Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » док и Библиотека


док и Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

перкетный пол и обитые деревом спокойных тонов стены помогают привести мысли в порядок и отдохнуть от шума и суеты.к нескольким книжным стелажам приставлены передвежные лестницы...
уютные глубокие кресла и удобные для работв столы, на каждом из которых покоилась стопка бумаги и ручка,правильное освещение,создаваемое множеством торшеров и светильников составляли интерьер комнаты.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-26 00:14:11)

0

2

рука об руку Вольтури вошли в тишину библиотеки.Эрика улыбнулась.она любила это место хотя и приходила сюда нечасто в последнее время.
Аро опустился в кресло а его жена проворно вскарабкалась на одну из множества летниц.и пробежала глазами корешки книг.
наконец она вытащила старинную книгу в кожаном переплёте и рсторожно спустилась вниз.
положила книгу на стол и села в кресло напротив мужа
Commentarius de Preacipuis Divinatonium Generibus-прочел Аро на обложке и удивлённо поднял бровь.-ты знаешь латынь?

0

3

Аро с любопытством перелистал страницы..
-Довольно редкая книга..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-23 03:27:09)

0

4

Аро Вольтури
офф:что на душу ляжет

0

5

Эрика поднялась и заглядывая ему через плечо листала древний фолиант.
-ага...вот здесь...та самая трасильванская легенда...и...о!-девушка склонилась над книгой.-*после того как родители Акаши узнали о её возможном предназначении они старались всячески оберегать девочку...древние свитки...видя свой успех от очернения человеческих душ и прочих пакостей,возрадовался Князь Тьмы и устроил Бал.
и поняли тогда люди, что нельзя так жить - но было уже поздно что-либо исправить...и решались они на страшные поступки, надеясь, что Там Высоко никого нет и никто их не покарает.
но были среди людей Беспечные Ангелы, которые всё же умирали...
за Свободу, за Веру, за Мечту и Любовь...
*Акаша была обращена в камень некой Арландой за то что та околдовала её возлюбленного и в конце концов убила его...расколдовать её мог лишь страх воплощенный в физическую форму...

0

6

Акаша была обращена в камень некой Арландой за то что та околдовала её возлюбленного и в конце концов убила его...расколдовать её мог лишь страх воплощенный в физическую форму...

Аро вновь передернуло,когда он вспомнил то,что случилось тогда в лесу..то безумие,в которое он вынужден был погрузиться..
Из груди Аро вырвался судорожный вздох..
Он спустил глаза вниз страницы..там была сноска..
"По информации одного источника,Арланде помогал Николас Болейн,самый известный в то время истребитель вампиров.Это было одно из его последних деяний.."-прочел Аро.

0

7

Болейн?-удивлённо переспросила Эрика.-это становиться интересным...

0

8

Болейн?-удивлённо переспросила Эрика.-это становиться интересным...
-Да,забавно до дрожи-произнес Аро,его действительно слегка трясло..-теперь я понимаю,зачем она появилась в Форксе,она ищет потомков Николоса,то есть Беллу..Бедная Белла,она точно магнит для неприятностей..
Вольтури прижался щекой к руке жены.
-Акаша действительно очнь опасна..я пытался убить ее и не смог,она просто не чувствует боли,словно все еще из камня..и она словно забирала мои силы,когда...-Аро осекся..это было слишком мерзко.

0

9

Эрика на миг задержала дыхание.потом села на колени к Аро и сказала:
-она не посмеет более даже приблизиться к тебе...Арланда была сильна ...и я не побоюсь повторить её деяние если того потребуют обстоятельства...-Эрика прижалась к нему и провела рукой по золотому шёлку волос.

0

10

Аро прижал к себе жену,зарылся лицом в ее волосы,вдохнул запах..
-Мы вместе найдем способ..Я не позволю тебе сражаться одной!!-он нежно коснулся ее губ.

0

11

Эрика расслабилась полностью отдавшись поцелую.руки Аро заскользили по её спине вызвав приятную дрожь.она немного отстранилась и прошептала:
-я знаю...
Аро улыбнулся и крепче обнял её.

0

12

"Софи вернулась.."
Аро встал,усадил жену на свое место,поцеловал..
-Мррр..я сейчас вернусь..

0

13

-А вот и снова я -Аро вернулся довольно быстро,Эрика даже позу не переменила,так и сидела в кресле,подобрав ноги.Глаза ее задумчиво смотрели в книгу.
-Ищешь способ?-спросил Аро,вновь усаживая ее к себе на колени.-давай искать вместе!

0

14

Какое-то время супруги читали молча..Страшная боль скрутила внезапно Аро..
-Софи-выдохнул он и помчался вниз..

------------Перед домом------------

0

15

молодцы, удачного купания.
"Удачного купания?Она меня не пускает!!"-гундеж Аро как мысленный,так и голосовой был слышен на весь дом!!

0

16

перед домом < ------------
Девушка смеясь зашла в библиотеку, Софи услышала жалобный голос папы,- попробуй через окно в ванную,- подсказала она.
Взяв огромную стопку книг девушка села за стол и полностью обложившись старыми книгами и рукописями стала читать не отвлекаясь.
Было много чего интересного, так она и осталась читать не отвлекаясь о одной книги,- Акаши,- гневно проскользнула мысль в её голове и стала читать дальше.
Я отомщу даже если понадобиться моя жизнь для этого,- подумала девушка.

Отредактировано София Вольтури (2009-02-26 02:20:34)

0

17

"Там нет окна..надо будет сделать..и-тон отца чуть изменился-Софи,месть..это не твое дело,а мое и ..Акаши,я знаю,зачем я все сделал,это достойная цена за жизнь мамы..и я не стыдясь и не жалея заплатил ее..-голос отца оборвался."

0

18

-Я сам виноват,надо было сразу увести вас обеих оттуда..-веселиться с Эрикой и вести беседу с дочерью одновременно было легко..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-26 02:32:25)

0

19

Девушка сидела на стуле взявшись руками за голову.
Как быстро стирается память о родителях, от которых я появилась на свет, эта грань так тонка,- подумала она грустно.
В голове опять появился голос папы, она вздохнула.

0

20

Как быстро стирается память о родителях, от которых я появилась на свет, эта грань так тонка

-Ты их никогда не забудешь..а мы..можем лишь помочь..чуть осветить твою жизнь..-голос Аро в ее голове погрустнел.

0

21

Она опять вздохнула и прихватив пять книг поднялась и зашагала в свою комнату.
Резвитесь молодежь,- в шутку подумала Софи.
Выйдя из библиотеки девушка направилась в комнату.
                        -------------- > Комната Софи Вольтури.

0

22

Да и бассейн не разнесите,-

"Не бойся,не разнесем-Аро закрыл свой разум от дочери,ей не обязательно слышать неприятные мысли отца.."

0

23

последние мысли дочери застали Эрику на лестнице у полки с книгами.она спрыгнула вниз и. не выпуская книги из рук, начала спускаться вниз.

0

24

Комната Эрики < --------------
Захватив  ноут по пути девушка вошла в гостиную. расположившись на диване она стала, что то писать.
Это был дневник где она выливала свою душу, чтоб стало спокойней, а иначе истерика могла начаться а плакать на груди не хотелось, потому что подумает ещё что как ребенок маленький себя видет.
Поднявшись она взяла какой то огромный том по истории и присев обратно на диван.
Софи подумала если зарыться в учебу то не так больно будет.

0

25

Мысли громко кричали в мозгу,- потеряла его по своей тупости, дура если бы не ты он был жив, ты не имеешь право на жизнь.
Девушка резко встала и стала быстро ходить по библиотеке.
Слезы катились по щекам открыв окно она выпрыгнула со второго этажа и пошла к машине.
                                                                  ---------------- > перед домом

0

26

Тропа < -------------
Девушка зашла в библиотеку и стала искать интересующие ей книги. положив на стол книг 10 продолжила свои поиски.
Так исцеления как наука,- прочла она корешок книги и взяла её и добавила к книгам на столе.
Хм медицина, лечение и серьёзные травмы,- продолжила Софи подбирать книги.
Сев за стол София обложила себя книгами стала их читать.
Девушка решила засесть полностью за книги, чтоб отвлечься от плохих мыслей.

0

27

Ну что за хрень, а,- подумала Соф со злостью захлопывая книгу,- не чего того, чтобы я не знала.
Взяв книгу "восточная медицина" стала её просматривать,- не это точно не катит, камни в почках я вытаскивать не буду.
Прочитав книги о травмах и переломах громко выдохнула, - так теперь урология и гинекология,- промелькнула мысль в голове.
И Софи стала читать книги по этим темам, потирая глаза девушка склонилась ниже к книге и продолжила читать, за наставленными книгами Софи можно было и не увидеть.
Быстро прочитывая одну книгу она сразу бралась за другие,- надеюсь у мамы с папой там все нормально,- подумала она отвлекаясь на пару секунд от книг.

0

28

"Софи,может оторвешься от книг и откроешь млолдому джентельмену дверь?Я и сам могу,но я ...несколько не в состоянии пока.."

0

29

Пап мне не когда я полностью в книгах,- грустно подумала девушка,-  и вообще кого там принесло.
Девушка не отвлекаясь продолжила читать книги и кое что записывать в тетрадку.
Не когда мне, мне на домашнем обучении закончить хотя бы свое образование надо,- подумала Соф.

Отредактировано София Вольтури (2009-03-07 21:01:37)

0

30

"София Вольтури-в голосе Аро явственно слышался тонкий намек на одни весьма толстые обстоятельства..-я не могу сейчас спуститься,поверь книги подождут..а принесло там.если мне не изменяет нюх..Шона..Дочь,открой дверь,пожалуйста..-в голосе прорывалось рычание не имевшее к Софии никакого отношения.."

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » док и Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно