Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 375

61

Вольтури втащил оборотня,уложил на диван,а сам опрометью кинулся на кухню.

-------------Кухня-------------

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-05 04:46:51)

0

62

Вернулся к Блеку,склонился над ним..запах яда почти перебил природный запах оборотня.
Аро растер в руках полынь.ссыпал на рану и укус,его губы снова что-то быстро зашептали..Края раны зашипели и обуглились,а место укуса почернело.Затем буквально размазав по ладони остатки полыни и кровохлебки,Аро надкусил запястье,выдавив в смесь трав три капли своей собственной крови,и нанес это поверх повреждений..
Вольтури закрыл глаза,положил свою надкушенную руку на раны Блека.замер.Эта штука требовала большой сосредоточенности.

0

63

"Хель..Фрея.."-имена богинь пролетали в его голове..то,что он у них просил,нельзя было произносить даже мысленно..голова Аро кружилась от того потока,что он пропускал сейчас через себя.Этому Лестад его не научил.это пришлось постигать самому..

0

64

Силы постепенно покидали Аро,переходя в тело оборотня..Это ненадолго приостановит действие яда.Но лишь не надолго.

+1

65

Элис была впервые в этом доме. Но это не помешала тому, чтобы она быстро сюда забежала, будто сметая все на своем пути. Тем более впереди был отец, а он уж точно знал об этом доме. В нос бил запах крови, яда, едва уловимый оборотня. От такого "коктейля" голова начала кружиться. Наконец, она увела Джейкоба. Рядом был Аро. Каллен подбежала ближе к пострадавшему, сев на колени рядом с ним.
-Аро, что с ним происходит?!
В этот момент девушка почувствовала, так как звук был отключен, что на телефон пришла смс:
Элис!
Где вы все? Я у вас дома в гостиной, но никого не застала...
Ответь мне срочно...
P.S. Tekila

Ну вот....Беда за бедой. Как же ей ответить?...Делаю все на свой страх и риск.
Элис ответила  девушке, сглаживая углы, может даже пытаясь, уйти от ответа. Следующая смс пришла совсем скоро:
Ммм...О чем ты говоришь...Какие глупости, просто ответь мне где ты?
Здесь уже пришлось ответить прямо, что впрочем, Каллен и сделала. Она надеялась, что Теки не знает об этом доме.

Отредактировано Alice Cullen (2009-02-05 17:11:27)

0

66

Аро, что с ним происходит?!
-Он умирает.я пытаюсь остановить действие яда,хотя бы на время,-не поворачивая к Калленам головы ответил Аро.
-Умирает..-через секунду повторил он-мертвый..смерть..Мертвая вода!!!!
Аро обернулся к Карлайлу..
-Держи его,сколько сможешь!Ты лучший в мире врач,ты сможешь!Держи его,пока я не вернусь из Вольтерры!Вольтури вскочил,его сила сдвинула Элис и Карлайла к стене..Выхватив мел,он очертил круг вокруг дивана,на котором лежал Джейк..Брызнул в воздух кровью из раненного запястья.
-Это не пустит к нему того,кто пожелает его смерти..-объяснил свои действия Аро.
Затем схватил Карлайла  и Элис за рук,втащил их в этот круг..
-Вы можете войти и выйти,вы не желаете ему зла..Карлайл..продержи его,сколько сможешь-вновь повторил Аро и вынесся из дома.Мимо окна прнеслась его тень.

--------------------Вольтерра-----------------

0

67

Элис посмотрела на Джейкоба. Тот лежал без сознания.
Вот и началась череда неприятностей.
В это время все пронеслось перед глазами. Как девушка поняла, Аро был мастером своего дела. Он вытворял вещи с такой быстротой, что взор девушки не успел поспевать за ним. И вот она с отцом уже в каком-то кругу.
-Держи его,сколько сможешь!Ты лучший в мире врач,ты сможешь!Держи его,пока я не вернусь из Вольтерры!
Но ведь это очень далеко. Надеюсь, у него все получится.
Она перевела взгляд на Карлайла. Тот смотрел на Джейкоба. По чертам лица можно было прочесть, что он волнуется.
-Пап, я ничем ведь помочь не могу верно?...
В голове пронеслось одно - Джаспер. Она резко встала с пола, так как после затаскиваний Аро, они были на полу.
Элис чмокнула отца и, переступив, через симпотичный круг, побежала туда, где была совсем недавно.
-...Поэтому мне надо спешить. Я скоро вернусь.
---Лес--Поляна

Отредактировано Alice Cullen (2009-02-05 19:03:59)

0

68

Карлайл смотрел на Джейка не отрываясь..Аро сделал все,что смог,теперь его очередь...Мертвая вода помогла ему в свое время..может и Джейку поможет?
Карлайл сходил на кухню,ополоснул руки..жаль с собой сейчас нет ничего.почти..только вера и умение..на кухне захватил все лекарства,какие были в доме Эрики..Оставалось надеятся и ждать....Пока сердце Джейка билось..тихо,но билось..

0

69

Текила пришла в дом Эрики, она заранее предупредила Элис, что она уже в пути... Путь занял у девушки всего пару минут или даже секунд, девушка увидела тут Карлайла и....
Господи...
Вскричала Текила, когда увидела к каком состоянии находился Джейкоб...
Что с ним? Кто это сделал? Я его разорву в клочья....
Не унималась девушка, Теки медленным шагом подошла к Джейку и склонилась над ним, его сердце билось, она дотронулась до его груди и щеки... Хотелось плакать...
Пожалуйста живи...
Прошептала она

Отредактировано Tekila (2009-02-05 20:42:37)

0

70

Девушка просто молча смотрела Джейка, он мог умереть, а она не могла ничего сделать, в такие минуты проявлялась ее слабость, Теки не отрывала взгляд от лица оборотня...
Зачем ты так поступил? Что тебя толкнуло?
Текила с надеждой в глазах и с мольбой в голосе:
Карлайл, я тебя очень прошу спаси его... Не дай ему умереть... Пожалуйста...
Ей сейчас было все равно, что он подумает лишь бы спас его...

0

71

Текила увидела, что Джейкоб зашевелился, он открыл глаза...
Я неужели у меня не получилось?
Что ты говоришь? Что не получилось? О чем ты?
Текила не понимала парня, но все равно она взяла его руку в свою...
Он убил вас, да?
Ты что? "Он" никого не убивал, я жива и здорова... Глупенький... Что ты натворил? Ты представляешь, что будет со мной если ты умрешь...Не пугай меня так...
Шептала она

Отредактировано Tekila (2009-02-05 21:55:35)

0

72

--Поляна
Элис и Джаспер, так и не размыкая рук, зашли в дом Эрики.
-Только не ужасайся от, того, что увидишь. И постарайся держать себя в руках. Там много крови, если ее еще не смыли.
Она чмокнула его в щеку и повела за собой в гостинную. На диване лежал Джейкоб. Выглядел он совсем плохо, стал больше похож на вампира, чем на горячекрового оборотня. Карлайл так и продолжал быть рядом с ним, почти не отрывая глаз. Девушка заметила, что Джейк держит руку на щеке Теки. Она тихо подошла к ним.
-Здравствуй, Текила. Он очнулся? Как ты?
Она понимала, что ей сейчас тяжело, а у оборотня и спрашивать нечего было, все на лице написано. Элис, лишь соболезнуя, смотрела на Блека.

0

73

-Молчи ничего не говори... Твои силы, тебе опасно...
Шептала Текила, девушка почувствовала холод его руки у нее на щеке...
-Все будет хорошо! Только верь, мы найдем способ спасти тебя.
Теки снова взяла его руку в свою и посмотрела в его глаза, в них она больше не видела того огонька, что был раньше.
Я найду способ спасти тебя, ты будешь жить...
Девушка немного помедлила она хотела, что-то ему сказать, но не находила слов, она боялась...
-Джейк, я хочу тебе кое-что сказать... Я не знаю как ты на это отреагируешь, но... Я тебя Люблю.
На одном дыхании выпалила она и резко замолчала... Высвобив его руки из своей, она обхвотила ее лицо своими ладошками и нежно-нежно поцеловала в губы, это был мимолетный поцелуй. Текила сразу же отстранилась

0

74

Что же ты раньше молчала...?
Не знаю, наверное чего-то боялась... Я боюсь тебя потерять, ты мне очень дорог и мне не важно, что подумают остальные, я пойду против всех... Даже жизнь однам если тебя это спасет...
Остальные слова она проигнорировала, девушка встала и отошла, но лишь для того чтобы взять вату, она смочила ее в воде и поднесла ко рту Джейку, точнее к тому месту где шла кровь...

0

75

Элис почувствовала, как Джаспер взял ее руку, она сжала ее сильней, чтобы у того была уверенность. На самом деле только и оставалось ждать. Сейчас даже медицина бессильна. С каждыми минутами Джейкоб становился все бледней.
-Джейк, я хочу тебе кое-что сказать... Я не знаю как ты на это отреагируешь, но... Я тебя Люблю.
Девушка перевела взгляд на Текилу. Она думала, что оборотень знает о ее чувствах.
Может, и Джейкоб даже не о чем не догадывался.
-Кровь?опять...знаешь тебе лучше отойти...я не хочу что бы ты зря сидела на этой вашей "диете".
Элис слегка  усмехнулась.
-Ну вот острить при смерти у тебя сил хватает.
Она так и не отходила от Джаспера. Наблюдая за Теки, разум все больше затуманивала жалость. Ведь та так любит его. Как и другая. Блек об, наверное, знает, от чего ему еще хуже.

0

76

Больше Текила ничего не говорила, хотелось плакать от безысхдости, Джейкоб сильно мучился...
Потерти, скоро все закончиться...Элис! Элис! Что надо делать, Аро не успеет, мы должны сами действовать...
Теки повернулась к вампирше с надеждой в глазах, что она знает, что делать...

0

77

У Джейкоба еще хватало сил улыбаться, но вот тело его явно было против него. Оно становилось настолько бледным, что, казалось,Ю мертвецы рядом и то буду румянней.
-Потерти, скоро все закончиться...Элис! Элис! Что надо делать, Аро не успеет, мы должны сами действовать...
-Я до сих про надеюсь, что Аро успеет. А иначе...
Элис резко замолчала, словно что-то или кто-то ударил ее.

0

78

Ну проклятая....
Теки так и недоговорила свои мысли, она к ним с мирним путем, а они... Девушка собрать всю волю в кулак, чтоб не сжечь того волка, который налетел на нее...Теки повернулась к Элис и спросила
Нам придеться драться?
Прошипела девушка...
Ты их понимаешь?
В глазах Текилы появился огонь, который она пыталась унять...

Отредактировано Tekila (2009-02-07 22:10:59)

0

79

Только Элис хотела продолжить, вопреки тому, что она боялась сказать, как в гостинную ворвались три оборотня. Как и ожидалось - реакция их был ужасающая и эмоциональная. Ну, точнее, выделялась только одна особа, которая просто дом могла взорвать. Каллен подошла к Текиле и помогла ей встать. Цвет глаз поменялся, но Джейкоб уже сказал доброе слово Лие.
Нам придеться драться?
Девушка посмотрела на вампиршу, положив руку на плечо.
-Успокойся.. Сейчас все выясним....
-Что случилось?
Девушка не успела и рта открыть, лишь вдохнула воздуха.
-Что случилось???Ты еще спрашиваешь?Он помогал им ради своей Беллы, которая его и в грош не ставит, и что он получил,Сем..он умирает!и ты прекрасно знаешь это, так же хорошо как и то что спасти его нет шансов! Теперь уж Элис стало противно.
-Вам следует осторжней раскидываться теми слова, которые не имеют оснований. Я бы поосторожнее выражалась насчет Беллы и насчет их чувств с Джейкобом. Поймите меня правильно, но ваша грубость заслуживает наказания.
Она говорила это спокойно с некоторой насмешкой, иногда кидая взгляд на пострадавшую Текилу. Теперь же она повернулась к Сэму.
-Он был отравлен. Был отравлен не кем-то, а вампиром...Мы не могли этого прдугадать...Никто и не думал, что Демитрий положит взгляд на Блека...

Отредактировано Alice Cullen (2009-02-07 22:21:49)

0

80

Текила  и без перевода поняла, что хотят волки, они собирались показать его Старейшинам...Девушка лишь усмехнулась...
Они ничего не смогут сделать, если вы хотите чтобы он жил, оставте его тут...Я знаю один способ...
Теки кинула взгляд на Элис...
Джейкоб был отравлен вампиром, а значит клин клином вышибают, кто-то из нас может может укусить его и высосать весь яд... Если вы не согласитесь, то есть вариант мертвой воды, но я думаю пока Аро ее принесет он уже...
Дальше Теки решила не продолжать...

Отредактировано Tekila (2009-02-07 22:38:40)

0

81

Девушка выслушала вопрос оборотня.
-Я не была там. Поэтому не знаю, почему укусили его.
Она посмотрела на Теки, которая в свою очередь все сказала. Но Элис удивленно посмотрела на Сэма.
-Простите? Я не ослышалась – войну? Демитрий не принадлежит нашему клану. Он вообще не вампир из Форкса. Был договор, что именно наша семья не трогает вас. Я думаю, что начинать войну из-за какого-то одиночки не то чтобы неправильно, это вообще немыслимо. Считаю, что у вас нет прав на убийство и войну. Особенно в наше время.
Каллен подошла к Джейкобу и положила на него руку, тем самым показывая вид, чтобы его опустили.
-Нет. В скором времени должны добыть противоядие. Вам уже была сказано, что мы хотим сделать.

0

82

Эрика ворвалась в гостинную-и ошеломленно застыла на пороге.компания собравшаяся в доме поражала воображение...трое Калленов,Текила...и несколько волков...а на диване ледал очень бледный юноша...
-что здесь происходит?-тихо спросила вольтури и повернулась к Элис.

0

83

Текила посмотрела на Элис с виноватым взглядом и прошептала....
Я должна быть с ним рядом... Оставайся тут...Девушка подошла чуть ближе к волками и посмотрела на самого главного....
Позволь мне ему помочь, так как вы его тащите Джейку не очень-то и удобно, я могу его за пару секунд перенисти в Ла-Пуш...
Сказала Текила, она посмотрела на Джейкоба так хотелось его обнять и никуда не отпускать...

Отредактировано Tekila (2009-02-07 23:02:03)

0

84

Оборотни, как и подобает их сущности, настаивали на своем. Элис не видела смысла их удерживать. Может у них есть шаман, а если Аро успеет, то они мигом помогут. Правда, девушке не очень-то и понравилось, что их обвиняли в этом повороте событий. Но даже ведь им не докажешь правды весомыми аргументами.
-Хорошо...Идите...
Она подошла поближе к Джейкобу, наклонившись к его лицу, ибо оно у него висело к низу.
-Держись... Ты справишься...Главное - верь в то, что любишь.
Пытаясь заглянуть в его глаза, Каллен вскоре отошла к Джасперу, взяв за руку.
Я должна быть с ним рядом... Оставайся тут...
-Конечно, Теки. Будь рядом с ним.
Элис наблюдала, как Блека выносят, но тут появилась Эрика. Девушка встретила ее с легкой улыбкой.
-Рада тебя видеть, Эрика. Здесь? Мы тут помогали оборотню. Но, как видишь, им помощь не нужна и они собираются уходить.
Она взглядом показала на  оборотней и вампиршу.

0

85

-оборотень?-подняв бровь переспросила Эрика.-так вот чей это запах...-улыбнулась и посмотрела на волков-я надеюсь что вы поможете ему.

0

86

Эрика вздохнула.затем сделала несколько шагов и остановилась на границе мелового круга.принюхалась....Аро...Вольтури вскинула руки и стала чтото быстро шептать-через мгновение почувствовав как остаточная энергия перетеакет в её пальцы...затем ещё одним словом убрала магическую линию,оставленную мужем.думаю она больше не нужна... на диване остались следы крови...Эрика поморщилась.
кому то придется разорить мебельный-усмехнувшись подумала она.
потом осмотрела гостиную и направилась на кухню...

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-07 23:32:03)

0

87

мимоходом опустив лампу на столик,Эрика вышла из дома.

0

88

потребоваль чуть меньше часа,чтобы привести в порядок весь дом и убрать видымые следы крови с дивана в гостинной...
----комната Эрики----

0

89

Карлайл видел,как стая унесла Джейка..все,что было до этого..Когда Джаспер и Элис решили пойти домой,Карлайл подождав секунду двинулся за ними..На душе у него было пусто..Война с Квилетами?Только этого не хватало...

--------------Гостинная Калленов-----------

0

90

---------->перед домом-----------

Аро оглядел фронт работ...не плохо..Испорченный диван был уничтожен в считанные секунды и практически без шума.
Тот,который он купил почти не отличался от прежнего,разве что обивка чуть темнее..на пол тона..
-Кажется,успею все сделать до того,как Эрика придет в себя..-Аро чуть нахмурился,ведь это его вина,что Эрика так вымоталась за эти дни..

----------Комната Эрики------------

Отредактировано Аро Вольтури (2009-02-16 01:02:35)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно