Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » док и Библиотека


док и Библиотека

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Вольтури с Эрой на руках села в кресло,развернула ткань с изображением печати и принялась снова изучать его..
идеально ровный круг,внутри которого горизонтально вписан знак бесконечности...в его центре Эрика разглядела что-то...присмотревшись,поняла что это Знак Гора,совмещенний с Анкхом-символом жизни.
по внутреннему краю круга расположились письмена,но столь мелкие,что даже эрика не смогла прочесть их...

0

62

усадив Эру в кресло.Эрика начала выискивать среди полок книги по египтологии и знакам...скоро,с пятью или шестью книгами в руках она вернулась к внучке.которая с интересом наблюдала за ней,а стоило Эрике сесть и раскрыть книгу-тут же потянулась к ней ручками.
-эй...стой,ягоза...]-улыбнулась бабушка-[b]я разрешу тебе посмотреть эти книги,когда тв подрастёшь и у тебя точно не возникнет желания порвать или разрисовать их..а сейчас-пока рано,хорошо?-с этими словами Эрика щёлкнула малышку по носу и углубилась в чтение,временами отвлекаясь,чтобы поиграть с Эрой или порассматривать с ней картинки.

+1

63

Эрика задумалась...знак целительства,символ жизнии символ бесконечности...и плюс то,что печать стала мешать общению Софи и Аро...как всё это связать...?по-отдельности смысл символов был понятен...но ведь целое-и это давно известно-есть нечть большее,чем простая совокупность его составляющих.где то связующее звено?чего-то не хватало здесь...
малышка заснула и Эрика поднялась,чтобы отнести её в комнату Софии.
---комната Софи---

0

64

Вольтури загрузила компьютер и приняласи настукивать сообщение...
*добрый день!я хотела бы обговорить с вами возможность передачи свитка с 8Легендой о Детях Луны* посредством курьера(за отдельную плату,разумеется) и перечисления денег на счет Музея.буду с нетерпением ждать ответа. Эрика Вольтури*
отправив почту,она снова погрузилась в книги...

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-04-01 01:13:10)

0

65

Аро неслышно возник за ее спиной..присел в кресло,напротив нее..
-Не могу спать..слишком много мыслей в голове..многое произошло за сегодня,пожалуй слишком многое-чуть слышно произнес Вольтури.

0

66

-расскажи мне об этом...-чуть слышно попросила Эрика,прижав тонкие пальцы к вискам-объясни почему Софи вела себя так странно...и может я пойму что делать со всем этим...-она кивнула на лоскут с печатью

0

67

-Софи чуть с ума меня не свела..ее так переполняла тоска и одиночество,что это стало похоже на сумасшествие..воплощавшееся в страшных видениях крови..войны..ужасов..-Вольтури устало потер виски..и усмехнулся,поняв,что скопировал движение Эрики..-Кстати,она не доложилась тебе с кем ушла с лес?

Отредактировано Аро Вольтури (2009-04-01 01:07:10)

0

68

Эрика покачала головой.
-нет но...я не почувствовала там ничего-кроме любви...-она улыбнулась-...и теперь дочь вспоминает нас каждые 5 минут,её богу!-звонкий счастливый смех Эрика разнессся по библиотеке.

0

69

-Надеюсь хорошими словами..-Аро улыбнулся ее звонкому смеху..прислушался к мыслям дочери..-Я помню этого парня..мы встречались на поляне..Кстати,я сегодня видел Эдварда и Беллу,и,кажется,спас Белле жизнь.
Улыбка Аро погасла,когда он вспомнил разговор с Акашей..
-Зато они все будут жить-тихо прошептал Аро,пытаясь хоть как-то оправдать себя.

0

70

Эрика напряглась,поймав поток его мыслей...
-Акаша...-в тихом голосе прорезался давно позабытый лёд.-кто бы мог подумать,что Кай...Аро,милый,послушай...я не прошу тебя ни о чём, кроме осторожности.пожалуйста.
она пристально посмотрела ему в глаза.
-они стоят друг друга..-через миг продолжила Эрика-и их ничто не остановит...чёрт...где же эта почта?

0

71

Аро вдруг порывисто прижал ее к себе,поцеловал крепко..
-Я очень сильно люблю тебя...

0

72

Эрика зврылась пальцами в его волосы,не отстраняясь...в этом порыве было столько нежности...потребности друг в друге...и заботы,что не было сил разорвать объятия...

+1

73

-Спасибо,что ты есть у меня..-Аро взял ее лицо в свои ладони,вглядываясь в каждую его черточку,словно боялся вдруг забыть..или потерять.

0

74

-счастье моё...-Эрика потёрлась кончтком носа о его нос и потом чмокнула.тут замигало окно сообщения на мониторе компьютера...

0

75

-Тебе письмо-момент нежности испорчен техникой..вот поэтому я и не люблю все современное.Письмо,написанное на бумаге,не стало бы мигать и отвлекать тебя от объятий любимой-Аро позволил себе ворчливый тон,зная,что Эрика улыбнется.

Отредактировано Аро Вольтури (2009-04-01 02:05:31)

0

76

она просмотрела письмо не выскальзывая из его объятий и удовлетворенно улыбнувшись,набила ответ...отправка...
-тебе не приходили в голову мысли,что может означать печать Софии?-тихо спросила она,бросив взгляд на раскрытую книгу.

0

77

тебе не приходили в голову мысли,что может означать печать Софии?-
-Что-то похожее на знак вечности..-Аро сел в кресло,усадив Эрику к себе на колени..Жена уютно свернулась,словно кошка,держа на руках книгу..-Ты что-то нашла?

0

78

-пока ничего путного...и мне кажется,что здесь чтото довольно сложное...я пытаюсь сопоставить всё...

0

79

-Мой маленький детектив-Аро легонько щелкнул ее по носу.-Ты все сопоставишь,нужно только как следует подумать.

+1

80

В голове папы вдруг возник громкий и радостный крик Софии,- не спи. жизнь прекрасная, и счастьем заполнен весь мир,- голос оглушал, но он был таким счастливым и веселым, что не скажешь что пару дней назад у неё была хандра.
Даже в библиотеке могли заметить теплую волну любви и нежности. которая исходила из комнаты заполняя весь дом.

0

81

Комната Софии < -------------
Софи постучавшись вошла в библиотеку,  прочистив горло чтоб привлечь их внимание сказала,- я хотела бы представить своего будущего мужа Мелькора.
Встав перед ним она показала всем своим видом, что его будет защищать в любом случае.
Во взгляде была железная решимость, за него перед родителями она готова была на все, теплые волны счасья и любви стали сильнее как только в библиотеку зашла Софи с Мелькором.

0

82

-Добрый..день..-Мелькор справился со смущением и смотрел в глаза четы Вольтури прямо и бесстрашно..что бы они не сказали,парень все для себя решил..

+1

83

Аро смотрел на дочь..в ее глазах светилось счастье,которого не было уже давно,и решимость бороться за него до конца..Аро даже усмехнулся..повернул голову к Эрике,все еще сидевшей у него на коленях.
-Ну,что будем с ними делать?-в голосе Аро был строг,но в глазах радость за дочь..и только мелькает тревога..как-бы она опять не ошиблась в выборе..

0

84

Эрика коротко сжала его ладонь и улыбнулась стоявшим напротив детям.
-Софи...-но глаза дочери заставили замолчать. 
Вольтури перевела взгляд на смущенного Мелькора...
-прошу тебя...береги самое дорогое из того,что есть в моей жизни...
и она рассмеялась сквозь слёзы невырвзимого счастья за них...

+2

85

Софи вздохнула, камень упал с души, повернувшись к любимому девушка ласкова провела по его щеке тихо сказав,- ты мой,- и поднявшись на цыпочки нежно поцеловала в губы.
Обняв Мелькора она положила голову ему на грудь и сказала,- спасибо мам и пап.
Но без подкола это была уже не Софи,- кстати предки, как насчет новой компании по изготовлению железных кроватей, -девушка разразилось громким заразительным  смехом.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-01 19:47:21)

0

86

кстати предки, как насчет новой компании по изготовлению железных кроватей,
-Вам и обычной хватит..-подколол ее Аро.
Вольтури встал и протянул руку ее избраннику..Мелькор промедлил буквально секунду и протянул свою в ответ.
-С вами,голубки,все ясно-Аро стрельнул глазами в Софи,ехидно усмехнувшись-ну ты даешь..
Аро рассмеялся и вернулся в кресло к Эрике.

+1

87

прошу тебя...береги самое дорогое из того,что есть в моей жизни...
-Конечно..-Мелькор кивнул,серьезно глядя ей в глаза.
Отец Софии проятнул руку..Мелькор был наслышан о его способностях..но все же..Мужчины улыбнулись друг другу,словно говоря о чем-то своем.

ты мой
-Моя навечно-прошептал юноша,касаясь ее губ

0

88

Девушка улыбнулась когда мужчины пожали друг другу руки,- ну ты даешь..,- сказал Аро.
- Папочка я даю только тому единственному, которого люблю в общем как и ты,- на лице появилась усмешка.
Софи посмотрела маме в глаза понимая теперь полностью её чувства, она подмигнула Эрике, и положив руку на грудь любимому не навязчиво спросила,- дорогой когда будем свадьбу играть.
Блеск в глазах не единственное выдавало её любовь, она продолжала мерцать как звезда, его звезда.

0

89

дорогой когда будем свадьбу играть.
-Когда скажешь..я готов хоть сейчас..-София в его руках светилась,словно звезда

0

90

- А почему бы и нет,- промолвила девушка и проведя рукой по его груди сказала,- только надо за кольцами сгонять.
- Платье у меня есть бело, а все остальное по моему и не нужно,- она улыбнулась.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » док и Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно