Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Forks High School » Кабинет литературы


Кабинет литературы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Небольшой класс, на стенах висят портреты многих литературных классиков. На столе преподавателя стоит табличка: "Мистер МЕЙСОН".
В углу класса, возле двери расположены крючки, куда студенты могут повесить свои куртки.

0

2

смущенно прокашлившись,девушка стукнула в дверь и подождав секунду открыла ее...
-простите...мОгу я войти?получив кивок в ответ Эрика заняла место в дальнем конце класса.соседей рядом не оказалось.

0

3

-хм...
кабинет пуст...вздохнув,девушка смахнула книги в сумку и вышла на улицу...

0

4

Белла вошла в класс вместе с Эрикой. До звонка оставалась ещё достаточно много времени, поэтому они не очень-то торопились.
А почему ты решила переехать в Форкс? - вдруг спросила Белла, сев за вторую парту.
И правда интересно!

0

5

-да я толком сама не знаю...просто я какое то время путешествовала.и после всех шумных мегаполисов захотелось тишины.

0

6

Да уж... тут только с виду тишина и спокойствие, вся эта... - Белла оборвалась на полуслове, поняв, что чуть не проболталась.
В смысле тут иногда, конечно же, случается что-то грандиозное, но очень редко, - выкрутилась Белла. Она оглядела класс. Оказывается большинство учеников смотрели сейчас на них.
Готовься, Эрика, - Белла похлопала её по плечу, пытаясь скрыть улыбку.

0

7

-интересно к чему?-мысленно улыбнулась девушка

0

8

интересно к чему?
К тому, что уже пережила я, - понимающе улыбнулась Белла.
Отныне ты центр пристального внимания учеников, - девушка похлопала Эрику по плечу.

0

9

-тьфу ты!-чертыхнулась Эрика

0

10

Вот именно, - сказала Белла, заметив, как Эрик пытается незаметно достать фотоаппарат из сумки.
Прозвенел звонок на урок, и Эрик с негодованием убрал фотоаппарат обратно в сумку.
Так, класс, успокаиваемся! Сегодня мы проходим произведение  великого гения...Вильяма Шекспира "Гамлет".
Я задам Вам всего лишь один вопрос:
Чего это он такой добрый?
"Как по-вашему, Гамлет действительно видел призрак своего отца, или он просто сошел с ума". Размышляйте... а я пока заполняю журнал. -  преподаватель сел за стол и начал что-то писать.
Да уж...повезло нам сегодня, - сказала Белла.

0

11

после пятиминутного раздумья Эрика вскинула руку.

0

12

-можно?я думаю что принц выдавал желаемое за действительное.то есть на фоне  переживания по поводу утраты...его воспаленное воображение воплотило то чего он хотел-встречу с отцом.но о сумашествии речи нет.-девушка мельком оглядела притихший класс и опустилась на место.

0

13

Да, мисс...? - спросил мистер Мейсон - Хотите ответить? Прошу Вас.
Преподаватель сам с интересом смотрел на новенькую.
Белла тоже с интересом ждала её ответа.

0

14

я думаю что принц выдавал желаемое за действительное.то есть на фоне  переживания по поводу утраты...его воспаленное воображение воплотило то чего он хотел-встречу с отцом.но о сумашествии речи нет.-девушка мельком оглядела притихший класс и опустилась на место.

0

15

Молодец! - восторженно сказал преподаватель - совершенно правильный ответ!
Белла улыбнулась Эрике.
Безусловно, я ставлю Вам "отлично"

0

16

-ничего себе...-прошептала Эрика пока преподаватель склонился над журналом.-всего лишь предположение.ззатем девушка улыбнулась.-хотя я всегда любила литературу!

0

17

в коридоре послышались крики.мистер мэйсон поднял голову и нахмурился.дверь класса распахнулась и послышалось сообщение:ВСЕМ НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ ЗДАНИЕ ШКОЛЫ!НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ ЗДАНИЕ ШКОЛЫ!класс повскакивал.подхватил учебники и гурьбой бросился вон.

0

18

Вдруг вбегает паренек на вид лет 15 с выпученными глазами.
Срочно все на выход, в школе ядовитая змея!!! - чуть не кричал парень и, захлопнув дверь, выбежал из класса.
Пауза. Такое ощущение, что время на минуту остановилось. первым очнулся преподаватель.
Все на выход! Живо! - закричал он, наверное, от страха, хотя кто знает, что у него в голове творится.
Белла спокойно встала из-за парта и, пожав плечами, вышла вместе с Эрикой вышла из класса.

---->

0

19

-скорее на стоянку белла!-Эрика поаыталась перекричать толпу

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Forks High School » Кабинет литературы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно