Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Окончательный сюжет будет выложен тут. Игрокам желательно внести свою лепту в создание сюжета, чтобы играть было интересно всем.

Обсуждение сюжета

0

2

2000 лет назад в мире впервые появились вампиры. Как и откуда никто не знает, но ясно одно: именно они стали прародителями всех остальных вампиров. Их сила и способности в несколько раз превышали способности обычного вампира. Спустя 700 лет двум вампирам и одному полувампиру удалось заточить Эстри - одного из прародителей, с помощью 7 магических амулетов. Но теперь он воскрес и жаждет отмщения... Он уже в Форксе, чтобы наказать предателя и добыть кое-что ещё...

to be continued

0

3

Судьба и госпожа Фортуна. Все жизни и все судьбы у них как на ладони. Это несправедливо, но это так. Людям и вампирам снова угрожает опасность. Не успел Форкс ощутить на себе силу Эстри, как появился его брат - Данте, полувампир, полуоборотень. Из трех братьев осталось только двое - два брата - две крайности, отдаленные друг от друга настолько, насколько это возможно. Выживет ли кто-то в этом противостоянии?

to be continued

+1


Вы здесь » Сумерки: новая история » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно