Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Музыкальная комната


Музыкальная комната

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

в этой комнате не было ничего кроме света,воздуха и музыки.
пара белйх гостинных диванов да стул перед роялем-вот и всё мебель...
рояль был установлен почти в центре комнаты - с небольшим смещение к стене. недалеко на подставке расположился новенький синтезатор.а на столике у окна в тени штор в приоткрытом футляре покоилась скрипка...

0

2

"он здесь...уже в Форксе..."
голос мужа догнал Эрику когда она прикоснулась к клавишам рояля...

0

3

...и вжруг рояль разразился буйным аккодом...тонкие пальцы Эрики порхали над клавишами-и инстрамент стонал,плакал и смеялся,покорившись им...ничего не знающий человек был бы удивлен силой не только её рук,но и эмоций,которые она вклвдывала в музыку...постепенно ноты сплелись в причудливый мост,по которому музыка перетекла в спокойное русло прекрасной истории о любви.

0

4

Аро вошел в комнату..положил холодные руки ей на плечи..хотел что-то сказать..и не смог..ком встал в горле..

0

5

Эрика вздрогнула,и практически не касаясь клавиш свивала из звуков тончайшую мелодию с запахами теплой ночи,ветра,луны,свежей травы,и легким шумом дождя...
Аро улыбался за её спиной и,почувствовав его взгляд,пытающийся уследить за движением пальцев,Эрика тихим шелестом начала вплетать слова...
Горит звезда в ночи неколебимой,
И пусть далёк виднеющийся лик:
Я так хочу назвать её Любимой,
Хотя для всех она - Садальмелик...

0

6

Аро закрыл глаза...улыбнулся,чтобы скрыть то,что задрожали губы..
-Я никому не отдам тебя..-пальцы чуть сжали ей плечи..

0

7

...Она манит, но сила притяженья
Мне не даёт мечты осуществить...
И, утонув в волнах воображенья,
Я вью из строк связующую нить.

В той нити всё: и миг очарованья,
И сладость грёз, и лебединый зов,
И свет надежд, и тайные желанья,
И боль тоски, и наважденье снов.

Горит звезда в ночи неколебимой,
И пусть далёк виднеющийся лик:
Я так хочу назвать её Любимой,
Хотя для всех она - Садальмелик...
Эрика свела на нет звуки ровно и незаметно.
прикоснулась губами к руке Аро и прошептала:
-всё будет хорошо.пока ты со мной а мы-вместе...

0

8

офф:просто нет слов..
Сердцу Аро было мучительно больно и сладко одновременно..
-Родная моя..я всегда буду с тобой..даже если весь мир восстанет против меня..нет стен,что удержали бы тебя вдали от меня..нет оков,что я не разорву,услышав твой зов..Я приду даже с того света..

0

9

Прежде чем ответить Эстри,Аро снял руки с плеч жены..Вытянулся,как струна..оставалось ждать пока Эстри примет решение..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-29 20:45:15)

0

10

Не поворачивая головы в сторону Эрики..если увижу ее будет слишком трудно..,Аро распахнул окно и канул в ночь..

0

11

Окно по-прежнему было распахнуто..Аро проник внутрь..и натолкнулся на голубой лед любимых встревоженных глаз..
-Я вернулся..-Аро не смел отойти от окна,осознавая то,что он заставил ее пережить..-прости..не мог по другому..

0

12

Не выдержав взгляда Эрики,Аро отвернулся к окну..Поднял лицо к звездам..
-Мне страшно,Эрика-прошептал бывший властитель Вольтерры..-Не потому что могу умереть в любую секунду..А потому что в Эстри вижу себя..Холодного..фанатичного..жаждущего достижения цели любой ценой..Только он сильнее меня..и делает это..ради любви,которая захлестнула его..и он считает себя правым..И его невозможно будет остановить..Он не понимает,чем грозит его фанатичность..
Аро рухнул на колени,уронил голову..упер кулаки в пол..
-Как и я не понимал..значит..я такой же как и он..

0

13

Эрика стиснула грудь холодными ладонями.ненависть, страх и боль свернулись там в тугой ком,мешающий дышать... судорожно хватая ртом воздух,она пыталась прийти в себя.
когда сознания достиг полный неистрибимой боли голос Аро.стена отчуждения треснула мелкой паутиной...
глубоко вздохнув,она прикрыла глаза,незаметно сморгнуть хлынувшие слёзы,и опустилась на колени рядом со своим тёмным ангелом.
-Нет,Аро.-тихо прошептала она.-Ты не такой. Если ты смог впустить в своё сердце любовь-изменения,увы,необратимы.вот...посмотри...-Эрика не миг отстранилась и поднесла к искаженному мукой лицу зеркало.-Посмотри.

0

14

Аро отклонил зеркало..
-Я все равно не увижу отражения..
Он судорожно обхватил ладонями ее лицо,поднес к себе..
-Вот зеркало,в котором я вижу себя..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-30 23:58:33)

0

15

-Это зеркало не способно соврать тебе.-произнесла Эрика,очерчивая холодными пальцами контур его лица.и улыбнулась.- Своей любовью ты раскрыл Белый Лотос в моем сердце.Я вижу его всегда,стоит закрыть глаза. И это лучшее доказательство того,что ты не такой как Эстри...-Эрика обняла его лицо и заглянула в глубину тёмных,как южная ночь глаз.-Аро Вольтури,ты навсегда перевернул моё существование...и необратимо изменил меня саму...-голос перешел в еле различимый шепот.-Любовь моя...-слова утонули в поцелуе.

0

16

Аро приник к ее губам так,словно пил из источника..не мог оторваться..
-Прости,что оставил тебя..обещал и тут же оставил..Мне нужно было увидеть его..
Аро говорил почти взахлеб,в его душе была сейчас буря..
-Он отпустил меня..пока отпустил..Рене..это ее заслуга..она любит его и практически упросила не трогать нас..но это ненадолго..Вольтури стиснул жену в объятиях..
-Не ревнуй,любовь моя..Рене мой друг..мое творение..Я беспокоюсь за нее..

0

17

-Любовь-практически всесильна-ответила Эрика.-И если...Рене удасться заронить в душу эстри хотя бы сотую долю того,что чувствую я к тебе...-Эстри измениться...
Я благодарня Ренате...за то что сейчас могу обнять тебя.

Эрика поднялась с колен и потянула мужа за собой.
-У тебя болит спина.Не отпирайся-я знаю.И пока Эстри нет рядом хочу немного облегчить боль.Я знаю,что это никогда не заживёт...только если...-девушка запнулась и не стала продолжать.вместо этого легко толкнула мужа на кровать,а сама выскользнула за дверь.
--->кухня

0

18

Аро с трудом прилег..Ну ничего от нее не скроешь..Шрам действительно безобразно ныл,вытягивая душу..Пока Эрики не было,Аро позволил себе слабость..рокот сорвался с его губ..в эмоции проще выплестнуть боль..

0

19

Эрика,как прекрасное видение появилась перед ним,обняла его..все закружилось перед глазами..

------------Комната Эрики-------------

0

20

Эрика машинально поглаживала пальцами смычок...воспоминание последних дней медленно переливались у неё в голове заставляя попеременно улыбаться или морщиться...снизу послышался приглушенный шепот Аро...Эрика улыбнулась...всё-таки он рядом...и хотя до сих пор не понятно как всё получилось-она была счастлива...
но голос мужа был слишком напряжённым...
Эрика снова улыбнулась-и легко коснулась его разума...
не трать себя понапрасну...я с тобой...но спускаться не буду...думаю что ты должен во всем разобраться сам сейчас...а потом мы можем отправиться к Калленам...я соскучилась по Эдварду...и я чувствую новый запах у них...

0

21

"Хорошо,любимая..я позову тебя как только мы закончим.я тоже чую..это кто-то очень интересный.."

0

22

Эрика распахнула глаза,отгоняя странные картины...кто бы ни приходил в дом-теперь дверь за ним закрылась.Эрика засмеялась легко и звонко....
иди ко мне...

0

23

Аро влетел в комнату,упал на колени,прижался щекой к ее ногам..
-Я же говорил,что не могу устоять перед твоим зовом-произнес он,целуя ее нежную кожу..

0

24

Эрика подхватила мужа под руки и легко поставила на ноги.
-мне не понравилось то что я уловила из гостинной...-тихим ясным голосом сказала она.-этот...тот кто приходил к тебе дышит жаждой мести на самом деле...но его заставляет сдерживаться чтото более мощное...хотя не абсолютно...
можно я попрошу тебя не погружаться с головой в то что произошло там?рано или поздно нам всем придется так или иначе принять участие в...разборе всего что свалилось в последнее время...а сейчас,прошу тебя,не забивай себе этим голову...
.-Эрика запустила пальцы в его волосы и прижала ладони к вискам. Аро опустил голову ей на грудь-и она почувствовала судорожный вздох на коже.
рассмеялась...
нет...ты на кажешся мне слабым.когда тяжело,попросить помощи или поддержки у близкого-нормально.Улыбка осветила лицо Эрики.

0

25

Аро вздрогнул когда его висков коснулись ее прохладные руки..Ток,не такой как от Кейт,а хороший..добрый пробежал по его телу..
-С тобой я готов забыться навсегда,любимая моя..желанная моя..Мне плевать на Кейт,пусть думает обо мне,что хочет..сейчас мне не до нее..В моих руках сокровище мира-ты!
С этими словами Вольтури подхватил жену на руки и с легким рычанием понес в спальню..
-Не могу себя сдерживать,когда ты такая привлекательная и беззащитная..

0

26

Эрика улыбнулась.

0

27

---------Комната Эрики----------

0

28

Гостиная < ----------
Девушка вошла в музыкальную комнату от васторга у неё раскрылись глаза и рот тоже.
Какая прелесть,- с нежностью сказала она рассматривая все что здесь находилось.
Софи прошла дальше и когда увидела скрипку то только восторжено выдохнула.
Взяв очень осторожно скрипку девушка положила её на плечо и закрыв глаза стал играть.
Комнату сразу наполнила великолепная мелодия, которая исходила из её душы.
Казалось эта мелодия слышна была во всем доме.
Софи продолжала играть не останавливаясь, нежные звуки пораждал этот инструмент в руках её.

Отредактировано София Тёрнер (2009-02-23 02:17:02)

0

29

Эрика переступила порог комнаты и почтительно замерла.перебивать скрипку было не в её правилах.почувствовав на талии руки мужа она прижалась к нему и вместе они ждали окончания волшебной мелодии дочери.

0

30

Аро обнял Эрику за талию,глядя на дочь..
"Талант к музыке от тебя,Эрика..-усмехнулся про себя Вольтури.."
-Софи..-чуть слышно позвал отец..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-23 02:28:09)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Музыкальная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно