Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


комната Эрики

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

действовать нужно было быстро.Эрика положила бессознательного Аро на кровать и молнией полетела на кухню...

Отредактировано Erika-Kateline (2009-01-25 12:37:11)

0

32

Эрика бросила быстрый взгляд на Аро...казалось он вновь стал человеком...настолько стремительно происходили изменения.
и без того казавшаяся тончайшей кожа, сейчас стала совсем прозрачной и, приглядевшись, Эрика смогла различить сосуды на лице любимого...
какой же яд течет в жилах этого Эстри...?-со страхом подумала она.
в тот миг Аро дернулся и заговорил глухим загробным голосом.
"я никогда не прощаю предателей...вы поплатитесь за всё...я превращу ваше жалкое существование в ад..."
тело Аро забилось в конвульсиях...
Эрика подошла к нему и попыталсь осторожно снять с него рубашку...
видимых повреждений не было, но когда Эрика перевернула его на живот...на спине между лопаток пульсировал багрово-черный шрам...
что это?-прошептала девушка...
крылья решили подрезать?-усмешка осветила лицо будущей Вольтури-не выйдет...
прости что приходиться причинять тебе боль...
Эрика вынула скальпель и ополомнув его в спирте быстрым движение рассекла шрам...
Аро закричал тем же глухим голосом...
выдавить яд не получалось, и Эрика согрогнулась от понимания следующего шага...
зажав в руке кувшинчик из аметиста, она выпила немного принесенного отвара и склонилась над раной...
"а вот и ты...-услышала Эрика вкрадчивый голос, едва яд коснулся её губ.-я ждал тебя...не думал что любовь-последнее слово прозвучало с неприкрытой усмешкой-может сделать вампира таким глупым.неужели ты не понимала, что как только коснешься его раны-я завладею тобой?"
Эрика подняла затуманенный взгляд..
-Эстри...если бы ты только мог...нет даже не знал...а просто мог представить, что мне подарила встреча с ним...
мысль о любимом помогла оторвться от раны и сплюнуть яд...
"какие же вы глупые...-продолжал Эстри когда Эрика снова почувствовала яд на своих губах...-я был возрожден волею планет.и теперь никто и ничто не сможет помешать мне...достичь высокой цели...а заодно и расквитаться с предателем"
-ты...не посмеешь причинить ему вреда..-прохрипела Эрика, поднимаясь с колен.
"милая!к чему такие сложности?-рассмеялся Эстри-ведь для того чтобы получить его-мне нужна только ты...воля планет...-Эстри снова улыбнулся и поплыл навстечу девушке-один поцелуй...-прошелестели его губы когда он приблизился и склонился над ней."
-Anima Mundi...-прошептала Эрика, почувствовав его дыхание на своей коже...
...и снова сплюнула яд...
с каждым прикосновение голос Эстри станоаился всё тише...но он смог всё же затуманить сознание...и каждое новое действие давалось с трудом...
тщательно прополоскав отваром рот,Эрика обмакнула бинт и принялась промывть рану...
-любовь-это тоже Сила-тихо сказала она,смутно осознавая что Эстри по-прежнему слышит её-и ею не стоит пренебрегать...
завершив промывку, Эрика вновь перевернула тело Аро-и хмуро уставилась на область сердца...там чернело несколько пятен.
тьма...-вспомнила она слова любимого в гостинной Калленов...
-нет...-прошипела она и, размяв в ладонях борец, ссыпала его на грудь Аро...
кажется..тебе придется это выпить...-тихонько засмеялась девушка гляда на любимое лицо.приподняла Аро и заставила выпить почти весь оставийся отвар, легко нажимая на горло...
потерпи..осталось совсем немного...-девушка взялв ветку шиповника и принялась стегать тело возлюбленного.на глазах изумленной Эрики ветка покрывалась черной пеленой...когда прирост прекратился она с облегчением обнаружила что кожа Аро стала прежней и дыхание выровнялось...
это всё что я могу-прошептала она бросая ветку в миску...затем нагнулась и прикоснулась к губам Аро
-я буду ждать тебя...возвращайся... скорее...Эрика отыскала зажигалку и, забрав всё со стола, покинула дом.

+2

33

вернув кувшин на кухню.эрика вновь скользнула в комнату.
грудь Аро мерно вздымалась и на лице было написано спокойствие...
Эрика легла на кровать рядом с ним и обняв,прижалась и почеловала вечное сердце...
я никому и ничему не позволю забрать его у меня...-прошептала она, смотря на Аро.

Отредактировано Erika-Kateline (2009-01-25 13:50:38)

0

34

Когда Аро потерял сознание,он слышал и видел все,что происходило в комнате..Но ничего не мог сделать..ни закричать ни пошевелиться..Потом была боль..много боли..потом страх..потом все кончилось..
Аро открыл глаза..казалось веки плохо его слушаются..Чья-то тонкая и нежная рука лежала у него на груди..
-Эрика..-с трудом прошептал Аро..-любимая..

0

35

Эрика приподнялась на локте и прильнула к нему губами...
-с возвращением...-прошептала она.

0

36

Мерзкая боль почти ушла..А поцелуй Эрики вернул силы..
-Я так боялся за тебя..Родная..-Аро обнял ее..-Эрика..или сейчас..или другого шанса может уже не представиться..Я хочу,чтобы мы поженились прямо сейчас..прости,если тороплю..но с нашей жизнью..
Аро тихо рассмеялся..громко было еше больно..

0

37

Эрика посмотрела на него долгим взглядом...
а ведь он прав...-усмехнулась про себя девушка-и.что более важно,я хочу этого больше всего на свете.
-да,Аро.я согласна.

0

38

Лицо Аро засияло как на солнце..
-Я думаю нам стоит поехать к Калленам..а оттуда..я на руках буду нести тебя до самой церкви..-несколько пафосно,но от этого не менее искренне произнес Аро..

0

39

Эрика расмеялась и помогла ему встать...провела тонкими пальцами по спине и удивленно посмотрела на место щрама-ту полосу жгло огнем.
-я...перенесу тебя...но потом вернусь...-Эрика обняла Аро за талию,подцепила с пола его рубашку-и они исчезли...

0

40

Эрика быстрыми движениями вытирала мокрые волосы..
вода прекрасно приводит в чувство.скинув халат.девушка надела тонкое платье..и распахнув шкаф уставилась на скопление белой органзы...

0

41

Аро опустил жену на постель..
-Открой глаза..
Эрика лишь улыбнулась ему..
Аро покрывал поцелуями ее тело..Оно пахло травами..весенним лугом и поздней июльской ночью..
-Я люблю тебя..-прохлалные губы Аро скользили по ее коже..Кровь стекала по его спине,но Вольтури не замечал этого..
-Я счастлив..-умелая ласка Эрики сорвала кожу с его тела,заставив забыть о боли..-Родная моя..Желаная моя..
Аро провалился в этот танец рук..тел..любви..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-26 01:48:10)

0

42

Аро тихо расмеялся..
-Господи..мне не хватает моих слов..что бы описать,как я счастлив..

-Любимая...

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-26 21:42:21)

0

43

Когда Эрика уснула,Аро продолжал любоваться на ее гибкое тело..мягкую кожу..безумную беззащитность
"За что мне это счастье?"

Жгучая боль пронзила его тело..
Аро вскочил с кровати..накинул рубаху..спустился вниз в гостинную,чтобы не разбудить Эрику..

--------------Гостиная Эрики--------------

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-26 02:18:03)

0

44

встрепенувшись,Эрика потянулась.и тут же нахмурилась.почувствовав незнакомый запах...
быстро переоделась в новое платье и легким шагом направилась к лестнице чтобы спуститься вниз.

+1

45

поставив всё необходимое на столик у кровати,девушка взглянула в зеркало.
глаза отторгали тревогу и наружу рвалось какое-то непреодолимое счастье...
закружившись по комнате,Эрика исчезла,чтобы через мгновение вернуться вместе с мужем.

0

46

Подталкиваемый мягкими руками Эрики,Аро появился в комнате..Эрика сняла с него рубаху,кинула на пол..от ее прикосновений по коже Аро как будто пробежал электрический разряд..
-Что же ты со мной делаешь..-с трудом сдерживая желание прорычал Вольтури..
Лег на диван,подставил ей спину..шрам был сейчас открыт..ведь Эстри все еще рядом..

0

47

Стараясь отгнать навязчивые мысли,Эрика зачерпнула пальцами немного мази,и,склонившись над Аро,едва слышно зашептала ему в ухо:
-Пожалуйста,постарайся расслабиться.понимаю что это непросто.но если ьы сконцентрируешься на своих ощущуениях-все мои старания падут прахом...И тогла-Эрика рассмеялась-я точно не прощу Эстри наш сорванный медовый месяц.
С этими словами она промыла шрам и легко начала втирать мазь в кожу рядом с ним,вся обратившись в слух-прислушиваясь к дыханию Аро.

+1

48

Пожалуйста,постарайся расслабиться.понимаю что это непросто.но если ьы сконцентрируешься на своих ощущуениях-все мои старания падут прахом...
Аро усмехнулся..-Я постараюсь..но когда меня касаются твои руки,поверь.это очень трудно.

С этими словами она промыла шрам и легко начала втирать мазь в кожу рядом с ним,вся обратившись в слух-прислушиваясь к дыханию Аро.

Когда его спины коснулась дымящаяся мазь,Аро взвыл,вцепившись зубами в подушку..не кисейная барышня..терпи..
Прохладные руки Эрики сняли адское жжение..
-Ррр..как приятно..-на самом деле очень больно..но готов терпеть..пусть только не отнимает рук..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-31 02:08:58)

0

49

Эрика легко коснулась губами его шеи.
-прости.но другого способа помочь хотя бы на время у меня пока нет.

0

50

Аро повело от ее поцелуя..сладкая дрожь отразилась где-то в пояснице..Вольтури перевернулся,крепко обхватил жену руками..подмял под себя..
-Прости..ничего не могу с собой поделать..-Аро провел тыльной стороной ладони вдоль ее тела..-Мне уже намного лучше,не волнуйся..Просто я голоден..
Аро озорно стрельнул глазами.
-В обоих смыслах..

0

51

Эрика рассмеялась и провела ладонями по похладной коже.
-и с какой охоты ты начнешь?-лукаво поинтересовалась она,целуя его шею и неспеша прокладывая путь к губам...
когда наконец путешествие было закончено,Эрика позволтла эмоциям унести себя туда где не было никого и ничего-только они и музыка одного на двоих дыхания...
-я люблю тебя...-задыхаясь прошептала она.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-18 02:09:47)

0

52

Аро слушал ее срываюшееся дыхание..
-Все подождет,кроме тебя..-у него самого дыхание сбилось в такт ей..-я мечтаю подарить тебе всю нежность,что имею..всю мою страсть..но не бойся..
Волна дрожи пробежала по телу Эрики,и Аро поспешил ей ответить..
-Я буду очень нежным..
Глядя на ее запрокинутую голову,на тело,выгнувшеся от наслаждения и обуревавших ее эмоций,на закушенную губу..
Аро уткнулся ей в живот..
-Ты прекрасна..и я люблю тебя..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-31 03:19:53)

0

53

Эрика вздрогнула от прикосновения его губ и тихо рассмеялась.посмотрела затуманившимися глазами на его прекпасное лицо и медленно ласкала тонкими пальцами его тело,чувствуя как от прикосновения сначала пробегает дрожь а затем приходит раслабление...

0

54

Аро откинул волосы со лба,посмотрел ей в глаза..
-Родная моя..Мне снова нужна твоя помощь..

0

55

Эрика недоуменно изогнула бровь.

0

56

-Я готов ради тебя умереть от голода..но,поскольку я эгоист и хочу продлить мое блаженство,мне срочно нужно подкрепиться..Аро уткнул подбородок ей в живот..дурашливо склонил голову набок..
-Тебе придется меня научить другой охоте..-Приподнятые брови и крайне виноватый вид,делали Аро милым и ужасно смешным..

0

57

Эрика с серъёзным видом принялась изучать пейзаж за окном.
-другой охоте..-эхом повторила она.-а ты уверен что сможешь?в своё время.когда я ещё пила человеческую кровь,мрими жертвами становились исклбчительно мерзавцы...но потом я поняла что от вкуса крови мне плохо...пыталась перейти на животных,но смогла пить лишь тех,у кого не было шансов выжить...потом она встряхнулась.
-но если ты настаиваешь-мы попробуем поохотимся вместе.Она улыбнулась влетевшему в окно ветру,растрепавшему волосы.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-02 21:48:33)

0

58

Волосы Эрики шекотали его лицо..
-Я не настаиваю..просто хочу принять твой способ охоты..Чтобы ..-Аро не стал продолжать.."Чтобы не выглядеть чудовищем в твоих глазах.."

Вольтури обнял жену,взял на руки,поднес к окну..осторожно поставил на пол..
-Я готов к твоему уроку..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-31 03:14:52)

0

59

Эрика пригнулась-и неслышной кошкой выпрыгнула в сад.
-----лес-----

0

60

Аро улыбнулся..тряхнул головой,отбрасывая волосы и прыгнул за ней..

------------Лес---------------

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно