Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » док и Библиотека


док и Библиотека

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

-Хорошо..поедем?-он протянул руку своей избраннице-мой мотоцикл здесь,долетим за секунду,только скажи куда..

0

92

Софи улыбнулась и сказала,- имей терпения милый мы с тобой встретимся в церкви я присмотрю себе колечко, а ты себе.
- Тем более мне ещё платье надо одеть,- продолжила девушка и поцеловав Мелькора в щечку выпорхнула из библиотеки.
                                       ------------- > комната Софии

0

93

-Не успели моргнуть глазом,а дочь уже выходит замуж-только и смог сказать Аро,когда влюбленные умчались быстрее ветра..
-Зато-глаза его сверкнули,-теперь никто не помешает мне похитить тебя и увезти отсюда..
Он присел перед ней на колени,прижался лбом к ее ладоням
-Хоть ненадолго...

......Проведя в такой позе какое-то время,Аро подсел к компъютеру..
-В доме опять придется делать перестановку..

В течении пары часов комната Софии изменилась до неузнаваемости,и у Эры появилась своя детская,стенка в стенку с комнатой Софии,чтобы та всегда могла слышать дочку.
Когда все было закончено,Аро вновь приблизился к жене...
-Уедем?-в глазах мольба...мечта..остаться с ней вдвоем и больше никого...

0

94

-да...-тихо отозвалась Эрика-теперь-куда угодно...с тобой...
она зажмурилась от приятного ощущения его,уткнувшегося в колени...это было так трепетно...
-как думаешь,-Эрика вдруг рассмеялась-когда мы теперь увидим дочь?
ожидание красоты неповторимой Венеции и Аро рядом с собой в этом прекрасном месте начало немного кружить голову..

0

95

-знаешь...мне до смерти надоело сидеть здесь...пойдем прогуляемся...или хотя бы выйдем на балкон.-она нежно подняла голову Аро,провела ладонью по золотым волосам и улыбнулась ему.
-идём...
---комната,балкон---

0

96

----------------Комната Софии--------------
Мелькор тихо вошел в библиотеку.но чету Вольтури не увидел..Взгляд его скользнул по стеллажам,и с губ сорвался восхищенный стон...Это просто рай для книголюба..Пальцы юноши пробежались по корешкам книг,словно по телу любимой женщины...Разные книги,направления,стили..Библиотека Эрики была поистинне потрясающей...Выхватив одну книгу с полки(любимый Шекспир..),Мелькор уселся в кресло и с головой ушел в книгу..Любимые и давно затверженные наизусть строки пьес,мелькали перед глазами,обретая сейчас новый смысл...

0

97

Тихо зайдя в библиотеку Софи увидела Мелькора, он сидел в кресле читая книгу, подойдя ближе она увидела, что это был Шекспир.
Улыбнувшись девушка подошла сзади и обняла его за плечи, поцеловав его нежно в щеку спросила,- ну как поспал милый,- в глазах была без конечная радость и нежность.

0

98

Мелькор вздрогнул..он был так увлечен чтением,что не заметил,как София вошла в библиотеку..
ну как поспал милый,
-Непривычно-он повернул голову,отвечая на ее поцелуй..
Мелькор встал,отложил книгу..
-У меня кое что есть для тебя..подарок...закрой глаза..только не подглядывай..

0

99

Соф улыбнулась и закрыв глаза стала ждать чего же приготовил ей, её любимы муж.
Хм подарки это приятно,- промелькнуло в голове.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-06 14:20:18)

0

100

-Это мелочь.-.Мелькор коснулся ее шеи..что-то прохладное скользнуло...-Смотри...с днем рождения,любимая..

0

101

Софи открыла глаза и посмотрев на медальон расчувствовалась,- милый спасибо,- сказала девушка улыбнувшись и нежно поцеловала его в губы.
Обняв его прижалась к его груди,- мне очень приятно,- проговорила Софи тихо.

0

102

-Все для тебя..-Мелькор прижал ее к себе..-Моя маленькая..
В эту секунду он действительно чувствовал себя старше..желание защитить ее..уберечь..от всего и от себя в первую очередь..чтобы никогда не повторялось,то,что случилось вчера..

0

103

Когда он обнял её Софи почувствовала , что она  за каменной стеной, вчерашний случай уже забылся в далеком прошлом.
- Люблю тебя,- тихо сказала девушка, она прижималась к нему считай в одном шелковом халатике , а под ним чего, это тепло приятно отзывалось в её теле.

0

104

-Осторожнее,Софи..-Мелькор мягко,чтобы не обидеть отстранил ее от себя-Не забывай,я все еще голоден..и не хочу вновь так сорваться..
Он,конечно испил ее крови,но этого было явно мало..
-Я скоро вернусь и тогда я полностью в твоем распоряжении..-Мелькор чмокнул ее в губы и быстро вышел..Вскоре возле дома взревел мотор мотоцикла..

-----------------на охоту----------------

0

105

Соф тяжело вздохнула,-  ну вот так всегда,- походив по библиотеке и подобрав себе пару книг, пошла в свою комнату.
Делать было все равно не чего, оставалось только его ждать после охоты,- и только пусть попробует сказать, что у него батарейки сели,- подумала Софи и вышла из библиотеки.
                                          -------------- > Комната Софии и Мелькора

0

106

Комната Софи < -----------
Девушка зашла в библиотеку и стала ходить вдоль рядов, чтоб найти нужные книги, через пару минут Соф сидела за горой книг и читала всю информацию, что могла помочь ей в этой ситуации.
Я с тобой упырь справлюсь, - сказала мысленно она, - ну  рискни,- Соф рыкнула и сжала сильно книгу пальцами, новая волна ярости и гнева пробежала по всему телу.
Ну как удачно, я могу продолжить, и свести тебя с ума, и ты не чего не сможешь сделать,- сказало чудовище внутри неё.
Её характер не позволял ей так быстро опустить руки и она продолжала читать дальше ощущая внутри все новые волны отрицательного характера.

0

107

Мелькор присел на спинку кресла,в котором сидела жена,пальцы чуть сжали ее плечо..В другой руке открытая книга..попытка найти хоть что-нибудь,что могло бы спасти их..от самих себя..шелестели страницы..пока выхода не было..

0

108

Русские не сдаются,- мысленно сказала она и улыбнулась, все таки русских дух помогал справляться с её внутренним миром чаще всего.
Девушка снова сжала книгу руками, что даже побелели костяшки пальцев,- нее батенька я так просто не отдамся,- промелькнуло в голове.
На плече Соф почувствовала руку мужа, стало спокойнее.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-12 02:43:26)

0

109

"Милая моя..как же помочь тебе.."-злость на собственное бессилие душила изнутри.."Успокойся..прошу.."

0

110

- Русские не сдаются,- проговорила она тихо свои мысли,- надо только постараться.
Перелистывая странички книг Соф пыталась найти что - то нужное, но пока не чего не было.
Так а это писал извращенец, что можно закрыть зверя только на пике экстаза,- отшвырнув книгу в сторону она взяла другую.
Вчитываясь в суть текста девушка все так же пыталась найти нужный выход для них.

0

111

Мелькор перелистывая страницы рассуждал вслух.
-Там внизу,в гостинной ты не смогла утихомирить меня..Я слышал тебя,но остановиться не мог..Я успокоился только глядя на огонь..Когда Эра выпустила огонь...Может в этом что-то есть?

0

112

- Не знаю,- тихо ответила она и с остервенением откинула вторую книгу,- извращенцы а не авторы.
Взяв третью книгу стала её читать, тут что - то говорилось про огненную печать Зевса, проморгавшись она наклонилась к книге и стала внимательно читать.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-12 02:58:07)

0

113

Взгляд Мелькора упал на раскрытую страницу ее книги..
-А вот это интересно,только не очень понимаю,чем это нам поможет...Если поняла,объясняй..

0

114

-А вот это интересно,только не очень понимаю,чем это нам поможет...Если поняла,объясняй..,- сказал Мелькор,Соф сглотнув очень плохое слово которое хотела сказать просто громко на него шикнула,- погоди дай самой врубиться.
Так опробую на себе,- промелькнуло в голове, девушка двумя пальцами прикоснулась к виску и закрыв глаза сосредоточила все силы, библиотека резко осветилась ярким светом, - если зверя испугать выплеском собственной силы, он начнем метаться внутри, и в нужный момент ты запираешь его нужной концентрацией своего дара.
Резко по комнате прошла сильная волна, зверь внутри неё заметался, - сейчас,- сказала Соф и резко увеличила напор своей силы, мозг разрывало казалось еще не много и голова взорвется от боли.
Громкий вскрик перемешанный с рыком и девушка осела к кресле, потеряв сознание, но она сделала самое главное заперла своё чудовище далеко внутри.

0

115

-Софи,что с тобой?-Мелькор приподнял ее голову,бессильно склонившуюся к плечу..-Так..
"Отлично..эксперимент окончен.."
Он метнулся в кухню,где всегда виттал запах трав и лекарств..

----------и обратно--------

Нашатырь,но с добавкой..полынь..бесмертник..наперстянка..аир..алтей..Майк взболтал в склянке полученную смесь,протер ей виски..каплю на грудь..и под носом..должна прийти в себя минуты через две..

0

116

Запах нашатыря смешанный с другими травами резко ударил в нос, она со стоном приоткрыла глаза, перед ней был расплывчатый образ мужа,- фи какая гадость,- сказала девушка чихнув.
На душе было так спокойно и казалось , что тело освободилось от лишнего груза, - значит получилось,- промелькнуло в голове.

0

117

фи какая гадость,-
-Зато помогает..Стен научил в свое время..как ты?

Отредактировано Мелькор (2009-04-12 03:37:11)

0

118

- Как будто обухом по голове получила при чем не один раз,- тихо сказала девушка, сил чтоб подняться пока не было.
- Я знаю как запереть зверя,- с искренней и широкой улыбкой сказала Соф, в глазах была радость, что у неё получилось справиться со своим зверем, осталось только усмирить его и все будет просто великолепно.

0

119

-Следующий эксперимент только после того,как ты восстановишь силы,раньше я тебе не позволю-Мелькор провел рукой по ее волосам-я рад.что ты справилась,но теперь ты должна отдохнуть...

0

120

- Бууу,- начала канючить она,- нее ты еще русских в бою не видел,- сказала Соф и рывком встала только придерживаясь за стол чтоб ветром не сдуло.
- Хы ну вот я голова к труду и обороне,- она невинно захлопала ресничками, не хватало только краснеющих щек.
Её пошатывало из стороны в сторону, но девушка упорна делала все чтоб так не качало.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » док и Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно