Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Музыкальная комната


Музыкальная комната

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Хм*вырезано цензурой* у меня так инфаркт будет,- промелькнуло в голове, когда Эра зависла над папой смешно покачиваясь в воздухе.
- С нами на охоту пойдешь, я хочу малышке оленей показать,- спросила девушка наблюдая все так же за движениями дочери, та потянула ручки к дедушке.
- Детя на лучки, а то пах будять,- сказала Эра все еще держась в воздухе.

0

62

Аро опустил малышку так.чтобы она села ему на шею..Эра с удовольствием запустила ручонки в его волосы.
-Лошадка-смеясь произнесла маленькая Вольтури
-Да уж..та еще лошадка-Аро отложил скрипку..
С нами на охоту пойдешь, я хочу малышке оленей показать,-
-Ей не рано в лес?-спросил Аро все еще хмуро глянув на Софи.

0

63

- Там ты будешь это самое главное,- сказала Соф улыбнувшись, ту она вспомнила кое что и спросила,- пап не хочешь крестным стать.
Чувство вины было и как то загладить его надо было, девушка смотрела на малышку которая играла с папиными волосами, потом немного опустилась и звонко его чмокнула в щеку.
Соф умиленно улыбнулась, особенно после того как Эра стала Аро тянуть за уши,приложив руку ко рту девушка рассмеялась.

0

64

-Эра..если ты будешь так делать,то лошадка станет осликом..-Аро перевернул ее и пошекотал живот..Эра звонко рассмеялась..
пап не хочешь крестным стать.
-Что бы стать крестным нужно самому быть крещеным..а с этим у меня небольшие проблемы..
Аро крепко держал внучку,которая кажется намеревалась прожечь ему футболку..
-В лес сходим,только быстро..Эрика тоже хочет пообщаться с внучкой..

0

65

- Это не проблема пап, по крестим и тебя, но если ты не хочешь я не буду навязываться,- сказала серьёзно Соф.
Она вздохнула,- ладно уж дома сидите маме не привыкать,- девушка пошла на выход.
-Эра только не спали дедушку до моего прихода,- кинула Софья через плечо и вышла из комнаты прикрыв за собой дверь.
                          ------------- > лес

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Музыкальная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно