Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Дверь вылетела от могучего пинка,повисла на одной петле.Аро вошел внутрь и почти сразу оглох от возмущенного вопля дочери..Аро картинно заткнул уши.

0

32

- Паааааааааааааааа, какого черта дверь выбивать если она открыта, а,- громко крича спросила девушка не поднимаясь с пола,- я если я голой была бы.
Она сидела под струей душа полностью вся мокрая, не замечая дрожи.
- Просто войти было нельзя правильно, зачем если можно выбить,- девушка была зла до чертиков.
Её крик был слышен даже с закрытыми ушами.
У неё от своего голоса тоже заложило уши, вздохнув Софи сказала,- можно было войти просто.
- Ещё раз так сделаешь подзатыльник получишь, -сказала она тихо.

+1

33

Аро расхохотался..-Я не проследил как ты открыла щеколду,прости..а потому что надо было ответить на мои мысли!Отец снял со стены пушистое полотенце,мигом раздел дочь,не смотря на ее бурные протесты..
-Ой,нужно мне на тебя пялиться!-пробурчал Аро-Ты мне дочь или где?
Вольтури махом,но осторожно вытер ее,завернул полотенце,взял на руки и вынес из ванной.
-Пора лечиться.

-----------Комната Софии---------

0

34

Софи забрыкалась как только могла,- ну как так можно а,- кричала она.
- Помогите лешают свободы,- кричала девушка папе прям на ухо.
Пытаясь как то вырваться из его рук Софи съездила ему все таки по голове,- подзатыльник ты сегодня получил,- пробурчала Сфои.
                                  ------------------- > комната Софии Вольтури

+1

35

Вода тихо зашумела,Аро с наслаждением погрузился в нее..Расслабил тело,пытаясь восстановить силы..в сущности,для него охота прошла почти впустую,он был по-прежнему измотан..Спокойствие не приходило,Аро резко встал,вытерся и прошел в комнату..

-----------Комната Эрики----------

0

36

Комната Софии < ----------------
Девушка зашла в ванную и закрыв дверь, положив вещи на стул стала раздеваться.
Скинув все на пол Софи посмотрела на спину в зеркале,- мать твою моя татушка,- злостно подумала она и провела рукой по нежной коже плеча.
Надеюсь папочка не собирается выбивать дверь,- промелькнуло в голове,- пусть только попробует я ему устрою холодный душ со всеми его последствиями.
Сделав теплую воду и добавив туда пену для ванны и залезла туда когда вода полностью наполнила ванную.
Довольно урча как кошка девушка закрыла глаза и стала наслаждаться теми запахами , свежие травы вперемешку с чем то молочным.
Примерно через час приняв душ и вымыв голову нанесла на тело лосьоном и переодевшись в  черные штаны и майку, посмотрела в зеркало.
Уже седая,- тяжело вздохнув София, убрала волосы в хвост оставив только эту седую прядь свисать.
Натянув кеды вышла из ванной и направилась в комнату.
                                  -------------- > комната Софи

0

37

Вольтури резко рванул кран на себя,басейн наполнялся водой.Опусчтив дочь в воду,Аро продолжал негодовать..
-Хватит,слышите обе?Хватит..а я так с вами с ума сойду..Дороже вас у меня никого нет,и пожалуйста.оставьте попытки покинуть меня..

0

38

Соф почувствовала как уже находиться в воду, свечение быстро погасло она вздохнула и покачала головой.
- Я не могу так, у меня такое ощущение что я виновата во всех смертных грехах,- сказала она.
На негодование папы девушка только вымолвила,- меня там больше не примут, мне туда закрыли дорогу, пока не подойдет мой срок.
Противное ощущение мокрой одежды раздражало, поднявшись она сняла все себя и сев к папе спиной вздохнула,- все теперь крестиком буду вышивать.
- Пора остепеняться,- она потянулась и дракон на спине как будто оживился.
- Завтра зайду к доктору Каллену и спрошу насчет работы, может это меня отвлечет от глупой опасности,- пробурчала Соф.
Да жизнь как зебра, белые полосы, черные, а в конце всегда жопа,- подумала она усмехнувшись.
- И это называется не самоедством. а самобичеванием,- сказала девушка вздохнув.

+1

39

а в конце всегда жопа,
"даже не жопа,а только дырка.."-Аро уловил ее мысль..
все теперь крестиком буду вышивать.
-Ну,ну..-протянул ей полотенце,не оглядываясь..
И это называется не самоедством. а самобичеванием,-
-Ну,у каждого по своему-Аро обнял ее-Софи..ты не изменишься,иначе это будешь уже не ты..я просто испугался,что потеряю тебя..

0

40

Взяв полотенце Соф виновато на него посмотрела боясь , что либо сказать.
Знаешь я может быть и не исправлюсь,-  сказала мысленно она,- но тебе надо будь проще.
Девушка распустила волосы и вздохнув чуть не воя сказала,- скоро буду седая как старуха.
Подойдя к зеркалу только не довольно что то пробурчала.
Так настроение я вижу у него к не черту набрав стакан воды она сделала вид что чистит зубы,
пройдя мимо него что б взять типо щетку вылила воду ему на голову,- ну вот и ты тоже охладился.
Гордо задрав нос при спокойно вышла из ванной.
И стань хотя бы немного посерьёзнее, а то по моему ты слабо характерный,- с усмешкой подумала она и убежала к себе в комнату.
                   ---------------- > быстрой цапой в свою комнату

Отредактировано София Вольтури (2009-03-04 01:59:37)

0

41

И стань хотя бы немного посерьёзнее, а то по моему ты слабо характерный,-
Когда дочь вышла,Аро медленно встал,тряхнул мокрыми волосами,взял стакан оставленный ею..и раскрошил его в руке,вгоняя осколки в ладонь..все проявления нежности были втоптаны в грязь одной этой фразой..
-слабохарактерный..-Аро бегом спустился вниз..
-------------перед домом----------

0

42

гостиная < -----------
Вбежав в ванную девушка сразу подбежала к раковине и её опять вырвало кровь,- черт.
Все тело пробила дрожь,- плохо,- промелькнуло в голове.
Всплеск в раковине опять появилась кровь, от боли она закрыла глаза.
Подняв глаза она посмотрела на своё отражение,- да и видок,- подумала она.
Её опять вывернуло уже с какой - то желчью, еле держась на ногах Соф подумала,- что такое.

0

43

что такое.
"Твой организм,так же как и мой отторгает человеческую кровь.."

0

44

Спасибо успокоил,- сказала она мысленно раковина опять окрасилась в красную кровь.
Не могу больше,- промелькнуло в голове, девушка оседает сначала на колени, а потом падает на пол и и захлебываясь кровью говорит.
- Сил моих больше нету,- судорога проходит по всему телу , кричать от боли нету сил.
Ей становиться противно от самой себя, девушка лежит в луже крови просто от неё задыхаясь.
Я зверь, чудовище,- мелькают мысли в голове.

0

45

Спасибо успокоил,
Аро передернуло внутри..
-Как мог,так и успокоил твой слабохарактерный отец..

0

46

У тебя дочь дура не бери в голову,- мысленно подумала она,- ты самый лучший кого я видела на этом свете,забудь то что я сказала если получится.
Потом настала тишина Софи лежала на кафеле пытаясь набрать больше воздуха, но было ощущение что кислород перекрыли, пытаясь откашливаться девушка перевернулась на спину, но стало ещё хуже.

0

47

У тебя дочь дура не бери в голову,-
"У тебя отец тряпка..-Аро не мог забыть ее слова..пытался и не мог.."

0

48

забудь, и живи проще
-не могу забыть..прости меня,Софи..за все,что не дал тебе..прости мне все мои неудачи.а особенно эту..-голос Аро оборвался..

0

49

Вольтури ввалился в ванную..
-Софи..-дочь лежала на полу,все в крови..

0

50

Эдвард стоял рядом и смотрел на бедного Аро. Он полюбил эту девушку а она не считалась с ним. Какая же она дрянь!
-Что с ней?

0

51

Она открыла глаза и улыбнувшись сказала,- папа я люблю тебя, прости за все.
Просто я была слишком глупа понять насколько ты мне нужен и что без тебя я не что,- мысленно сказала девушка.
Соф приподнялась и уперлась спиной о ванну,- прости пап, прости за то что сказала, ну подумав что могу обидеть тебя.
- Я не хочу тебя терять по своей тупости, и отвратительному характеру,- вымолвила девушка улыбнувшись папе.

0

52

Что с ней?
-Кровь людей не сочетается с ее даром целителя..она может умереть..
Аро расек себе руку,прижал к губам дочери..
-Пей и не отнекивайся..это поможет..
"Пей,прошу..не дай мне потерять тебя.."

Губы Аро быстро шевелились,пока Софи глотала его кровь..
"Мне свою боль дай..."

0

53

Эдвард был зол на нее, но то как Аро смотрел на нее и помогал, удивляло...
-Чем я могу помочь?

0

54

-Чем я могу помочь?
-Дай мне воды..

0

55

Стала пить как сказал отец, не впуская зубы чтоб не сделать Аро больно.
Она почувствовала как кровь медленно спускается в желудок.
Вдыхая воздух Соф смотрела ему в глаза чтоб не потерять зрительный контакт.
Все будет хорошо, -подумала она,- вить он рядом.

0

56

Все будет хорошо, -подумала она,- ведь он рядом.
-Да.я рядом-прошептал Аро-Рядом..

0

57

Эд быстро принес воду.
-Аро...Ее надо показать Карлайлу...я уверен нет ни чего опасного! Она поправится...
Эдвад посмотрел на Аро и увидел надежду в глазах...Бог ему в помощь с такой как она!

0

58

-Аро...Ее надо показать Карлайлу...я уверен нет ни чего опасного! Она поправится..
-С ней уже все в порядке..-Аро выпил воду,принесенную Эдвардом,отнял руку ото рта дочери..-В порядке..
Глаза Аро закрылись,он потерял сознание..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-05 01:27:18)

0

59

Глаза расширились, -эй пап куда ты без меня,- выкрикнула она и схватив его на руки выбежала из ванной.
Эд помоги,- крикнула она через плечо.
                                        ------------- > комната Эрики.

0

60

Гостиная <-------------
Соф зашла в душ и её резко стало мутить ,- это ещё что,- подумала она подбегая к раковине.
Опять её выворачивало на изнанку.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-08 00:25:36)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно