Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Кейт Денали / Kate Denali


Кейт Денали / Kate Denali

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Кейт Дэнали
Прозвище: Кейти, Кет, Катя , Катрин

2. Возраст
Превращена была в 18, того же возраста придерживается при существовании в мире человечестком. Истинный возраст 1 000...с хвостиком...хвостик ещё в  18  лет. 
Дата Рождения:   25 Ноября 1000 года П.Н.В
Знак Зодиака: Стрелец, родилась в год Красной Собаки.
Цифрв взяты не с потолка, а по примерно достоверной информации с фанатских сайтов и Википедии. Канон и не поспоришь.

3. Раса
Вампир

4. Биография персонажа

Родилась в 1000 году П.Н.В.  в крепостном городке Новгород в новогородской области, Русь Великая. Будучи простой девкой, по имени Катя, и знать не знала о Вампирах. Тихо верила в домовых, но имея много работы (крепостная как никак) редко о чём-то размышляла. Часто переносила бичевания, но к счастью осталась жива. Когда ей было 15 лет, на Руси настала смута  - в 1015 году. Во первых началось востание против варягов в Великом Новгороде, из-за которого были убиты сотни невинных.
После смерти князя Владимира сятославовича в 1015 году, началась кровопролитная война меж его многочисленными сыновьями, управлявшими разными частями Руси. Под шумок и общую суматошность, Катя сбежала из Новгорода.  В суматохе её искать не стали, ну убили и убили, чего ж тут поделаешь. Скиталась девушка по лесам-полям избегая кочующих варягов, отрядов наёмных поляков и печегов, которых На Русь привели сыновья умершего князя  (тоже 1015 год Н.Э). Скитаясь по лесу области, девушка воровала кур, крала хлеб из деревень. К счастью временем её побега был конец весны и начало лета, спать можно было и в стогах сена, тепло, правда комары – потенциальная великая проблема, похуже чем голод и олное отсувствие гигиены.  От такой жизни комфорта было по минимуму, по этой причине Катя начала искать  себе приют в населённым пункте, прикрываясь историей, что варяги сожгли её деревню и она бежала.
О том, что крепстная знать людям было не положено. В скитаниях и поисках шла она по западному берегу озера Ильмень, пока не дошла до деревушки Троица, которая была от Новгорода Великого в  90 км. На путешествие ушло примерно неделю учитывая все отклонения, остановки на сон и еду, а так же и просто дни, когда ничего делать не хотелось.
(Дорогая администрация! От Новгорода до Троицы 90 км. Средняя скорость 15 летнего подростка 5 км в час.  Если мы поделим 90 на 5 получим  18. Если в день она проходила 6 часов, то до деревушки дошла за 3 дня. Что бы вам не считать и не мучиться)
В Деревне она послелилась у крестьянской семьи, ходила в баньку, но толька одна – было что скрывать.  Утром куры, свиньи, коровы, днём поле или в стадо, вечерком поесть да и с девками гулять по деревне.
Настала осень.  В поле собирали злаки, а кровопролитие в стране продолжалась. В семье крестьянина Катя нашла себе  сестру Ольгу, братьев Александра и Мстислава. Самым старшим был Алексей, Потом Катя, дальше 10 летняя Ольга и 5 летний Мстислав. В деревне её же и крестили в православие, ибо Князь Владимир незадолго до смуты выбрал именну эту веру для Руси.
Через почти полных три года, обжитая и приласованная Катя начала подумывать о замужестве. Будучи работящей, приданное в виде вышивки и прочего было богатое. Отправилась девица в лесочек. Зря. В осеннее время собирая грибы наткнулась она змею. Ощутив резкую боль в ноге, Катя обнаружила уползающую в кусты сволочугу. Что поделать, рванула к дому, в надежде что кто-то поможет. Сентябрь был дождив, лес был мокрый и влажный от недавнего дождя, бежат было сложно, не приятно, Катя подскользнулась и упала на мох. Боль распостранялась по телу, ыбло сложно двигатся, мыщцы, сведённые страшной судоргой, окаменели, не давая двигатся. Казалось всё – хана.
Тут быстро и неизвестно откуда подошла молодая девка, на вид лет 20, высокая, красивая. Кожа бледная, почти мёртвая. Дальше она уж ничего не упомнила, потеряла сознание. Только резкая, жгучая боль через бессознанку  стучалась в запертые двери разума.
Открыв глаза она обнурцжила себя лежащей на том де месте, где и упала что бы помереть. Рядом стояли ещё две девушки, и та самая, которая подошла самая первая. Все они были как на подбор – бледные, красивые, очаровательные...и глаза ненормально золотистые. Катя поднясла руку к лицу и обнаружила что и она какая-то ненормально бледная...и что самое главное, хотелось есть...ничего иного как крови. Человеченки. В другое время она бы двинулась бы головой об дерево, если бы возникло такое желание. Сейчас же оно казалось абсолютно естественным.
Вот так и стала простая деревенская Девушка вампиром. Катя нашла себе новую семью, «мать» звали Саша, старшую сестру Ирина, средню Таня. Какое-то время они скитались по лесам, горам и тундрам, гонимые жаждой. Редко встречали себе подобных. Для вампиров была редкостью такая сплочённость.
В 1819 году семейство перекочевало на Американский материк, где они для начала поселились в Штате Миссури, котоый как раз боролся за отмену рабства. Штатом он был признан одновременно с другим Штатом – Мэйн. Девушки взяли себе фамилию Денали, и начали вести хозяйство. Саша со временем перешла на животную кровь, её примеру последовали и остальные девушки. В порыве патриотизма Катя изменила имя и стала офицально называтся Кейт. Другие остались верны прежним именам.
Дальше Клан начала кочевать по Америке, ведь долго оставатся на одном и том же месте было проблемотично.  В какой-то момент и пути пересеклись с Карлайлом Калленом, который начал докторскую практику в Америке. Вместе поехали в Чикаго в 1899 году. Карлайл работал в больнице, по сему ему было о чём потолковать с Сашей и Ириной. Таня проявляла к нему какую-то пассивность, а Кейт только тихое благоговение. В 1918 к ним присоединился и некий Эдвард Каллен, но с его появлением Денали покинули Чикаго. Их путь лежал в другие части Америки. В скором времени к ним присоединились ещё несколько вампиров, а именно Кармен и Элазар. Также в Клан вошёл отпрыск Саши – «бессмертное дитя» Василий.
Волтури, которые, как оказалось, не очень любили Бессмертных детей, уничтожили Сашу с её отпрыском. О мальчике сёстры не знали, и в сущности такая демагрофическая тупость капитально спасла им жизнь. Аро, прикоснувшись к каждой из них, увидел их полную невиновность и пощадил. Сёстры остались единственными главами клана Денали. Самое страшное, что в их сердцах поселилась ненависть к Волтури. Особенно это было заметно в отношениях Джейн и Кейт. Они обе были готовы разорвать друг друга. Но в тоже время зародилось и уважение к закону, которые были установлены тысячилетним кланом, хотя, если быть точным, Аро и его родственники были всего на чуток старше Саши и её дочерей.
Скоро пути Денали снова сошлись с кланом Каллен, который заметно разросся. Настал 21 век. Денали прибыли в округ Аляска и поселились в 300 км к северу от Форкса. О местонахождении Калленов узнали тоже случайно, но у кланов уже сложились доверительно-дружеские отношения, по сему никакого дискомфорта они друг другу не причиняли. Кейт ходила в школу и вела размеренное существование, пока рядом с Эдвардом не появилась она – Белла, девушка, к которой Кейт начала проявлять искренний интерес и даже какую-то детскую заинтересованность.

5. Внешность персонажа
Тело:
Рост: Примерно 1 метр 65 см
Вес: 57 кг, не изименчив
Кожа: Бледная, холодная как камень, не имеет особой чувствительности.
Телосложение: Худощавое, сравнительно костлявое
Размер ноги: 37
Размер Груди: 2
Количество зубов: 31 (1 утрачен в детстве)
Количество пальцев: 5 на каждой конечности
Талия: 73 см
Бёдра: 96 см
Цвет волос: бледно - русый (бить автора книги, опять блондинок расплодили  )
Скелет: никаких переломов, кроме выбтого зуба в бурной молодости, не замечалось
Шрамы: Длинные белые полосы на спине от кнута.
Родинки: На тыльной стороне шеи и на коленке правой ноги.
Лицо:
Нос: прямой, узкий, короткий, кончик загнут к вехру, курносый.
Глаза: Карие...временами.
Губы: тонкие, верхняя губа меньше нижней
Форма лица: Овал
Форма глаз: Уголки приподняты к верху, большие.
Лоб: короткий
Подбородок: выделяется чуть вперёд.
Приметы:  Ложбинка на подбородке, ямочки на щеках отсувствуют.
Скулы:  выделяются, лицо чуть угловатое.
Шея: Массивная, не короткая и не длинная.
Прочее:

Причёска: коротко отстриженные волосы, в разнобой торчащие во все стороны. Причёска в сущности напоминает укладку Элис Каллен.  Временами укладывает волосы в короткий конский хвост на затылке, в торжественных случаях русые волосы уложены в крупные кудри, создавая иллюзию а-ля Мерлин Монро.

Макияж:  Пользуется бледно-розовыми румянами, дабы оживить бледное лицо. Помаде предпочитает прозрачный или бледно – розовый блеск для губ. Для сглаживания тёмных колец под глазами активно пользуется разными масками, не пренебрегает светлым карандашом для глаз и пудрой.

Стиль в Одежде: Варьируется от простого Casual  до пышного  Dressy. Предпочитает Джинсы, но при том не отказывается от лёгких вельветовых или щелковых юбок до колена. Отказывается называть Мини-юбку одеждой, и откровенно высмеивает глупых барышень в «тряпочках».  В случае «верха» отдаёт предпочтение Джемперам, пуловерам с V- образным вырезом. Не отказывается и от водолазок с накинутым поверх них пиджаком из грубой ткани.

Аксессуары:  Любит белое золото, и простые и лёгкие цепочки из металла.  Не отказывается  от бижутерии и простых трендовых браслетов из пластика. Бриллиантам предпочитает стразы, или грамотно обработанные кристаллы. Любимыми  камнями  является топаз и яшма, по этой причине имеет не хилую коллекцию  колец с дорогой огранкой. В ушах носит серьги типа «гвоздики» из золота, без каких либо излишеств.

6. Характер персонажа
На первый взгляд имеет все характеристики типичного эгоиста, экстраверта и сангвиника. Весела и безпечна в усмерть, не реагирует даже на острые замечания, отбиваясь привычным «Ну не факт что это так». Редко когда не отстаивает свою точку зрения, чаще всего загорится, импульсивно пошлёт противника в фронтальную половую промжность, а потом будет долго извинятся и ходить в сущности подавленная.  Имеет долю здравого авантюризма, но в слепую ни в какой бой не затащишь. Верность тоже на грани импульсивности – может уйти хлопнув дверью, но если нужно будет вернётся и не в чём не бывало начнёт защищать свой клан от нападений и угроз.  Если возникают проблемы, не спешит их решать, скорее просто кокнет в тёмном углу кого-нибудь по темечку, и всё – нет проблемы. Опять дёшево и сердито. Живо реагирует на происходящее вокруг, часто просто саркастически комментирует происходящее, иногда перешагивает границы приличия. Злопамятностью не отличаетс, да и зла долго не держит. Наблюдательна, умна, но в тоже время чатсо делает поспешные выводы, из-за чего не раз попадает в конфузные ситуации. Привязана к своей семье, обладает слегка воспалённым самомнением, часто ставит своё «я» чуть выше чем слово «команда».

7. Способности и умения
Обладает стандартым набором качеств вампира: Скорость, выносливость, сила, привлекательность, неуязвимость и так далее.

Особый талант:  Проводит и генерирует электрический ток на поверхности своей кожи, благодаря чему, может оглушать противника
прикосновением к нему.

(Канон. Книга "Ломая рассвет" если я не ошибаюсь)
8. Личный статус.
Играя в лампочку

9. Связь с Вами
ICQ, 404723045

10. Частота посещения.
Ежедневно
11. Ключ к игре
Правильно

0

2

Рената Вольтури
х) Дык, я решила распостранить свой талант на многочисленные ролы! Ты против? х)

0

3

Kate Denali
Превосходная анкета. Читать одно удовольствие) Принята!

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Кейт Денали / Kate Denali


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно