Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


комната Эрики

Сообщений 61 страница 90 из 308

61

Аро перенес их домой..он чувствовал себя..странно..с одной стороны он был полон сил,а с другой..он менялся..Его глаза,имевшие до этого неуловимый рубиновый оттенок,меняли цвет..

Он растерянно присел на кровать..
-Чувствую себя...глаза...они меняются..почему?

Аро выглядел растерянным ребенком..как в первые моменты своего пребывания вампиром..

Он прижался к жене..

0

62

Я наконец то нашел Аро...пора бы вылечить его...я постучал в комнату и зашел
-Аро...привет....ну что пора бы вылечить тебя и блокировать эту тварь!

0

63

Аро...привет....ну что пора бы вылечить тебя и блокировать эту тварь!

Аро выглянул из за жены..усадил ее на диван..
-Здравствуй,Эдвард...Как можно блокировать Эстри?

0

64

-Здравствуй,Эдвард...Как можно блокировать Эстри?
Я бросил перед ним книгу и она сама открылась на нужной странице...Там было сказано, что надо совершить обряд...
-Аро...на это понадобятся много сил...и сперва надо вылечить твою рану...а что бы блокировать Эстри...надо нарисовать звезду и сесть около каждого конуса, должно сесть 5 человек, таким образом мы изобразим гексограмму...и все что нам понадобится, это каждый должен произнести заклинание....

0

65

Аро улыбнулся..отложил книгу..
-Именно так мы действовали прошлый раз..и вот чем все кончилось..
Аро встал..
-Впринципе..заклинание верно..но!Нас должно быть всего восемь..Символ бесконечности..гарантия вечного заключения Эстри..!

0

66

-Постой...тогда может 6???и вместо гексаграммы нарисовать пентограмму!!!и силы будут блокированы!Но повторяю, сначала надо тебя вылечить, а потом браться за Эстри!!!

0

67

Аро кивнул..Эдвард ведь не в курсе всего..что повлечет за собой это заклинание..но об этом позже..
-И как ты меня вылечишь?Боюсь этот шрам навсегда..вечная вражда..вечная боль...подарок предка..

0

68

-И как ты меня вылечишь?
-В книге сказано, что только...только это не из приятных...надо съесть сердце.....человека....-я сразу посмотрел на Аро...и мне стало его жаль...-можно попробовать и животного...хотя...Карлайл, ведь он работает в больнице, наверняка есть донорские...

0

69

В книге сказано, что только...только это не из приятных...надо съесть сердце.....человека....

Аро передернуло..ну вот опять ..только принял решение..а теперь..

0

70

Аро аж к стене отбросило от мысли,что все усилия падут прахом..
-Нет.Эдвард,только не это..любой другой способ..Я не уверен,что вообще что-то поможет..Я говорил с Эстри..совсем не давно..это правда не вылечить пока он жив..

офф:Прости..ну не могу я сожрать сердце..это мерзко..меня стошнит..

0

71

-Аро...ты не сможешь долго держаться в пентограмме...Надо!!!Надо попробовать сначала на животных...вдруг ты хоть сил наберешься!!!

0

72

вдруг ты хоть сил наберешься!!!

Аро согласно кивнул..
-Да я уже вобщем то попробовал..мы с Эрикой только что с охоты..-Вольтури обнял жену,та кивнула,прижавшись к нему..-Пока этого хватит..А до заклинания еще дожить надо..

Аро посмотрел в окно..
-Думаю,ты почувствовал,чтоЭстри в Форксе..Но пока между всеми нами и им заключено перемирие..Не знаю,как надолго..
-Эдвард..нам нужно найти Беллу и расссказать ей..кто она такая..

0

73

Я загадочно посмотрел на Аро...
нам нужно найти Беллу и расссказать ей..кто она такая.
-Я боюсь ее реакции, так как не знаю ее!

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-02-01 00:11:21)

0

74

Я боюсь ее реакции, так как не знаю ее!

-Не волнуйся..она все равно должна узнать правду..это важно для ее жизни..
Аро встал..
-позвони ей..я не смогу ее найти своим способом..

0

75

Я достал телефон и набрал номер Беллы...
Поговорив с ней буквально несколько минут.
-Она на опушке ,поехали!

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-02-01 00:25:08)

0

76

Аро улыбаясь слушал интонацию Эдварда..
-Поехали..Я сейчас..
Эдвард вышел..Вольтури прильнул к жене..
-Родная..я скоро..если что..позови меня.-Аро коснулся ее губ,затем накинул плащ и вышел..

--------------Лес------------

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-02 22:06:58)

0

77

Когда Аро влетел в комнату,Эрика смеясь спрыгнула у него с рук..
-Не поймаешь..-смеясь прошептала она..
Аро в доли секунды переместился к ней,сгреб в охапку,уронил на кровать...и вдруг резко сник..
-Мне не понравилось,что она пришла..знаю,что обещал тебе не думать об этом,но..я почувствовал ее ненависть даже через прикосновение..
Голова Аро нырнула ей под руку так,что ее пальцы легли к нему на затылок,уткнул подбородок ей в живот..
-Я чувствую себя по-другому,а многие продолжают относится ко мне так,как будто я прежний..интересно,сколько это еще продлится..-задумчиво проговорил он,рисуя пальцем на ее платье какие-то узоры..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-02 22:14:37)

0

78

Телефонный звонок прорезал тишину дома.Аро вскинул голову..
-Я отвечу..-поднял трубку..
-Аро?
-Да,это я Карлайл..
Я не помешал?
-Нет,что-то случилось?-голос у Карлайла вроде нормальный,но мало ли..
-Нет,все в порядке.-Ну слава богу-.Приезжайте с Эрикой к нам,как только сможете..
-Конечно-Аро глянул на жену..-Скоро будем,всем привет от нас..-усмехнулся-большой и горячий..

.-.,Да,хорошо..ей тоже..
-Обязательно..ждите,скоро будем.

Аро повесил трубку.
-Вот твое желание и сбылось!Помчались?
Эрика кивнула,Аро подхватил ее на руки и выпрыгнул в окно,взмыв ввысь..

---------Дом Калленов,Гостинная------------

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-03 00:24:16)

0

79

бросив влажное полотенце на ванну,Эрика вошла в комнату и остановилась у окна.беспокойство не покидало ей.она не успела увидеть Аро и растерявшись от всего происходящего не сообразила спросить где он...Вольтури упала на кровать,потянулась к музыкальному центру и,включив музыку,откинулась на подушку...радио запело тихим женским голосом.
что-то новое...-подумала Эрика и машинально увеличила громкость,вслушиваясь.
Такая шутка у богов-
Нам в руки, как игрушку, дать любовь
Ее ломаем мы, и будто не причем…
Мы на обломки не глядим,
И, если склеить их не захотим
То не сложиться половинкам нипочем

Я разолью в небе акварель — всю палитру
Я не хочу оставлять тебя только в титрах

И нужно знать, до мелочей
Но не найти от всех замков ключей
Не подобраться к тайникам твоей души
Бездонный день, бездонный год,
Звонки, и слезы и наоборот.
Собрать игрушку не помогут чертежи…

Я разолью в небе акварель — всю палитру
Я не хочу оставлять тебя только в титрах

Мы все точно просчитали,
Но не сходятся детали
Горизонты - вертикали

Ты дай мне шанс – я подхвачу.
Все починю, мне это по плечу
Но, если скажешь, я любовь расколочу!

Я разолью в небе акварель — всю палитру
Я не хочу оставлять тебя только в титрах...

0

80

Эрика легла на подушку и устало прикрыла глаза...через несколько минут накатило знакомое состояние транса...
вдруг под веками замерцали вспышки...Эрика на миг задержала дыхание и потом сквозь вспышки проступила картинка...
Аро стоит в большом полутёмном зале...вогруг него множество людей...неожиданно мелькнули до боли знакомые седые волосы...Эрика подавила вскрик...
глаза распахнулись раньше,чем нормализовалось дыхание...
-он в Италии!-испуганно и удивленно воскликнула Эрика.

0

81

Прости,родная..-последняя мысль Аро прежде чем на него накинулись вампиры коснулась сознания Эрики мягко и с тоской

0

82

Эрика обмякла на подушках.
-нет...я не позволю....наша сказка не кончиться сейчас.
девушка раскинула на кровати руки...
-сейчас...
тихий шепот Эрики даже не мог отразиться от стен...
-я духом бесплотным туда ускользну
где частичка меня попала в беду.
прошу,помоги нам вернуться вдвоем
и вместе под небом мы вновь заживём...

глаза Вольтури закрылись...

+1

83

через мгновение Эрика поняла что всё также лежит на кровати,вцепившись в подушку....холодная стена не пропускала её....
-Аро,прости...я не смогу прийти к тебе...-прошептала она и в бессильной злобе швырнула об стену стоящую на тумбочке вазу...

+1

84

Вольтури вошли в комнату,Аро увидел осколки на полу,но не удивился,он знал,что вазу разбила Эрика.Когда он помогал ей выйти из машины,он коснулся ее руки и увидел...
Боль любимой разорвала ему сознание,чувство вины стало еще сильнее..
Аро молча сел на диван,пружины жалобно скрипнули..Казалось,это должно было вызвать улыбку,но взгляд мужчины стал лишь тяжелее.И тишина.
Аро ждал.Эрика должна была заговорить первой.

0

85

Эрика с ледяным спокойствием убрала осколки.затем встала у окна и посмотрела на Аро,который в странном приступе бессилия уронил локти на колени и повесил голову.
-зачем ты это сделал?-тихо спросила Эрика.
её ясный и чистый голос заставил Аро сморщиться и вздрогнуть.
-я могу принять возникновение острой необходимости отправиться туда,где каждый хочет убить тебя.но не предупредить об уходе...прости этого я не понимаю.ты мог бы сказать куда отправляешься-хотя бы для того,чтобы я не вскакивала от щемящей тревоги,поняв,где ты находишься.-в голосе Вольтури прорезалась сталь.
-Эрика...-Аро резко поднялся и подошел к возлюбленной.сильной и нежной рукой привлек её к себе.Эрика выставила вперёд ладонь. Аро отступил но не разжал объятий.
-Эрика....я должен был помочь...каждое появление Деметрия или когото ещё из...моей прошлой семьи вызывает в душе невыносимую ярость...я не мог...-голос сорвался и Аро прохрипел-прости...прошу,не позволь мне потерять тебя...-тихо повторил он слова,которые совсем недавно сказала ему сама Эрика.

0

86

Ладошка жены по прежнему не давала ему подойти..Аро отступил к противоположной стороне комнаты.
-Я таков,каков есть,Эрика.-в голосе Аро исчезли все эмоции-Да.Я сумасброден и независим.Да,я очертя голову бросаюсь туда куда не следует.Да.я дорожу своей свободой.

Один дом Аро уже потерял..а сейчас в душе была такая пустота,что он готов был потерять второй.

0

87

офф:здорово...
Эрика нахмурилась и убрав ладонь с груди Аро отвернулась.
разве есть право запрещать Другому расстаться с жизнью?даже если не представляешь себя без него?-тихо спросил кто-то внутри.

0

88

Эрика отвернулась,Аро продолжал молча смотреть на нее.
Неведомое доселе чувство поселилось внутри..Словно все связи с миром рвались в эту секунду..Казалось вот-вот и Аро взлетит над городом,ничем и ни кем не обремененный..
Аро запрокинул голову,уперся затылком в стену.Он знал,что сейчас происходит невозможное,но по щекам у него текли слезы..
Губы приоткрылись,Аро вдохнул воздух..
-Свобода..

0

89

Эрика застыла. изза спины послышался тихий вздох...
свобода...
девушка повернулась не веря своим ушам.
Аро стоял прижавшись спиной к стене-и плакал...плакал,словно увидев какое-то неземное чудо...тихо,слёзы скатывались по тонкой коже и терялись гдето в тканях одежды...
"слёзы обиды и боли текут долго...а чистым горячим слезам раскаянья хватит и пяти минут..."-вдруг пронеслись в голове Эрики слова матери.а что же сказать о слёзах проснувшейся души?
Эрика неслышно подошла к мужу,постояла секунду,вглядываясь в его утомленное лицо-и положив его голову себе на плечо,обняла.

0

90

Аро даже не почувствовал объятий жены..боль раскаленной иглой пронзала тело и разум..
В слово "свобода" он вложил все..даже страх расставания с Эрикой..Слезы..сколько же столетий он не плакал?Со дня обращения наверное..
Боль клокотала у него в груди..Аро затрясло..он готов был сейчас уничтожить все вокруг,даже самое себя..
В кончиках пальцев знакомое покалывание..магия..способная разнести город в пыль..

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно