Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

о такой ванной мечтают наверное многие девушки...
небольшой бассейн в полу,к которому подходят два искусно выполненых крана,мягкие полотенца и пара тёплых халатов на стене.

0

2

Эрика осторожно провела мужа по кафельному полу и помогла опуститься в тёплую воду.
бросила в ванну пригоршню сухих трав-в воздухе распространился немного терпкий запах.
Аро тихо вздохнул.

0

3

подтянул колени к груди..щекой прижался к ее руке..
-Ты в безопасности..и стоишь того,чтообы все за тебя отдать-прошептал Аро,не смотря ей в глаза..

0

4

смех Эрика раскатился по комнате.
я люблю тебя.Аро Вольтури...-прошептала она,касаясь его губ.затем смочила руки и аккуратно стала разминать его плечи...
иногда за внешней силой может скрываться ранимый цветок...он так уверен в себе и силён...но стоит сказать о том что дорого-и...

0

5

Каждая клеточка тела Аро расслаблялась под ее руками..а раны душевные залечил серебристый смех любимой женщины..
я люблю тебя.Аро Вольтури...-
Аро усмехнулся..поднял глаза..ставшие еще на тон светлее,чем раньше..
-Я люблю тебя,Эрика Вольтури...
Его тело вновь пришло в норму..
-Пойдем?-протянул жене руку

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-22 02:47:27)

0

6

офф:умно...
Аро погрузился под воду и Эрика увидела мягкое золотое облако его волос на дне.резко вынырнув он окатил жену брызгами.
Эрика расхохоталась от детской забавы и чудом не упала на скользком полу.сильные руки любимого не дали её это сделать.
через секунду Аро стоял босыми ногами на полу и заворачивался в халат.влажные волосы локонами струились по плечам.
Эрика спустила воду и сделав приглашающий жест пропустила мужа вперёд.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-22 02:51:44)

0

7

поймав мысли мужа Эрика усмехнулась и заперла дверь ванной.
...вода с нежностью приняла её тело,аромат трав заполнил помещение...погрузившись по плечи,Эрика тихо застонала от удовольствия.несмотря на то что её тело не реагировало на холод,прикосновение тёплой воды было приятно.

0

8

Аро наткнулся на запертую дверь..
-Нечестно-с ноткой детской обиды выдохнул он...-Эрика...
Голос Вольтури звучал ужасно жалобно..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-26 02:09:53)

0

9

Аро сполз по двери,отчаянно ноя..
-Эрикаааа...пусти меняяяяя...я буду ныть,пока не откроешь..
Вольтури не выдержал и расмеялся сам над собой..

0

10

Голос мужа вывел Эрику из лёгкого прияьного транса...она нахмурилась...
провильно сделала что закрылась-подумала она с лёгкой усмешкой.
Аро тихо стукнул в дверь...
не пущу...
стук повторился...на этот раз громче и требовательнее.
а если не пустить он просто сломает дверь...Эрика вздохнулаи выйдя из воды завернулась в большое махровое полотенце.
тихо щелкнула задвижка.
Вольтури селв на пол и опустила ноги в воду.
полотенце осталось на полу а Эрика снова нырнула в ванную.
неет...пока я не намерена вылезать отсюда...

0

11

неет...пока я не намерена вылезать отсюда...
-Тогда я намерен взелть к тебе..-секунда и муж уже на краю бассейна,наклоняется к ней и нежно целует в губы..

0

12

эрика отшатнулась едва их губы соприкоснулись и взметнула в сторону мужа целый столп воду.увидев раздосадованное выражение его лица,не смогла сдержаться и звонко расхохаталась.

0

13

-Не думай, что я просто так откажусь от своей идеи, она чуть не убила маму, и если это твои проблемы, то это и мои проблемы мы семья как не как,- донеслись мысли Софи из библиотеки.
- Я не кому не прощаю, обиду, просто......,- голос замолчал.

Отредактировано София Вольтури (2009-02-26 02:27:46)

0

14

-Хулиганка..как дочь!Два сапога пара-Аро тряхнул мокрыми волосами..мигом скинул мокрую обувь..-Получай!Вольтури спрыгнул в бассейн,окатив жену в ответ!

0

15

- Не забудь про окно папаня, а то так точно в полном обломе останешься,- послышался голос Софи.
- Да и бассейн не разнесите,- послышались веселые мысли дочери.
А я пока подумаю над кое чем, о книга о блоке разума, интересно,- мысли резко оборвались.

0

16

Эрика тихо вскрикнула и отплыла к противоположному краю...
неет...так просто ты меня не достанешь....
в глазах Аро вспыхнул огонь.
-да?-с сомнением произнес он.

0

17

Мокрая одежда неприятно липла к телу..Аро скинул рубаху,с удовольствием выгнул здоровую спину.
-Я хочу быть с тобой..-остоожно произнес он и тут же отстранился сам..
"Все таки я ей противен,после того,что случилось в лесу.."Аро отвернулся к краю бассейна,положил локти на бортик.

0

18

все таки я ей противен.после того.чтослучилось в лесу..
от этих немых слов Эрику предёрнуло.
она посмотрела на мужа с нескрываемой болью в глазах.отстранилась от бортика и замерла.Аро чуть шевельнулся на плеск воды.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-26 02:48:00)

0

19

Вольтури зачерпнул воды в сомкнутые ладони,умыл лицо,затем подтянулся на руках и сел на край бассейна..Веселое купание закончилось серьезом..Он сложил руки на коленях,пальцы опустил в воду..

0

20

Вольтури осторожно покинула воду,высушила тело и волосы и оделась.смотря на убегабщую воду\.эрика подошла к мужу,положила руку на плечо и коснулась губами мокрых волос.
-прости...я не хотела причинить тебе боль...у меня нет на это права.

0

21

прости...я не хотела причинить тебе боль...у меня нет на это права.
-У тебя есть все права.Я сам дал тебе их,когда надел на руку это кольцо-Аро на коленях повернулся к ней,уткнулся лицом в живот..Так трудно сдерживать себя,когда тело и душа томятся от желания быть с той,кого любишь..но если это необходимо,Аро готов был терпеть,только надо крепче стиснуть зубы,чтобы не закричать"Эрика,желанная моя..как же хочу быть с тобой сейчас..все тебе отдать..умереть в тебе и вновь воскреснуть.."

0

22

офф:я ща начну стихи писать....
она улыбнулась и подняла его с колен.
один поцелуй...который скрасит вечное существование вампира...
пальцы запутались в мокром золоте...глаза заманивали в таинственную глубину и сопротивляться им не осталось сил.
Эрика чуть подалась вперёд,обняла его и прикоснулась к губам...

0

23

Аро показалось,что внутри него что-то оборвалось от ее поцелуя,даже колени подогнулись и он непеременно упал бы,если бы не сильные руки Эрики..
-Видишь,какую власть ты имеешь надо мной-прошептал Аро,вдыхая запах ее волос,приникая губами к ее шее..мокрая кожа пахла сильнее и Аро начал теряться в этом облаке запахов,сдерживать себя становилось все труднее..Все его тело заныло от напряжения.

0

24

из груди Аро вырвалось тихое рычание.отрвавшись от жены он подхватил её на руки.
кажется диван всё-таки сломается....

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-26 03:13:58)

0

25

офф:почему ты всегда описываешь только мою реакцию и никогда свою?

кажется диван всё-таки сломается....
Аро выразительно приподнял бровь
-Это точно!

-------------Комната Эрики..пока,диванчик  эх...--------------

0

26

перед домом < -------------
Софи зашла в ванную и закрыла дверь на щеколду, подойдя к зеркалу она выдохнула, видок не говорил не чего хорошего.
Хм главное не кричать,- подумала она и резко хватаясь за один конец осколка меча.
Вскрик, звон упавшего металла, осевшая Софи смотрит в пол тяжело дыша.
Черт,- промелькнула мысль.
Расшвыряла нас как котят, какими то огненными шарами, -думала Софи яростно сжимая остаток меча.
Спина болела ужасно, а сил что то сделать или исцелить просто не было.
Черт Джейм, Синти, Метсон, зачем надо было лезть к ней,- думала она стукнув кулаком о пол.
Девушка заплакала,- чертова жизнь, чертов день, и паршивая ведьма.
Софи спрятала лицо в руки, кровь со спины все так же, телка заливая пол ванной.
Только научусь пользоваться обратной стороной целительства и ты умрешь,- думала она не переставая плакать.
В душе была опять тьма, она потеряла друзей, в бою с какой то глупой, но очень сильной ведьмой.

+1

27

Софи приняла душ и уже стояла окала зеркала,- хм мне не нравиться что кровь продолжается,- подумала она хмыкнув.
Накладывать самой себе бинты было не удобна до ужаса, закончив перебинтовываться, забинтовав руки натянула полотенце и вышла из ванны.
                                      ----------- > комната Софии Вольтури

0

28

Комната Софии Вольтури < -------------
Соф зашла в ванную комнату и закрыла дверь на щеколду.
Скатившись по стене девушка посмотрела на половинку меча которую она вытащила из раны, было ощущение что он светился.
Черт бы побрал,- подумала она злобно.
Выпятив руки она опять попыталась исцелить, но все было бес толку руки не светились и не исцеляли.
На стене остался след от крови, в горле стало не приятно щипать.

0

29

"Софи-в голосе Аро послышался усталый вздох-я попросил тебя секунду посидеть на месте-смешок..-выйди.пожалуйста.я принес лекарство для твоей спины.."

0

30

Вил взвыла от боли,- черт переворачиваться было легче,- подумала она.
Она открыла щеколду и включив холодную воду в одежде зашла в душевую.
Присев на пол стала смотреть в одну точку.
Переведя взгляд на осколок меча девушка вздохнула,- мне теперь новую катану покупать.
Она закрыла глаза и руками схватилась за плечи, сверху падала вода из душа.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно