до боли знакомых запаха...и ещё один,который она меньше всего хотела бы почувствовать...Акаша...а рядом Аро и София...
дыхание нормализовалось благодаря чудовищному выбросу адреналина...
в мгновение перекпыв воду,Эрика тенью понеслась в свою комнату.

0

74

Библиотека < ------------
Вбежав в ванную сразу подскочила к раковине, вцепившийся ногтями в поверхность раковины застонала, все это уже порядком надоело.
Солнушко, ну что ты хочешь, мама вить не железная,- мысленно сказала Соф.
Включив воду она вымыла лицо и вздохнула, и руки опять обожгло,- маленький ну что такое, тебя что то беспокоит.
Господи я же давно не охотилась,- ударив себя по лбу, подумала,-  тебе же чтоб расти нужна кровь, у тебя мама дура набитая.
Пап,- мысленно сказала девушка,- ты не мог бы со мной на охоту сходить, а то в таком состоянии я боюсь одна идти.

0

75

-Да,конечно,я схожу с тобой..-Аро вошел в ванную..-Карлайл говорит,что впринципе ты впорядке,но он не уверен  до конца..не каждый день он видит беременную вампиршу..

0

76

-София,тебе сейчас нужно спокойствие и отдых,ну конечно после того,как ты поохотишься..хотя думаю,скоро придется держать запасы "еды" в доме..Когда подойдет время рожать ты просто не сможешь двигаться..
Доктор прикоснулся рукой к ее лбу..
-А еще ты горячая,только я не пойму в чем причина..

0

77

-Моя внучка-огненный вампир..пробует талант на мамочке-подал голос Аро
Каллен кивнул,стараясь скрыть изумление..
-Ясно.."

кем же станет моя дочка?"

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-03-10 19:43:24)

0

78

- Ага,- сказала она и подумала,- вам бы мужчинам это на пару часиков, я бы на вас посмотрела.
Её опять вывернуло, отплевываясь она гневно подумала,- если так продолжится дальше от меня скелет останется.
Вымыв опять лицо холодной водой она сказала,- я не умею на одном месте сидеть, вон у папы спросите.
- Фухх,- присев на край ванной сказала,- вы как хотите мне на свежий воздух надо.
Встав она пошатываясь пошла к двери,- к стати поздравляю с пополнение доктор, - на лице появилась улыбка.
                                  ----------------- > перед домом.

0

79

-С пополнением?-Аро глянул на Карлайла..тот молчал потрясенный..-ладно,потом поговорим..ты с нами?
-Нет,поеду по делам..звоните,если что..

----------перед домом--------

0

80

Одежда валяеться на полу..Аро сидит на краю басейна,свесив ноги в воду..затем сам ныряет..волосы золотым облаком расплываются по воде..Аро закрыв глаза лежит на дне бассейна..
"Где бы от души проораться?"
Всплеск воды..Вольтури резко вынырнул,залив пол..мокрые волосы налипли на бледное лицо..мозг тихо и спокойно анализирует последние события..Беременность Софи..Акаша..слова Эрики..его видения после драки..мысли о Вольтерре,о прошлой жизни..тогда он ничего подобного не хотел..но теперь..Эрика изменила его полностью..и Софи тоже..по старому теперь не получается..
Вольтури снова погрузился под воду..

0

81

Если пойдешь спать прихвати мишку он в моей комнате, я на прогулку и плевать на состояние,- послышались мысли дочери у Аро в голове.
За буйки не уплывай и про спасательный круг не забудь,- продолжила девушка,- в случаи аварии передавай S.O.S.

0

82

Аро даже не вылез из воды..ему нужно было побыть наедине с самим собой чуть чуть..слишком сложный вопрос задала ему сейчас Эрика.
"Ты..хочешь ребенка?.."
Да!Аро всегда хотел недостижимого..эту черту его характера он так и не смог изменить в себе..А ребенок был самым недостижимым из всего и Аро это точно знал..ветвь Вольтури продолжат другие..но только не он.."пустоцвет".Эта мысль уже не стучала болью,а бесшумно,как кошка,свернулась в дальнем уголке разума и затихла..

0

83

Аро все-таки вылез из воды..и тут его словно ударило чье-то присутствие..
"Кай.."нет..не может быть..
Вольтури быстро оделся и ..почему-то кинулся в комнату дочери..

-----------------Комната Софии-Тернер Вольтури----------

0

84

снятое бельё полетелов незаметную на превый взгляд машинку...через миг рна неслышно заработала.
-таак...уже лучше...

0

85

окунувшись в тёплую душистую воду,Эрика прикрыла глаза,позволяя сознанию отдохнуть а чувствам немного раскрепоститься...под веками возникло лицо Аро...Вольтури улыбнулась.но мысли неизбежно возвращались к той куче дел,которую нужно было сделать перед вылетом...нетерпение и любопытство подгоняли...поднявшись из воды,она быстро омыла тело,смыла пену с волос...
закутавшись в большое полтенце,привела в порядок голову...выходя из ванной,сдёрнула с сушилки лавандовую блузку.
---комната Эрики---

0

86

быстро сбросив одежду,Вольтури вошла под воду и с наслаждением потянулась под тугими струями...

0

87

"я завидую воде...-Аро не удержался от мысленного любования женой.."

0

88

она никогда не сможет дать того,что можешь дать ты...-отозвалась Эрика,покидая ванную.

0

89

Аро поймал ее на выходе из ванной..и на руках отнес в комнату..
-Ты меня с ума сведешь..-глаза его по-прежнему горели,как там в лесу..

-------------комната-----------

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-27 21:57:24)

0

90

Гостиная < ----------------------
В шоке он, угу, по виду не скажешь,- промелькнуло в голове, зайдя в ванную закрыла на щеколду дверь.
Включив воду стала ждать когда ванная заполнится, добавив туда пены поставила бутылку на пол.
Быстро раздевшись залезла в теплую воду и блаженно улыбнулась, тут внутри опять что то щелкнуло.
Опять этому Кайю не иметься,- вздохнув Софи погрузилась в воду, послышаись звуки"буль, буль".

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно