Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Текилы » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s54.radikal.ru/i144/0902/5f/9bd0c4eb6f18.jpg

0

2

Сидеть долго в кафе не было никакого смысла, да и желания тоже, вот чтобы они там могли делать, просто сидеть, ну или смотреть на людей и дивиться их глупизной. Нет, определенно ни то, ни другое не подходило. Поэтому Джейкоб предложил самый оптимальный вариант, пойти к ней домой, тем более они оба устали, хоть такое и не существенно Теки, но что-то же человеческое то в ней осталось, к тому же за этот день с ней столько всего произошло, сначала она пережила все с самого начала, вспомнила все до мельчайших подробностей, потом неудачная попытка устроится на работу, ну и наконец самое прекрасное эта встреча с Джейкоб, она так была рада видеть его, что могла даже заплакать...Сейчас девушка думала только об одном поскорей бы дойти до дома, а там уже забыться, хотя бы на время, совсем на чуть-чуть, чтобы провести эти минуты с любимым человеком...Еще у нее есть любимое создание по имени Элизабет, девочку пришлось спрятать, ведь Вольтури не дремлют, что будет если они о ней узнают, начнут охоту, ведь  это первый ребенок, который родился сразу наполовину вампир - наполовину оборотень. Наконец Теки заметила среди множество домов свой и поспешила скорее к нему, только поверну ключ входной двери на лице девушки появилась улыбка...
Добро пожаловать домой!
Потом повернулась к своему любимому и поцеловала его в подбородок, нежно шепча
А теперь как я и сказала пойдешь у меня в ванную, пойду наполню ее ароматическими маслами и даже не думай мне перечить по этому поводу, это поможет тебе быстрее расслабиться...
Поцеловав снова Джейкоба только на этот раз в губы, девушка удалилась в ванну...

0

3

Какой большущий дом
Девушка засмеялась его словам, в первый раз ее дом вызвал такое удивление у Джейка, как-будто он первый раз был у нее дома...
Джейкоб, ты так говоришь, будто бы первый раз у меня в гостях, можно подумать, что в твои прошлые приходы, ты был пьян, а тут вдруг пришел на трезвую голову и оценил мой дом...
Улыбка не сходила с ее лица, было так весело наблюдать за его реакцией.  Девушка отходила всего лишь на пару минут в другую комнату, чтобы достать все, что нужно для расслабления, хоть она и была вампиром, но толк знала во всем, знала, что и да как нужно делать. Ведь в человеческой жизни, ей приходилось всегда заниматься домашним хозяйством, друзей у нее не было, над ней все только и делали, что издевались, но и эти обиды уже давно ушли в незабытие, разве можно жаловаться тогда, когда рядом с тобой стоит самый дорогой в мире человек, в ее случае это оборотень, плевать она хотела на все эти грани и законы. Почему-то вспомнился случай в Ла-Пуш, тогда он чуть ли умер, шансов на спасение были очень малы, но она смогла вытянуть его из этого ужасного водоворота, жаль что так и не нашла Деметрия, видимо после своих грехов тот решил снова вернуться в Италию, назад к клану, это был очень мудрый поступок с ее стороны... Девушка отвлеклась от своих мыслей и снова вернулась назад, к любимому...Все было уже готово, осталось только напомнить джакузи водой...
Джейкоб наверное хотел ей возразить, но все равно она бы сделала все так как считает нужным...
Ну мой любимый все готово, теперь ты сможешь расслабиться и забыться от мире сего...
Она прикоснулась своими ладошками в его горячим щекам и поцеловала

0

4

Нет, просто как я не приду, у тебя постоянно какие то обновочки в доме, а так же я сколько раз сюда не приду, всё время так удивляюсь, потому что по сравнению с моим родным домом, это просто сказка, не обращай внимания!
Да ну, глупости...Твой дом совсем не плох, все как в обычных домах, все есть...Просто мой дом совсем недавно постороенный, поэтому и вызывает такую реакцию, вот посмотрим на него лет так через сто...
Улыбнулась она, когда же она поцеловала его, он притянул ее к себе за талию и посадил на коленки, тогда ее руки спустились ему на шею, она стала отвечать на его поцелуи, когда губы любимого касались его тела минуты останавливались, а все в этом мире ичезало, как будто они одни во всей вселенной, хотелось чувствовать эти прикосновения вечность. Ее руки утонули в его волосах. Но тут он отстранился от нее, но руки Джейкоба до сих пор сжимали талию девушки.
Милая, я не хочу не куда идти, мне и так хорошо, особенно когда ты так рядом, так близко, для меня это рай, это сказка..
Но ты ведь понимаешь, что это сейчас будет для тебя полезно, а я тем временем могу приготовить тебе поесть, ведь не могу же я смотреть на тебя, когда ты ходишь холодным...То что я вампир, это не значит, что е умею готовить...
Девушка снова улыбнулась и высвободилась из крепких и таких мускулистых рук любимого и снова склонилась над ним, шепча на ухо нежные слова...
Все таки сходи в ванную и успокойся, мой любимый...

офф: Моя фантаия ушла(((( Следующий пост обещаю содержательней)))

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Текилы » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно