Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Forks High School » Школьный коридор


Школьный коридор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Белла шла по коридору, направляясь к кабинету литературы. Её взгляд был растерянным, а лицо задумчивым. Она чуть не налетела на идущую навстречу девушку.
Простите, - пробормотала Белла.

0

3

===>Стоянка
Парален шла по коридору, и тут какая-то девушка чуть не налетела на нее. Простите, - пробормотала она. Ничего, - буркнула Парален и вдруг заметила выражение лица девушки. Что-то случилось? Вы странно выглядите...

0

4

Белла подняла взгляд. Эта девушка была ей незнакома.
Что-то случилось? Вы странно выглядите...
Нет, все хорошо, просто не выспалась, - сказала Белла.
Кстати, я Белла, - представилась девушка.

0

5

Мое имя Парален. Я новенькая здесь. А от недосыпание есть хорошее средство - горячий черный кофе. - Парален попыталась дружелюбно улыбнуться Белле.

Отредактировано Парален Оверлийден (2009-02-04 14:42:01)

0

6

Мое имя Парален. Я новенькая здесь.
Приятно познакомиться, - улыбнулась Белла.
А от недосыпание есть хорошее средство - горячий черный кофе.
Точно, только вот мой организм противоречиво относится к кофеину, - сказала Белла, поправив сумку на плече.

0

7

Точно, только вот мой организм противоречиво относится к кофеину
Тогда крепкий чай. усмехнулась Парален. В здешней столовой можно найти такой?

0

8

В здешней столовой можно найти такой?
Конечно, можно... Если хочешь, могу показать, где столовая, - предложила Белла.
Парален начинала ей нравится, чем-то она отличалась от всех остальных.

0

9

Конечно, можно... Если хочешь, могу показать, где столовая, - предложила Белла.
Было бы неплохо. Ты здесь живешь с рождения? Расскажи мне о Форксе. И о себе тоже.- попросила Парален. Я, кажется, становлюсь сентиментальной...

0

10

Было бы неплохо. Ты здесь живешь с рождения? Расскажи мне о Форксе. И о себе тоже.
Белла и Парален медленно пошли в направлении столовой.
Нет, я сюда тоже приехала сравнительно недавно, всего полгода назад, - сказала Белла, - хотя в детстве приезжала сюда летом... Мои родители развелись, мама снова вышла замуж, а я решила пожить с отцом. Сначала Форкс мне не понравился, слишком здесь сыро и холодно, но теперь я так не считаю.
А как ты оказалась в Форксе?

0

11

А как ты оказалась в Форксе?
Моя тетя привезла меня из Англии недавно...Мне нравится в Форксе...Хотя бы потому, что он такой холодный и сырой...И еще здесь потрясающее кладбище.-девушка с улыбкой посмотрела на Беллу.
:offtop: топай в столовую)
===>Столовая

0

12

<<< --- Кабинет тригонометрии

Девушка догнала его и постучало по плечу, с вопросительным взглядом уставилась на него.
Хм а тебя не учили манерам, не вежливо бросать девушку так еще и не ответив ей. Мэри конечно это не особо обидело, но задело. Ей было не по душе что так просто бросил и ничего не сказав ушел. Она снова взглянула на парня , который тоже смотрел прямо в глаза Мэрианн.

0

13

---------------Кабинет тригонометрии.

Парень быстро вышел из класса и направился к выходу. А эту бумажку с подписью можно отдать и завтра, потерпят. Тем более что сейчас у Криса был дела поважнее. Он уже несколько дней не пил кровь и от этого у него иногда бывали сильные головные боль. Хотя это и было странно. Обычный вампир не пивший кровь испытывает что то вроде ломки или неутолимого голода, а Крис чувствовал только головную боль. Но эта боль тоже не проходила сама. Нужно было выпить крови. Любой. Человеческая конечно самая подходящая, но в это время ее было не так уж просто достать, а нападать на людей было не в привычке парня. Хотя кто может ему в этом помешать. Тем более он никогда не убивал человека у которого пил кровь, только выпивал столько крови сколько ему было нужно. А нужно было не очень много, литр-полтора и будет. Тут он почувствовал что кто то похлопал его по плечу. 
Хм... а тебя не учили манерам, не вежливо бросать девушку так еще и не ответив ей - сказал недовольный женский голос. Парень обернулся и увидел ту девушку, Мэри, с которой он говорил в классе. Крис немного нахмурился, про себя отметив ее настырность и настойчивость в голосе.
Вот не было заботы - подумал парень, но опять не успел ответить к ним уверенно двигалась явно не дружелюбно настроенная компания парней. Ему показалось что он уже их виде в классе. Один из них даже собирался подставить Крису подножку.
Эй ты... новенький - сказал, судя по виду, главный - На два слова!
Мне нечего сказать - ответил Крис разворачиваясь чтобы уйти, но он опять его остановил:
Ты че самый крутой тут?! - спросил он, борзея на глазах - Ты хоть знаешь кто я?
Крис развернулся и оглядел его с ног до головы. На вид он был достаточно высокий, может даже выше Криса, крепкий. Но главная деталь, он носил куртку с символом школы на груби. Значит капитан футбольной команды, который считает что ему все сойдет с рук потому что его папаша жутко богатый.
Не знаю... - ответил Крис, сделав вид что задумался - Председатель клуба уродов?
Весь коридор дружно заржал. "Капитан" стал красный как рак, от злости и унижения и казалось уже хотел броситься на Криса как в коридор вышел мистер Варнер.
Что тут происходит? Все быстро разошлись! - строго сказал он. Толпа в коридоре стала рассасываться. "Капитан" и его команда тоже поспешили удалиться. Крис успел заметить что он жестами сказал "я за тобой слежу", на что Крис вообще никак не отреагировал и зашагал к выходу.

+1

14

Парень после слов Мэри нахмурился, только он хотел ответить девушке,как вдруг к ним подошли парни,явно не с дружелюбными намериниями. Мэри даже захотелось заморозить их,но выдавать себя она не хотела.
Эй ты... новенький сказал один из парней На два слова! и позвал Криса выйти с ним и поговорить.
Парень тут же ответил ему Мне нечего сказать и только хотел уйти,как выскочка снова остановил его. Хм бедные человек,если бы ты знал насколько он силен,то врятли бы так сейчас говорил. Мэрианн нахмурилась.
Ты че самый крутой тут?!  - Ты хоть знаешь кто я? Девушке хотелось рассмеяться,после слов человеческого парня,строящего из себя крутого мена.Ох да олух ты. Мэри взглянула на Криса и ожидала его реакции,а тот осматривал парня который стоял перед ним.- Не знаю... - ответил Крис, он сделал паузу,а потом ответил - Председатель клуба уродов?
Все тут же рассмеялись,особенно паренек который стоял слева от Мэри,она тоже не устояла и звонким голосом захихикала на весь коридор.
А парень покраснел от слов Криса,было такое чувство что от большой злости в организме он сейчас взорвется и накинется на Кристофера, но в эту минуту из кабинета вышел мистер Варнер и угрюмо сказал:
Что тут происходит? Все быстро разошлись!
Толпа тут же разбежалась по всему коридору,делая вид что их это не касается, а мистер Варнер убедившись что все уладилось вернулся обратно в свой класс. Кристофер тоже снова ушел,так и не ответив Мэри, девушку просто переклинило,будто разряд энергии пробежал по ее телу,от неуважения к ней этим парнем. Не ну вот снова он ушел без ответа. Мэрианн была чем-то настырна,раньше ее никогда не интересовали другие,но этот парень был особенный,ей хотелось узнать побольше информации о нем.
Она догнала его у самого выхода, и громко сказала
-Эй , ты снова хочешь уйти без ответа?. Кристофер  обернулся и улыбнулся ей,  наверное  парень понял что так легко не отделается .

Отредактировано Mariann Dickson (2009-04-27 00:42:54)

0

15

Парень уже был у двери как вдруг его снова окликнула Мэриан.
Эй , ты снова хочешь уйти без ответа? - громко сказала она, наверно чтобы он ее наконец услышал. Крис обернулся к ней и улыбнулся. Он не очень понимал чем заслужил такое внимание к себе. Может потому что он как и она дампир. А может потому что она на месте усидеть не может если не выведает у него всю подноготную. Но Крису все равно не хотелось с ней говорить. Он хотел быть сам по себе.
Представь себе... хочу - сказал он с улыбкой и развернувшись вышел через двери, не сказав н слова, даже "пока".
Блин... первый день, а я уже так устал - подумал он и тут к нему подбежала какая то девчонка и быстро что то прощебетав, так что Крис ничего не смог разобрать кроме слова "нравишься" и раскрасневшись всучила ему какую то записку и убежала, только пятки сверкали. Парень постоял еще немного и не читая положил записку в карман. Он тяжело вздохнул и зашагал на стоянку.

------------------------Стоянка.

0

16

Представь себе... хочу сказал парень и с ехидной улыбкой на лице развернулся, и вышел на стоянку.
Мэри в оцепинении стояла и смотрела ему в след, она была в шоке, не могла понять почему такой наглый этот Кристофер. Взять и снова уйти и ничего мне не ответь, не ну вот наглость какая. Девушку задело и разозлило его поведение, ей казалось что он специально игнорирует ее, но она была непростая штучка чтоб слишком обижаться на его игнор. Девушка поправила прическу и направилась на стоянку. Еще посмотрим какой ты
Вдруг к Мэри подходит парень какой то и засыпает ее вопросами, она и так была злая еще и какой то Джейки навязался.
Привет, давай знакомиться , ты новенькая , а откуда приехала, ты очень милая, может погуляем Вопросы на засыпку, Мэри даже было не охота отвечать ему, но она была вежливая, не то что этот наглец.
Привет, я Мэри, да новенькая, приятно познакомиться, приехала ох я путешествую, спасибо за комплимент. Мэри попыталась искренне улыбнуться но не очень получалось, ну как нить погуляем, прости а сейчас я спешу. Она снова улыбнулась, окинула взглядом своего нового знакомого и пошла на стоянку. Пока Мэри прокричал Джейки  ей вслед.

------> стоянка

Отредактировано Mariann Dickson (2009-05-02 23:26:16)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Forks High School » Школьный коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно