Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 375

1

два стеклянных столика в окружении трёх кресел и гостинного дивана.светлая,уютная комната с элементами дерева в интерьере.на незаметной стойке-видео-двойка, современное стерео и множество дисков.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-02-24 22:47:06)

0

2

Аро спустился вниз по лестнице,схватил трубку..
-Да..Да,Карлайл,это я..Что?Как пропала..?да..я еду..

Аро бросил трубку..схватил со стола листок бумаги,быстрый каллиграфический почерк потек на бумагу..
"Эрика,любимая,у нас новая беда..Белла пропала..Ищи меня у КАлленов..Целую.."

-----------Больница------------

0

3

Белла влетела в гостиную.
Эрика! Ты готова? Нам пора ехать... иначе опоздаем, - крикнула Белла.
Платье готово...все готово, только тебя нет.

0

4

-я в комнате!-послышалось сверху.-сейчас...
через несколько минут Эрика слетела вниз с небольшой сумочкой в руках.
-идём? -заговорщицки подмигнула она Белле и взяв подружку невесты за руку исчезла.

+1

5

Вольтури рухнул на пол..со всей силой ударил кулаками в пол.
"Как больно..Как же это больно..."

В сознании Аро раздался голос Эстри.
"Я доберусь до нее..я отберу ее у тебя..Ты будешь страдать горше чем я.."

-Нет..-рык Аро прорезал тишину дома..-нет..
Голос сорвался в шепот..по полу растеклась лужа крови..
-Нет..я не отдам ее тебе..лучше возьми меня..
"Конечно..но сначала ты увидишь ее страдания..-Эстри злобно рассмеялся..."

-Нет..-Аро вновь провалился в милосердную тьму..золотые волосы испачкались в крови..голова бессильно откинулась на пол..

0

6

Через какое-то время Аро пришел в себя..Но не было сил даже подняться с пола..Поэтому Аро просто лежал и смотрел в потолок..надеясь,что силы к нему вернутся до того,как проснется и спустится вниз Эрика..

0

7

Вольтури медленно прогонял перед глазами всю свою жизнь..Как же этой гадине,Эстри удалось уцелеть?
Грудь Вольтури вздымалась уже ровнее..То ли Болейн забыл про него..то ли оставил на время..Аро с трудом приподнялся на локтях,затем перевернулся на бок и встал..Закинул руку между лопаток..рана пока закрылась..кровь запеклась..Значит пока можно передохнуть..
Аро осмотрел пол..
"Не знал,что во мне столько крови..Вообше забыл,что это такое.."

Надо бы привести все это порядок,пока есть такая возможность..Через какое-то время гостинная приобрела прежний вид..

0

8

В комнату влетел Эдвард.
-Аро...я кое что нашел!!!
я притронулся к нему чтоб он прочел мои мысли....Информации было очень много...

0

9

"Эстри..книга..лекарство..не знаю,как убить..Карлайл сказал не лечиться..кто автор?"

Поток сознания Эдварда бурной рекой ворвался в мысли Аро..
-Ты не принес книгу с собой?У нее очень интересный автор..-произнес Аро,когда Эдвард отнял руку..

0

10

-Нет...я не могу принести книгу...но на ней были инициалы...Н.Б....кто это я не знаю, но он много знал о нас!!!

0

11

но на ней были инициалы...Н.Б....

Аро жестом предложил Эдварду сесть..
-Н.Б.-это Николас Болейн..Это очень давняя история..Примерно шестьсот лет назад жили два брата..Николас и ..Эстри..-заметив как вытянулось лицо Эдварда,Аро кивнул-да..тот самый Эстри..Не буду вдаваться в долгие подробности..вообшем было так,что Эстри стал вампиром..а Николас-истребителем вампиров..Долгие столетия их судьбы не пересекались..Николасу,так же как и его брату,была дарована неестественно долгая жизнь..Эстри был жесток..безжалостный убийца истреблял целые города..И Николас понял,что его предназначение-убийство брата..
Аро стало больно стоять..незаметно поморщившись он сел..сплел пальцы..
-К тому времени им обоим было около четырехсот лет..мне было двести..Николас познакомился с твоим отцом..и вместе они решили одолеть Эстри..и у них это почти получилось..После чего,Николас скончался,но оставил после себя потомство..-Тут Аро смолк и выразительно посмотрел на Эдварда..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-26 22:58:05)

0

12

Я долго стоял и смотрел в глаза Аро....
-Не может быть....Но зачем он убил брата..неужели...не было чувства....ведь он  брат...
я не мог выразить слов...ком встал.. в горле....в общем...мы теперь знаем как тебя вылечит и блокировать Эстри...

+1

13

Аро грустно посмотрел на Эдварда.
Но зачем он убил брата..неужели...не было чувства....ведь он  брат...

-Кай и Марк тоже мои братья..Но я готов убить их..если будет нужно,так же как и они меня..Эстри мой прародитель..но и он..
Аро оборвал сам себя..
-Я не расказал тебе самого главного..Я тут все думал..и понял,почему на Беллу не действуют наши способности..Тебе интересно узнать почему?

0

14

Аро Вольтури написал(а):

Тебе интересно узнать почему?

-Я даже боюсь подумать почему...боюсь предположить...но готов выслушать тебя!

0

15

Я даже боюсь подумать почему...боюсь предположить...но готов выслушать тебя!

Аро не стал медлить с ответом..
-Потому что ее предка натаскивали на вампиров священники и мулы от самого Тибета до Стамбула..Николос ее предок..и он передал ей ген,блокирующий наше воздействие..Думаю,будет лучше,если ты расскажешь ей об этом сам..
Аро прислушался..
-Кажется Эрика проснулась..Прости,я поднимусь к ней..
Аро кивнул Каллену на прощание и вышел..
----------Комната Эрики-----------

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-26 23:26:17)

0

16

Аро не знал,почему он умолчал о своей роли в истории убийства Эстри..Просто наверное посчитал,что пусть все в подробностях сыну расскажет сам Карлайл..ведь в конце концов,он тогда все это затеял..Но,что то прошло не так.Аро,Карлайл и Николос где-то просчитались..

Аро думал об этом поднимаясь наверх,в спальню Эрики..

0

17

Но что-то заставило АРО остановиться..кто-то еще из Вольтури был неподалеку..

0

18

"Рената..что она здесь делает..и с какой целью приехала в Форкс его подруга?"

0

19

Аро взял протянутую ладонь,прикрыл глаза..
"Да.картинка не и приятных..хотя кислая физиономия Марка и Кая его посмешила..а вот это уже немного хуже.."

-Рене.-Аро называл ее так только тогда,когда был не очень довлен..-А вот Ангелу не стоило так много о нас рассказывать..Я конечно теперь не властитель Вольтерры..о все же..нам хватит того,что Белла все про нас знает..Аро жестом предложил ей сесть..
-Меня куда больше сейчас волнуют паны Эстри..и ты в курсе их..

0

20

Мне кажется, что Кай и Марк вряд ли будет нам помогать

Аро испытываюше посмотрел на нее..кочно,они друзья.или были ими еще недавно..но все же..
-А ты..ты будешь нам помогать?Кстати..когда Эстри планирет посетить Форкс?

Отредактировано Аро Вольтури (2009-01-28 16:58:18)

0

21

-Сказать точно не могу, но примерно сегодня-завтра

Аро усмехнулся..
-Мило..-он потянулся..-Что вообще твориться дома?Кстати..ты где останавилась?Наш дом здесь вполне приличен..или можешь остановиться у меня.."[i]Надо обсудить это с Эрикой.."[/i]

0

22

Аро согласно кивнул..
-когда захочешь,попроси и я доставлю тебя в дом..Джейн отлично там все организовала..Кстати..она пропала..ты е видела ее в Вольтерре?Тут Аро кое-что вспомнил и его брови поползли вверх..
-Ты сказала..что Деметрий тебя прикрывает?????

0

23

Голос Аро сорвался в рык..
-Он пытался меня убить..здесь,в Форксе..
Аро расмеялся..
-Боже,Рене..в замке уже наверняка все знают..Какая ты у меня все же доверчивая..

0

24

А мне сказать можно было? Я бы пришла!!!!

-Прости..как то не успел..

Ну и что? Попытаются объявить на меня охоту? Пожелаю им удачи.....

Аро подошел к Ренате,положил руку на плечо..
-Теперь ты вместе со мной в черном списке Эстри и моих обожаемых братцев..Спасибо,что рискнула,ради меня..Аро выглядел растерянным..он правда не ожидал от Ренаты такого поступка..

0

25

Аро чуть повернул голову в сторону лестницы..Эрика проснулась!
-Рене..я хочу тебя познакомить с Эрикой..

0

26

девушка остановилась на лестинице и подняла голубые глаза на гостью.после перевела вопросительный взгляд на Аро.

0

27

Аро метнулся к лестнице,ладони вцепились в поручни..на лице расползалась счастливая улыбка и только присутствие Ренаты удержало его..
-Рената..счастлив представить..моя ..жена-Аро смаковал это слово..-Эрика Вольтури..-Эрика..это Рената Вольтури..в прошлом мой телохранитель..а в настоящем и,надеюсь,в будущем мой верный друг..

0

28

Эрика взглянула на мужа зелеными глазами и слегка улыбнувшись кивнула Ренате.
-приятно познакомиться.я надеюсь ваша дружба с Аро и преданность ему поможет всем нам выстоять в той непростой ситуации.которая складываестся сейчас...-Эрика подошла к небольшому серванту и неожиданно обернулась с открытой пыльной бутылкой.наполнила один бокал менее чем на четверть и приветствуя гостью подняла хрусталь.густая алая жидкость на миг окрасила губы и через секунду обволокла жаром вены.

0

29

Аро несколько изумленно смотрел на жену...В бокале точно была кровь..Запах защекотал ноздри Аро.давно не бывшего на охоте...Но Эрика вроде не пьет кровь..людей..или он ошибается?Вопрос застыл в глазах Вольтури..Его милая женушка никогда и ничего не делала просто так..

0

30

Эрика поймала ошарашеный взглад мужа и легонько покачала головой из стороны в сторону.
не...это не кровь...лишь экстракт винограда в смеси с сахаром и водой...вроде как красное вино без алкоголя...или с его минимумуом.-Вольтури улыбнулась.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно