Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


комната Эрики

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

док и библиотека < -----------------
Мелькор осторожно положил её на кровать, и только сейчас Соф почувствовала как сильно она вымоталась от этого "эксперимента".
Но хорошее настроение не позволяло просто так провалиться в транс, девушка вздохнула здесь витал запах , такой родной , но сейчас далекий,- надеюсь у них все хорошо и они отдыхают,- подумала Соф вздохнув.

0

302

-Спи,родная моя..-атмосфера здесь была хорошей..запахи четы Вольтури должны были успокоить их дочь..Мелькор сел в изголовьи кровати,поглаживая ее по волосам..усыпляя ее..он начал дышать вместе с ней..так в детстве усыпляли малышей,и это сработало с Эрой..значит подействует и на Софию..
-Пусть к тебе прилетят только хорошие сны,малыш...

0

303

-Спи,родная моя..,- девушка покачала головой,- нет я не смогу заснуть с головной болью,слишком много сил пришлось затратить при этом контролировать их.
-Пусть к тебе прилетят только хорошие сны,малыш...,- тихо прошептал любимый пытаясь её ввести в сон.
- Да кстати сегодня я перешла на новый уровень целительства,- тихо сказала она.

0

304

нет я не смогу заснуть с головной болью,слишком много сил пришлось затратить при этом контролировать их.
Он легонько коснулся губами ее горячего еще лба..легонько подул..
-Все пройдет..
Да кстати сегодня я перешла на новый уровень целительства,-
-Да,я понял..-так же тихо ответил он-только даже самым сильным целителям нужно отдыхать..
Мелькор лег рядом с ней,обнимая ее,глядя по волосам..
-Спи..я буду охранять твой сон..

0

305

-Все пройдет.., от его прикосновения к голове казалось даже стало легче Соф ее подумала,- хм это кто это у нас тут целитель.
-Да,я понял..-так же тихо ответил он-только даже самым сильным целителям нужно отдыхать..
- Ммм это ты загнул любимый, я вампир аль как,- спросила девушка и тут вставил свое внутреннее я,- слушай грымза засыпай и дай ему отдохнуть от твоих закидонов,- девушка чуть не поперхнулась от такой наглости.
Я с тобой потом поговорю,- глумливо подумала она, глаза медленно закрывались, прижавшись к мужу и положив ему голову на грудь через пару минут уснула, спокойным сном.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-12 04:43:49)

0

306

Мелькор слушал ее тихое дыхание и внутри все сжималось от щемящего чувства нежности..он вспоминал,то,что он увидел у Аро..его историю с Эрикой..их жизнь здесь..Софи..Конечно Вольтури открыл далеко не все..так странно было лежать здесь,с ней..они словно повторяли их в каком-то смысле..Софи чуть вздрогнула во сне..Мелькор вновь погладил ее поголове,шепча успокаивающие слова,пока она не засветилась неярким светом..
-Спи,моя звездочка-одними губами произнес Мелькор..-Элхе..

0

307

Соф проснулась через пару часов, рядом отдыхал Мелькор, присев на кровати девушка приложила пальцы к его вискам. Закрыв глаза она сконцентрировалась и через минут его зверь был заперт далеко в подсознании. Голова опять сильно разболелась, и проделывать эту "операцию" чтоб не потревожить любимого было сложно, но у неё это получилось, укрыв его одеялом встала с кровати и пошла на выход.
- Отдыхай мой ласковый и нежный зверь,- тихо сказала Софья и вышла из комнаты прикрыв за собой дверь.
                               ------------------ > ванная комната.

0

308

Майк проснулся словно от толчка...и странного ощущения..раскалывалась голова..но такого просто не может быть..нет..как так?
Он осторожно потряс ею..боль была там же..в висках..тупо стучала и не хотела уходить..
-Софи-тихо позвал он,но никто ему не ответил..
Флетчер встал,распахнул окно..открывался прекрасный вид на реку..
"Может вода уберет боль?"-он легко спрыгнул за окно.

------------перед домом------------

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » комната Эрики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно