Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Церковь » Потайной вход


Потайной вход

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Он находится в кабинке исповеданий ...надо нажать на кнопку и дверь откроется...но кнопку надо еще найти...

0

3

Я зашел кабинку...священника не было..Это хорошо!Я нажал на кнопку и стул исчез, вместо него появились ступеньки ведущие вниз...Я спустился.Внизу сразу зажглись факелы. Внутри все напоминало склеп и библиотеку...много всяких химических аппаратов.
Книги были только о магии черной и белой...Книги которые стояли на полках были о вампирах оборотнях всех остальных существах...Я взял одну из них в руки, развернул и принялся читать. В ней гласило предсказание...что на свет появится полу человек полу вампир...за которым будет идти охота, но еще оно гласило что этому ребенку суждено сразиться с неимоверным существом, сила которого не будет знать границ...Я взял другую книгу с полки под названием "Эстри". Название меня удивило...Как убить этого монстра я так и не нашел, но нашел то как можно блокировать его...немного ниже я нашел то как лечить раны нанесенные им...Странно Карлайл сказал что они не лечаться!Кто же здесь жил и писал все это?
Я запомнил нужную информацию и вышел .Факелы за мной погасли и кресло вернулось на место....

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Церковь » Потайной вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно