Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » кухня


кухня

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-24 22:48:11)

0

2

"Эрика."-голос Вольтури раздался в ее голове..

0

3

рывком распахнув холодильник девушка начала быстро доставать необходимые травы.
папоротник...дельфиниум(как долго он храниться...)..полынь...
...покончив с холодильникои Эрика распахнула шкафчик.
борец...
...на подокойнике в воде покоились желтые кувшинки...
поставила всё на стол и выбежала во двор...
...через мгновение эрика вернулась с несколькими веточками шиповеика в руках...ополостнула их под проточной водой.
затем поставила на плиту кастрюльку с водой.
теперь нужно было сосредоточиться и в то же время расслабить сознание...
"держись любимый...я скоро...всё будет хорошо..."
через несколько минут Эрика сняла с пальца кольцо и бросила его в воду.туда же поочередно последовали принесенные травы...лишь одна веточка шиповника и немного аконита остались лежать на столе...
когда от кастрюли пошел густопахнущий пар Эрика закрыла крышку и выключила огонь...
наливать отвар пришлось очень осторожно.
покончив с этим девушка опустила в миску кольцо и чтото тихо зашептала себе под нос...
нелюбовь к юеспорядку заставила всё убрать сразу-хотя руки чесались всё бросить...
прихватив аптечку и оставшиеся травы Эрика побежала назад в комнату...

0

4

Эрика ступила на кухню и окинув взглядом полочки,улыбнулась. Всё здесь дышало покоем,а от мебели исходил восхитительный тонкий аромат трав...
девушка быстрыми и выверенными движениями достала необходиые ингредиенты и принялась мягкими движениями перетирать их в ступке...
через несколько минут она поставила маленькую мисочку с дымящейся мазью на поднос рядом с теплым полотенцем и тихо направилась в комнату...

0

5

Не только его жена разбиралась в травах...лишь бы здесь было то,что нужно.
Аро распахнул шкафчики.ориентируясь на запах..есть!Ветка кровохлебки была зажата у него в руке.
Вольтури распахнул холодильник..вот она,серебристая полынь,ее горький запах ни с чем не спутаешь..

------------Гостинная------------

0

6

Вольтури вошла на кухню...в помещении стоял лёкгтй запах полыни...Аро,где ты?...Эрика вытащила маленькую ступку и насыпала в неё несколько горстей соли.затем открыла один из ящичков на замке и задумчиво осмотрела его содержимое...в том ящичке хранились эфирные масла и различные экстракты.девушка очень долго добивалась.чтобы их аромат не распространялся по всей кухне и не смешивался в самом хранилище...
вытащив несколько темных герметичных флакончиков,Эрика начала составлять смесь для гостинной....лимон,эвкалипт...
закончив,она вставила в лампу маленькую свечу,заперла ящичек.и,подхватив ступку с солью,прошла обратно в гостиную.

0

7

Гостиная < ------------
Софи вошла в кухню немного дрожа, подойдя к кухонному столу стала делать себе кофее.
Присев за стол стала греть руки о горячую чашку, начал вспоминаться вчерашний день.
Хм он спас меня, о ошибки и дал мне ещё один шанс, великий он человек,- подумала она улыбнувшись.
Верней вампир,- усмехнулась Софи.
Девушка стала медленно пить кофе обжигая язык, рука неприятно зудела там где была зашита.
Поставив чашку она стала её чесать, и сорвала стежки сделанные Эрикой вчера,- тьфу ты, -подумала она увидя бинт который окрасился в красный цвет.
Плюнув полностью на руку она стала пить кофе.

Отредактировано София Тёрнер (2009-02-22 14:41:14)

0

8

Соф вдруг кое что вспомнила положив одеяло на стул девушка где то нашла бумагу и ручку и стала писать.
Дорогие Эрика и Аро я забыла что у меня сегодня важная гонка, по этому ускользаю из дома,спасибо вам огромное за все,- писала она и последнее было,это ей номер сотового и инициалы.
Девушка взяла из холодильника бутылку воды не заметив даже капельки крови на бумаги.
                                                              ------------ > гоночная трасса

0

9

Аро вошел в кухню..сразу почувствовал запах крови Софи на листке бумаги..
Дорогие Эрика и Аро я забыла что у меня сегодня важная гонка, по этому ускользаю из дома,спасибо вам огромное за все
Красивый,очень похожий на его собственный почерк Софи заскользил перед глазами..
Интуиция Аро подсказывала-девушка опять попала в беду..
Вольтури открыл разум,прощупывая город..
"Где же ты?"
Гоночная трасса....там след терялся...больница!!!
-Черт!!!

"Эрика.я в больнице...Там Софи!"-Аро быстро настрочил записку на обороте..
----Больница------------

0

10

Эрика распахнула холодильник и изучающе осмотрела его внутренности....
-да...не густо...-пробормотала она.-так.посмотрим...мясо есть...немного овощей...ура!
она вытащила всё необходимое и выудив из многочисленных ящиков посуду и старую кулинарную книгу начала готовить.
вскоре по дому поплыл аппетитный запах супа.

0

11

Аро прошел на кухню,ноздри защекотал запах еды.Эрика стояла к нему спиной,так что Вольтури подошел сзади и обнял ее.
-Я люблю тебя-промурлыкал на ухо и слегка прикусил мочку.

0

12

Эрика вздрогнула и откинула голову назад,на плечо мужа.
-я тоже к тебе неравнодушна-улыбнулась она,целуя его губы.-кажется нам придется включить в список дел поход по магазинам...-Вольтури хитро прищурилась-и вынос мусора.офф:это специально чтоюы ты улыбнулся воспоминаниям...

0

13

я тоже к тебе неравнодушна-
-На сколько неравнодушна?-спросил Аро,разворачивая ее к себе..
и вынос мусора.
-Ммм-восхищенно промычал Аро,поглаживая руками спину жены-мусор...Когда доломаем новый диван?В глазах Аро плясали чертики.

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-23 02:10:15)

0

14

-не сейчас...-шепнула Эрика вновь целуя его и стараясь собраться с мыслями что от его прикосновений удавалось плохо.
Эрика выключила конфорку и сняла с плиты кастрюльку.
затем стала накрывать на стол.акууратно и методично...
так странно...я не делала этоко уже около двух сотен лет...
налила в тарелку суп,тонко нарезала хлеб...
-Софи!

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-23 02:12:54)

0

15

-Жалко...я подожду!-картинно вздохнул Аро,
..сел на стул,наблюдая за женой..
так странно...я не делала этого уже около двух сотен лет...
-У тебя отлично получается-пробормотал Аро,смотря за ее проворными руками..
Внезапно Вольтури услышали звук скрипки..
-Она играет?-удивленно и восхищенно одновременно спросил Аро..

----------музыкальная комната----------

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-23 02:20:48)

0

16

Эрика подняла палец призывая мужа к тишине.прислушалась.
-как красиво...-прошептала она.-у неё талант...я сейчас...
Эрика выскользнула на лестницу.

0

17

Вольтури с дочерью вошли на кухню.Слфия села за стол и осмртрелась словно никогда не бывала здесь раньше...

0

18

Софи вошла в кухню и оглядевшись улыбнулась.
Не подалеку что то приятно пахло, и живот снова заурчал,- как великолепно пахнет,- вымолвила она садясь за стол.

Отредактировано София Тёрнер (2009-02-23 02:43:01)

0

19

Аро усмехнулся
-Великолепно,не то слово....

0

20

Эрика улюбнулась неожиданной похвале и присела напротив дочери.
-приятного аппетита!-улыбнулась она наблюдая за тем как девушка жадно наьросилась на хлеб.

0

21

- Ням вкуснятина мам,- сказала она в полным ртом и потом проглотив сказала,- готовишь отменно,- и девушка показала бальшой палец вверх.
Поедая суп с хлебом девушка сделавещё пару глотков супа сказала,- о наелась.
А про себя подумала,- ты желудок теперь на мное не расчитывай я буду мстить и мстя будет моя страшная.

0

22

-хорошо.-Эрика снова улыбнулась и встала.
-спасибо,мам!-София вскочила и побежала вверх по лестнице в свою комнату.
-вот метеор!-засмеялась Эрика,вытирая полотенцеи чистую посуду.

0

23

И она унеслась по леснице поцеловав родителей и пожелав им спокойно ночи

0

24

ты желудок теперь на мное не расчитывай я буду мстить и мстя будет моя страшная.

Аро,услышавший мысли дочери,согнулся пополам от смеха..
-Софи-задыхаясь от хохота,простонал Вольтури-ешь,а то Карлайл нам за тебя выговор объявит..

Но Софи уже унеслась метеором,смотреть свою комнату..
Аро продолжал смеятся,не мог остановиться..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-23 02:58:53)

0

25

Эрика удивлённо посмотрела на мужа.
-что с тобой?

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-23 03:00:31)

0

26

-Прочел ее мысли..-с трудом произнес Аро..-ты желудок теперь на многое не расчитывай.я буду мстить и мстя будет моя страшная-вот о чем она подумала..
Вольтури наконец отсмеялся..

0

27

Эрика улыбнуласьно покачала головой.
-я бы не сказала что это совсем правильно-тихо проговорила она.-я хочу подняться в библиотеку...присоединишься?

0

28

-я бы не сказала что это совсем правильно-тихо проговорила она.-я хочу подняться в библиотеку...присоединишься?
-Придется кормить ее силой..-Аро представил картинку и его губы снова предательски дрогнули в улыбке..-Конечно присоединюсь.

офф:а там диван есть?*не выдержал и заржал) :D *

0

29

надо найти как можно больше информации об этой странной Акаше...
при воспоминании о случившемся Эрика вздрогнула.

0

30

Пап не пали меня, скоро вернусь,- -мысли Софи звонким колокольчиком отразились в голове..
Вольтури только усмехнулся..

ох..убила бы...ну какой диван в библиотеке?!
хотя...ты можешь попытаться отговорить жену...она хочет поискать информацию об Акаше...
офф:не буду отговаривать)пошли?

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно